Премия Аэлита 2013

<< назад к описанию премии


 Аэлита / Аэлита
Место проведения:  ХХX Международный фестиваль фантастики «Аэлита», г. Екатеринбург
Дата проведения:  24 мая 2013 г.
 
 
Премия «Аэлита» Роман Злотников
Премия «Старт» Алексей Верт "Дзен-софт"
Юрий Некрасов "Брандлькаст" (второе место)
Андрей Нибаров "Агрессор" (третье место)
Анна Семироль, Олег Семироль "Полшага до неба"
Аркадий Шушпанов "Камень без меча"
Борис Георгиев "Охота на Улисса"
Вячеслав Шульга "Берег дна"
Дарья Зарубина "Свеча Хрофта"
Максим Дубровин "Сыщики. Король воров"
Нина Цюрупа "Человек человеку"
Олег Силин "Баллада о байкере"
Олег Сілін
Пётр Воробьёв "Набла квадрат"
Аждар Улдуз "Сейд. Джихад крещеного убийцы"
Премия им. И. Ефремова Андрей Ермолаев
Олег Колесников
Антон Первушин
Ярослав Веров под настоящим именем Глеб Гусаков
Максим Мошков
Михаил Манаков
Геннадий Прашкевич
Евгений Викторович Харитонов
Михаил Гопман
Премия им. В. Бугрова Андрей Щербак-Жуков
Антон Первушин
Валерий Гаевский
Владимир Ларионов
Издательство
Банк культурной информации
Издательство
Шико
Михаил Манаков
Николай Романецкий
Орден «Рыцарь фантастики» имени И. Халымбаджи «FantLab» – коллектив портала
Александр Шалганов
Дмитрий Лазарев
Дэн Шорин
Журналы "«Шалтай-болтай»" — редакция журнала
Дмитрий Байкалов
Борис Завгородний
Олег Колесников
Конкурс короткого рассказа Владимир Молотов "Продавец идей" версия оргкомитета
Ефим Гамаюнов "Превыше всего" версия Р. Злотникова
Максим Черепанов "Бой местного значения" версия Р. Злотникова
Эльдар Каиров "Хорошая мысль" версия Р. Злотникова
Кристина Каримова "Тот, кому доверяют"
Премия «ЕврАзия» Андрей Скоробогатов "Не следишь ты за собой, батяня"
Беркем аль Атоми "Другой Урал"
Ина Голдин "Город Е"
Алексей Логинов "Ключ для психа"
Владимир Молотов "Спички"
Ольга Славникова "2017"
Татьяна Устименко "Второе пророчество"
«The Great Master of Sci Fi and Fantasy» Роберто Квалья
Roberto Quaglia
Мемориальная премия имени И.А.Соколова Андрей Щупов
Дмитрий Лазарев
Светлана Лаврова
Антон Орлов
Тим Скоренко
Ярослав Веров
Премия «Гиперболоид» Дэн Шорин
Борис Долинго
Василий Головачёв
Андрей Нибаров
Дмитрий Лазарев
Рассказ за 100 минут Максим Черепанов "Тридцать прыжков"
Кристина Каримова, Ольга Корчёмкина "Попаданец в страну дураков"
  Иконки:
— лауреаты
— номинанты