Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:28  
может у них там лошадиные лепёшки отменного качества)))

цитата Smithers

Опять таки, как и после книги, возникает недоумение по поводу действий Неда Старка, роющего, вопреки всему, себе могилу.[/
а с кем ему в винтерфелле интриговать было? прямолинейный честный тип, что его и погубило


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:30  
а в шестой серии Теону письку показала как я понял Шая ?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:32  

цитата maruto

а в шестой серии Теону письку показала как я понял Шая ?


Вам что-то помешало нажать "стоп" и разглядеть? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:36  

цитата Roujin

Ну что поделать, раз у Мартина такой Старк.

Ну вот в "Дюне" я еще могу понять действия Герцога Лито. Ему деваться было некуда, и семья была гораздо меньше. К тому же, он заранее обеспечил значительный шанс на выживание для наследника, заранее заручившись доверием фрименов. В ИП у Неда столько детей в опасности, а он вообще, практически все, что можно, извините, просрал.

Кстати, в четвертой серии Сэм Тарли в диалоге с Джоном Сноу у костра на стене говорит ему, что помимо прочего, плохо видит. А тут вот недавно этот же Сэм Тарли разглядел со стены лошадь Бенджена Старка без наездника, если не ошибаюсь, раньше Джона.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:39  

цитата garuda

как по мне, так слабейшая роль

А Серсеей Вы довольны? Актриса на камеру даже улыбнуться естественно не может.
А к Харрингтону (или как его там) у меня вопросов пока не возникает. Вполне в образе. И мечом машет куда задорнее Коляна Костера-Валдау.
По семи сериям лучшее впечатление оставляют, собссно, Бин, Тирион-Динкладж (ну его я ещё по Station Agent'у помню) и девчушка в роли Арьи (а как она сальто крутит, видали?). :-)


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:39  

цитата Smithers

Кстати, в четвертой серии Сэм Тарли в диалоге с Джоном Сноу у костра на стене говорит ему, что помимо прочего, плохо видит. А тут вот недавно этот же Сэм Тарли разглядел со стены лошадь Бенджена Старка без наездника, если не ошибаюсь, раньше Джона.

Эти жирдяи такие врали.;-)
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:40  

цитата Roujin

Вам что-то помешало нажать "стоп" и разглядеть?

Возбуждение, должно быть.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:41  
Кстати заметил что в HBO любят догги-стайл. Если когда смотрел "Империю" это как то не приметил то в "Игре" это бросилось в глаза.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:41  

цитата Smithers

Ну вот в "Дюне" я еще могу понять действия Герцога Лито. Ему деваться было некуда, и семья была гораздо меньше. К тому же, он заранее обеспечил значительный шанс на выживание для наследника, заранее заручившись доверием фрименов. В ИП у Неда столько детей в опасности, а он вообще, практически все, что можно, извините, просрал.


Лито не Старк. Это разные персонажи. Старк умеет воевать, ждать наступления Зимы и готовиться в ее приходу. Он не умеет интриговать и никогда не умел. В закулисной схватке он был заранее обречен,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

на что, повторюсь, Мизинец и расчитывал
. У него и все дети такие — с чернобелым взглядом на мир. И знакомство с реальным миром обернулось для них тем, чем обернулось.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:43  

цитата Tesselar

По семи сериям лучшее впечатление оставляют, собссно, Бин, Тирион-Динкладж (ну его я ещё по Station Agent'у помню) и девчушка в роли Арьи (а как она сальто крутит, видали?).

согласен. и по серсее в принципе не возражаю. кроме того, что и у мартина она досаточно холодна и малоэмоциональна. за исключением сцен с братом))) а со знаком плюс я бы ещё сема однозначно выделил:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:44  
maruto , изыдите!
"Догги-стайл, сиськи, п..ки, хвост" — этого я и боялся. А ведь хорошая книга...кажется...не помню.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:45  

цитата cianid

maruto , изыдите!


Зачем? Хороший тролль, годный. Надо его только подкармливать :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:45  

цитата Roujin

В закулисной схватке он был заранее обречен,

Тогда получается, что его друг и соратник — король — последняя сволочь, раз привел его ко двору, зная его характер.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:46  

цитата Roujin

Зачем? Хороший тролль, годный. Надо его только подкармливать

У него уже должна быть критическая стенокардия, уж слишком толст, а это оскорбляет мое чувство Прекрасного.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:47  

цитата Smithers

Тогда получается, что его друг и соратник — король — последняя сволочь, раз привел его ко двору, зная его характер.


А король точно такой же. Он оказался один на один со стаей врагов. Но у него был Джон Аррен. У Старка же опыта Джона не было.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:52  

цитата cianid

У него уже должна быть критическая стенокардия, слишком толст, а это оскорбляет мое чувство Прекрасного.


Вот это чувство Прекрасного и погубило Старка.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:53  
cianid

Я же говорю, годный :)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:57  

цитата cianid

"Догги-стайл, сиськи, п..ки, хвост" — этого я и боялся. А ведь хорошая книга...кажется...не помню.


ПЛИО сиськой не испортишь


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:59  

цитата maruto

Вот это чувство Прекрасного и погубило Старка.

Слава Золотому Скарабею, я не настолько погряз в прекрасностях, чтобы защищать Неда Старка. Угу, погубило.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 19:10  

цитата maruto

а в шестой серии Теону письку показала как я понял Шая ?


Нет, это была Роза.

Если вам интересна писька Шаи, то рекомендую вбить в гугле Sibel Kekili (указать раздел видео).
Страницы: 123...4950515253...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх