Группа Ария это


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 

  Группа "Ария" - это...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 16:02  
группа Ария это = Маргарита Пушкина с её переводом песен и их написанием + группы Iron Maiden, Manowar и т.д. Теорема доказана. :-D
–––
Energy it's etarnal be life.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 11:51  
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 16:56  
"Если б не слово "совместное", это была бы лучшая новость за этот месяц." (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 16:58  
Нет, это плохо. Я не скажу, что Беркут прямо дико крут, но если будет вместо него Самосват, то будет пичалька. Да и остальные претенденты как-то не ахти.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 17:06  
А Серышев? Помню, в "Мастере" он пел. Во второй половине 80-х.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 17:07  
andrew_b мне не совсем нравится куда его вокал "ушел". Хотя, да, правда, он вполне подходит.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 20:17  
Ну что, всё меняется. Вот и Беркут Арию покидает :-) Ария ещё ухнет вниз или воспарит вверх?:-)
Последний альбом Кипелова что-то ужасное на мой взгляд. "Новая" Ария сможет выдать что-то хотя бы лучше?


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 20:23  

цитата CHRONOMASTER

Последний альбом Кипелова что-то ужасное на мой взгляд.

Согласен:-(
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 20:31  
А мне понравился и последний альбом Кипелова. И Ария с Беркутом мне тоже нравилась. Печальненько.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 20:36  
Последний альбом Кипелова вполне себе нормальный,ну кроме 2-3 песен,так что Валерий Александрович еще в форме и способен зажечь:cool!:
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 20:44  
Ария для меня это легенда русского рока


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 21:28  
Блин, объясните мне, недалекому, почему "рока", когда они heavy metal играют?
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 21:42  

цитата deex_iv

Блин, объясните мне, недалекому, почему "рока", когда они heavy metal играют?

heavy metal тоже как бы разновидность рок-музыки. Хотя к тому, что называется "русский рок" у Арии отношение довольно косвенное.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 22:15  
Незнай кого они теперь возьмут... Но вокал Беркута для меня довольно неплохо вписывался в репертуар теперешней Арии.
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 22:39  
Мне нравится Ария периода с Кипеловым, вокал Беркута ИМХО — не для их музыки. Надеюсь новый вокалист будет получше. Сольный проект Кипелова мне не нравится, зато мне очень нравится творчество С. Маврина — вот этот дядька молодец!
–––
Ктулху фхтагн


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2011 г. 09:37  

цитата deex_iv

почему "рока", когда они heavy metal играют
Heavy metall rock. Помню, в конце восьмидесятых в школе на задних партах частенько встречалась аббревиатура HMR.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2011 г. 10:00  

цитата andrew_b

Heavy metall rock

Да, выше ivan2543 уже напомнил. Только для меня это теперь пустые слова и в голове это совершенно разные вещи, поэтому постоянно забываю.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 12:34  
Уже второй день не могу здесь написать комментарий.. И все же.

Печально.. Крайне печально.
Спустя 10 лет после ухода Кипелова уже давно стало ясно, что Беркут был наверное самой достойной возможной заменой Валере. Два замечательных альбома с Артуром. Другие — да. Но от этого не хуже, чем предыдущие Арийские.
Сейчас на форумах начались довольно глупые споры и гадания насчет судьбы Арии, вплоть до возможного возвращения Кипелова в Арию. Вот бред%-\. Много абсолютно не заслуженной грязи на этих форумах льеться в адрес Беркута. А я скажу так, за последние годы Ария с Беркутом для меня меня была номером 1. Сейчас Кипелов выпустил замечательный очередной альбом, вновь подняв себя вверх. Хотя бред так рассуждать. Для меня есть понятие одно — АРИЯ! И она — это старая Ария с Кипеловым, новая Ария с Беркутом, группа Кипелов! Я не могу делать какие то оценки — лучше, хуже. То что все они делали в разное время и в разных составах — блестяще. А сейчас возникает огромная потеря.. Скорее всего мы теряем новый альбом Арии. Во всяком случае отодвигаеться он далековато, мне так кажеться. Хотя с новым вокалистом может запишут и в этом году. Но я вообще то очень ждал третьего альбома Арии с Беркутом.
Собственно о новом вокалисте. Даже и не хочеться думать об этом. Да и вполне вероятно, что могут туром Аварии 2 проехаться в этом году. Что, что, а вот вокал Дубины врядли смогу воспринять. Кто может стать вокалистом? На данный момент кандидатуры для Арии не вижу. Но если просто трезво порасуждать:
1. Булгаков — в Арии уже даже бывал. Кто в теме — объяснять не нужно. Легион сейчас переживает далеко не лучшие времена, в чем можно убедиться на их сайте.
2. Самосват — ушел недавно с Эпидемии. Я уважаю его по творчеству в Эпидемии, та и кавер на Игру с огнем исполнил на отлично, но он не для Арии! К тому же Вконтакте он уже вчера написал "Не верьте слухам, не забрасывайте меня письмами. Я не буду петь в Арии.". Думаю стоит поверить этому.
3. Беркут — а фиг его:-))), мож передумают. Хотя врядли.
Мои предположения заканчиваются, хотя долго я не рассуждал, как то не гадаеться и гадать не о чем особо.
Касательно Беркута, за исключением сольной карьеры, может пойдет к Маврину. Вокалист там, да еще такой, не помешал бы. Та и для Беркута Маврин, наверное самая достойная группа.
Собственно все насчет этого. Кто в теме комментируйте.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 14:43  
А какие есть мнения, почему Беркут уходит из группы? Или не он уходит, а его уходят?


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 15:07  
CHRONOMASTER, из официальных источников, пока полное молчание. Только догадки и в основном глупые рассуждения.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 123...2122232425...383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 
  Новое сообщение по теме «Группа "Ария" - это...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх