Татьяна Полякова «Змей-соблазнитель»

Змей-соблазнитель

Не ходи в темный лес... Эти слова повторяла себе Алла Новикова, которой чудом удалось вырваться из дома, куда они с приятельницей Иркой забрели, сбившись с дороги в лесу. А в доме том творились жуткие дела.... Побег под покровом ночи удался. Но после страшного приключения Алла никак не может прийти в себя. Ведь Ирка так и не выбралась из чертова дома. Именно в этот сложный момент в жизни Аллы как по мановению волшебной палочки появляются трое мужчин: Илья — красавец и первая любовь, Олег — сосед-инвалид, готовый всегда помочь. И третий, Сергей Львович Берсеньев, — о нем неизвестно почти ничего. Однако именно он притягивает Аллу точно магнит...

Знак предсказателя. Змей-соблазнитель

Змей-соблазнитель

Для всех любителей спойлеров торжественно сообщаю , что убийца

здесь каждый. То есть абсолютно. В крайнем, очень крайнем случае, это моральный убийца.

Для любителей детективов могу сказать, что читать интересно и даже, если вы догадаетесь кто виновен, развязка будет интригующей и не типичной.

Сюжет развивается быстро, последовательно. Герои живые. Рассказ от бытовой драмы переходит в триллер, потом в детектив, немножко романтики и опять триллер. Скучно не будет.