Вячеслав Белоусов «Тайны расстрельного приговора»

Тайны расстрельного приговора

Роман, год; цикл «Данила Ковшов»

История эта уходит корнями в те давние времена, когда в Советском государстве появилась ужасная опухоль коррупции. Отчаянные смельчаки, возглавляемые руководителями прокуратуры и госбезопасности А. Рекунковым, В. Найдёновым и Ю. Андроповым, начали открытую войну с нечистью, не надеясь на конечный успех и лёгкую победу. Среди них майор госбезопасности Григорий Крестов и следователь прокуратуры Данила Ковшов. Не подозревая о существовании друг друга, вступают они в опасную схватку с врагом, уверенным в том, что с ним ничего не может случиться.

Тайны расстрельного приговора

Очередной роман из цикла Данила Ковшов. Но не он главный герой происходящих событий А. Рекунков, В. Найдёнов и Ю. Андропов, начали открытую войну с нечистью, эпохи апофигея социализма. Честные граждане пытаются отстоять своё настоящее и светлое будущее, подчас не подозревая о существовании друг друга, вступают в опасную схватку с врагом, уверенным в том, что с ним ничего не может случиться. И Номенклатура вновь выходит сухой из воды, исполнитель расстрелян, а процесс разграбления народного достояния продолжается