Неизвестный составитель «Песни минских авторов»

Песни минских авторов

Антология, год

Клубное издание авторского объединения «Аллея авторской песни».

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Память  [= "Ты позови меня, труба..."] (1987) // Автор: Борис Вайханский
  • Мокрый декабрь  [= "Под свинцовым небом - поле с талым снегом..."] (1987), написано в 1975 // Автор: Борис Вайханский
  • Другу  [= "Эти редкие свиданья...", Эти редкие свиданья] (1987) // Автор: Борис Вайханский
  • Забытые друзья  [= "Так долго в гости собирались..."] // Автор: Михаил Володин
  • Письма  [= "Разбираю стопки писем..."] // Автор: Михаил Володин
  • О чувствах  [= "До чего наши чувства неясны..."] // Автор: Михаил Володин
  • Гимн  [= "Мой голос слаб, мне не перекричать..."] // Автор: Михаил Володин
  • Гитара  [= "На гитаре моей не завязано розовых бантиков..."] // Автор: Владимир Борзов
  • Возвращение  [= "Открой своим ключом, помедли и входи..."] // Автор: Владимир Борзов
  • Старым друзьям  [= "Мне за вами не угнаться, отошедшие друзья..."] // Автор: Владимир Борзов
  • Азбука  [= "Я начал понемногу понимать язык немых..."] // Автор: Леонид Шехтман
  • Сиреневый бульвар  [= "Чем с праздной толпой шататься по базарам..."] // Автор: Леонид Шехтман
  • Праздники  [= "Фонари на проспектах и лестницах..."] написано в 1982 // Автор: Михаил Карпачёв
  • Взрослая песенка  [= "Сны по городу шагают, пробираются в квартиры..."] // Автор: Евгений Израильский
  • Наталья и Алексей Мартыновы. «Заполним паузу молчаньем...» // Автор: Неизвестный составитель

Песни минских авторов