Премия Награды сплаттерпанк ...

<< назад к описанию премии


 Награды сплаттерпанк / SplatterPunk Awards Награды сплаттерпанк
Место проведения:  Онлайн-вручение
Дата проведения:  8 августа 2020 г.
 
 
Лучший роман Кристин Морган "Lakehouse Infernal"
Christine Morgan "Lakehouse Infernal"
Макс Бут III "Carnivorous Lunar Activities"
Max Booth III "Carnivorous Lunar Activities"
Уильям Гаглиани, Дэвид Бентон "Killer Lake"
William D. Gagliani, David Benton "Killer Lake"
Кензи Дженнингс "Reception"
Kenzie Jennings "Reception"
Брайан Смит "Merciless"
Bryan Smith "Merciless"
Кристофер Триана "Toxic Love"
Kristopher Triana "Toxic Love"
Тим Ваггонер "They Kill"
Tim Waggoner "They Kill"
Лучшая повесть Уэсли Саузард "One For the Road"
Wesley Southard "One For the Road"
Эдвард Ли "White Trash Gothic. Part Two"
Edward Lee "White Trash Gothic. Part Two"
Лукас Мангам "Saint Sadist"
Lucas Mangum "Saint Sadist"
Шин О'Коннор "Weeping Season"
Seán O'Connor "Weeping Season"
Мэтт Шоу "How Much To..?"
Matt Shaw "How Much To..?"
Джексон Р. Томас "Paradise, Maine"
Jackson R. Thomas "Paradise, Maine"
Лучший рассказ Райан Хардинг "Angelbait"
Ryan Harding "Angelbait"
Донья Коулз "Breaking the Waters"
Donyae Coles "Breaking the Waters"
Кристин Морган "Censered"
Christine Morgan "Censered"
Чендлер Моррисон "Shoulder Pain"
Chandler Morrison "Shoulder Pain"
Сьюзан Снайдер "Param"
Susan Snyder "Param"
Джереми Вагнер "Norwegian Woods"
Jeremy Wagner "Norwegian Woods"
Лучший сборник Брайан Смит "Dirty Rotten Hippies and Other Stories"
Bryan Smith "Dirty Rotten Hippies and Other Stories"
Тим Каррэн "Dead Sea Chronicles"
Tim Curran "Dead Sea Chronicles"
Мэтт Хейворд "Various States of Decay"
Matt Hayward "Various States of Decay"
Кристин Морган "Dawn of the Living Impaired, and Other Messed-Up Zombie Stories"
Christine Morgan "Dawn of the Living Impaired, and Other Messed-Up Zombie Stories"
Чарльз Остин Муир "This Is a Horror Book"
Charles Austin Muir "This Is a Horror Book"
Уэсли Саузард "Resisting Madness"
Wesley Southard "Resisting Madness"
Лучшая антология Джарод Барби, Патрик К. Харрисон III "And Hell Followed"
Jarod Barbee, Patrick C. Harrison III "And Hell Followed"
Джарод Барби, Патрик К. Харрисон III "Dig Two Graves"
Jarod Barbee, Patrick C. Harrison III "Dig Two Graves"
Кеннет У. Кейн "Midnight in the Graveyard"
Kenneth W. Cain "Midnight in the Graveyard"
Эдвард Ли, Каролина Качковская "Polish Extreme"
Edward Lee, Karolina Kaczkowska "Polish Extreme"
Регина Митчелл, Дэвид Дж. Барнетт "The Big Book of Blasphemy"
Regina Mitchell, David G. Barnett "The Big Book of Blasphemy"
Сэм Ричард, Брендан Видито "The New Flesh: A Literary Tribute to David Cronenberg"
Sam Richard, Brendan Vidito "The New Flesh: A Literary Tribute to David Cronenberg"
Заслуги перед жанром имени Х.Ф. Гонсалеса Эдвард Ли
Edward Lee
  Иконки:
— лауреаты
— номинанты
⇑ Наверх