Анастасия Гор Ковен озера


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «Susan Sto Helit» > Анастасия Гор «Ковен озера Шамплейн»: переиздание
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Анастасия Гор «Ковен озера Шамплейн»: переиздание

Статья написана 2 апреля 15:18

В июне издательство «Черным-бело» выпустит издаем «Ковен озера Шамплейн» Анастасии Гор в новом оформлении и новой редакции. Бонусом в книгу будут добавлены тематические кулинарные рецепты.

«Ковен озера Шамплейн» — первая часть трилогии Анастасии Гор о ведьмах и ритуальных убийствах, действие которой разворачивается в США. В ней сочетаются городское фэнтези, мистика, детектив и ужасы.

Обложка от Caramel Witch, а внутреннее оформление — от Sceith-A.

Аннотация:

Одри должна была стать Верховной ведьмой, но ее одержимый брат-близнец уничтожил их ковен. Ей не остается ничего, кроме как бежать как можно дальше и использовать магию только в крайнем случае.

Однажды она встречает молодого детектива, страдающего аутизмом, — Коула. Он видит то, что никому из смертных видеть не под силу, и чувствует связь между ритуальными убийствами в городе Берлингтон и историей Одри. Коул клянется спасти девушку в обмен на помощь в расследовании.





783
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение2 апреля 15:25
4-е переиздание... Неужели настолько ходовой товар? o_O
Но обложка милая, вопросов нет никаких.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение2 апреля 18:19
Ретеллинги Гор вообще пользуются успехом, судя по всему.
 


Ссылка на сообщение2 апреля 18:36
Тогда порадуемся за автора :))


⇑ Наверх