Марк Миллар, Грег Лэнд, Митчелл Брайтвайзер «Кошмар. Часть1»

, художники — Грег Лэнд, Митчелл Брайтвайзер

Кошмар. Часть1

Frightful, Part 1 #30

Комикс, год; цикл «Фантастическая четвёрка»

В мир Ultimate из альтернативной реальности попала Фантастическая зомби-четверка, которая назвала себя «Ужасающей четверкой». Команда Фантастической четверки надёжно заперла ее у себя в здании, но заражённые строят план побега.

За время, которое находятся зомби во вселенной Ultimate, ФЧ успела найти гробницу Нэмора, которая оказалась тюрьмой, и высвободить его. Супергероям пришлось сразиться с Нэмором, чтобы остановить его, но только поцелуй Сью остановил его.

Затем Рид хотел вернуть человеческий облик Бена и для этого отправился в прошлое, в момент катастрофы, когда ФЧ получила свои силы. Изменив прошлое, он изменил настоящее, и в мире все стали обладателями суперспособностей, кроме Бена.

Суперсилы были получены благодаря таблеткам Скруллов, но те оказались их оружием и частью плана для уничтожения людей и захвата планеты. Чудом Бен смог изменить ситуацию, пожертвовав своим видом и оставшись Существом.

Несмотря на свой вид, Бен познакомился с удивительной девушкой — Алисией.

Восстановив время, Ужасающая четверка готовится сбежать из заключения...

— цикл «Фантастическая четвёрка»  >  Графические произведения  >  цикл «Современная Фантастическая Четвёрка»

графические (2)
Р. Юсифов (1)

Комиксы и графические произведения:

Фантастическая Четверка №24'06 (96)
Marvel Зомби. Дни мертвецов