Группа Ария это


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 

  Группа "Ария" - это...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 15:23  
А вообще мне кажется, что возник конфликт интересов. Беркут скорее всего хотел более объемной творческой работы, в том числе участия в других проектах. После, наверное, случился конфликт по аналогии с 2002 годом, только в немного меньших масштабах. Так как Беркут тоже начал становиться лицом Арии. Думаю его вклад и значимость в Арии могли очень недооценить. Но это уже обсуждение информации, которая может быть, а ее еще никакой нет. Поэтому остается только ждать.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 18:39  
С офф.сайта Беркута

цитата

Ребята, я с вами! Я никогда не предавал и не предам своих друзей, а так же своих поклонников. Абсолютно уверен, что в очень скором будущем, мы с вами снова будем вместе. Просьба не беспокоиться. Ваш Беркут!


Слова ни о чем. И в то же время могут говорить о многом.

Кстати, когда Ария выпустила в 2009 году "Поле битвы" без Беркута, меня еще тогда как то кольнуло слегка. Но отогнал от себя тогда какие-либо мысли. Та и концертные туры тогда массовые были. Кто знает, может ниточка тянуться начала еще тогда.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 18:56  
Наиболее вероятной заменой считают Михаила Житнякова из Гран-Куражъ. До жути похож на Кипелова, кстати, только стрижка короткая.



Беркут теперь будет вовсю участвовать в проектах типа Маргенты, что, впрочем, и так было.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 19:59  

цитата nickolos

Много абсолютно не заслуженной грязи на этих форумах льеться в адрес Беркута. А я скажу так, за последние годы Ария с Беркутом для меня меня была номером 1
:beer:
И если уж брать нового вокалиста (:-(), то пусть это будет новая фамилия, так,на мой взгляд, будет спокойнее...:-)
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 22:27  
Я тоже пожалуй отпишусь здесь...
Арию с Беркутом любил больше, чем сольный проект Кипелова — все же альбом Крещение Огнем был прорывом — каждая песня стала хитом. А у Кипелова были еще и проблемы с вокалом. Но потом как-то все затухло. Альбом Армагедон оценю на 3-. Жить вопреки для меня гораздо сильнее, хотя в него вслушиваться пару месяцев пришлось. Так что какая- то встряска арии может пойти на пользу, вдруг снова будет драйв, хотя материал уже есть, а нового Попова не будет. Беркут к Маврину скорее всего не уйдет. Там есть Стыров, и если вспомнить как он туда вернулся, то не думаю, что Маврин его кинет. Лучше что-то в духе Автографа — чистый вокал мне нравится даже больше чем с надрывом.
Если размышлять о замене... Было бы интересно лично для меня услышать Серышева и Самосвата. Житняков да, потянет, но не хотелось бы терять группу Гран-Куражъ. Уж очень она симпатичная. Но да, это будет сильно. Еще смог бы, наверное, вокалист Материал Прима. Они, вроде, у одного педагога с Кипеловым обучались даже.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2011 г. 08:54  
Послушал Гран-Кураж. Вокалист хорош, а группа — нет. Сахарный "мелодик" в духе "Харизмы" с песнями про ангелов и слёзы. %-\ Неплохо, но жалеть не буду точно. Такого в России как нефти.

Самосват взял самоотвод.

цитата

Не верьте слухам, не забрасывайте меня письмами. Я не буду петь в Арии.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 13:33  
Кстати, давненько стоит процитировать объявление с оф сайта Арии:

цитата

26.07.2011 АРИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВОМ СТУДИЙНОМ АЛЬБОМЕ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ТУРЕ

Мы рады объявить, что новый студийный альбом группы Ария будет называться ФЕНИКС и будет выпущен в начале осени этого года. Осенний тур 2011года в поддержку нового альбома ФЕНИКС стартует 7 октября и пройдёт по более чем 30 городам России и стран СНГ.

В ближайшее время будут опубликованы трек-лист песен альбома и даты предстоящих концертов.

Следите за новостями!


В графике концертов пропала пустота:

Август
13.08.2011
Суббота НАХОДКА
Бухта Тнкан, Байк-Фест "На краю земли — 2011"
26.08.2011
Пятница МОСКВА
СДК МАИ
27.08.2011
Суббота НОВОРОССИЙСК
30.08.2011
Вторник Санкт-Петербург
ГлавClub
31.08.2011
Среда РЯЗАНЬ
Клуб "Планетарий"

Либо Ария нашла вокалиста. Либо готовится тур с вокалом Дубины.. Впрочем, уже через 3 дня возможно узнаем, после первого концерта с ухода Артура Беркута.
Есть у меня предположения, которое я всячески отгонял, оно конечно далеко не только мое и высказано было с первого дня. Что вокалистом будет Беркут:-))). А это все все таки рекламный ход. Просто Беркут будет учавствовать помимо Арии еще и в своем проекте).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 15:09  

цитата nickolos

Просто Беркут будет учавствовать помимо Арии еще и в своем проекте).
Уж больно он активно за него взялся, чтобы он "вернулся" в Арию.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 18:54  
Dragn Та вроде кое как прояснилось.. Не официальная информация, но вроде Беркут еще довыступит на этих концертах. Впрочем через 3 дня узнаем.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 14:00  
Вчера в программе "8 нота" многое прояснилось насчет ситуации с Беркутом, даже при том, что он абсолютно явно ничего не сказал.

Ясно одно — Беркута выжили из Арии. Его уход из Арии до сих пор является шоком для него самого. Желаю Артуру хорошей карьеры. Буду внимательно следить за его творчеством и очень надеятся, что оно будет направлено не в стиль Автографа, а с опытом в Арии, в более металлическую сторону.

Кому интересно, в интернете уже можно скачать аудиозапись программы. Говориться в программе не много, но для выводов достаточно.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 14:48  
Ария — очень хорошая коммерческая команда, где каждый знает свое дело. В 90-х группа играла практически без конкурентов. Сейчас, конечно же ситуация изменилась: появилось множество профессиональных молодых коллективов: та же "Эпидемия", на мой взгляд ничем не хуже.
А если говорить о легендарности и гениальности музыкантов, то советую посмотреть концерт IRON MAIDEN FLIGHT 666 — аж дух захватывает!!!


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 15:04  
almorkin, я довольно уважительно отношусь к Эпидемии. Так же как и еще к нескольким хорошим группам (Харизма, Catharsis, Легион, Маврин, Крылья, последние альбомы Короля и Шута). Но они и рядом до сих пор не стоят рядом с Арией. На уровне с Арией только Кипелов. И тут пока без вариантов, к сожелению конечно же.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 17:04  
nickolos То есть ничего не прояснилось. Беркут уходит, что дальше?
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 18:22  
deex_iv, ну я так и написал

цитата nickolos

многое прояснилось насчет ситуации с Беркутом

))

Насчет Арии ничего так и не известно. Известно лишь из интервью Беркута, что он не записывался на новом альбоме. Кто при этом записывался на новом альбоме он не сказал. Так что гадаем дальше...))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


активист

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 18:25  
Очень и очень печальная новость.
Мне нравилась "Ария" с Беркутом, мне нравился его вокал.
Дождемся информации о новом вокалисте, но вообще грустно это все.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 18:48  
Дело в том, что ситуация еще запутанее стала. Я думал, что произошла обычная перепалка внутри группы, после которой Беркут решил уйти. А получается так, что Беркута попросили, так сказать уйти из группы. При этом всем известно, что после Кипелова, именно Беркут чудом смог спасти Арию. И тут возникает вопрос, они что нашли какого то мега вокалиста, который намного лучше Беркута? Вообще то я в это с большим трудом могу поверить.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 22:08  

сообщение модератора

Оффтоп удалил. Dark Man — предупреждение
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 22:13  
По теме — мне интересно, что будет дальше с Арией. Именно с Арией, поскольку нынешнее творчество Кипелова явно Арии проигрывает.
Беркут — не идеал, и поначалу его вокал мне совсем не нравился (потом привык), но, если его заменит Дубинин — будет гораздо хуже:-(
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 15:55  

цитата necrotigr

если его заменит Дубинин — будет гораздо хуже

не Дубинин — берут другого вокалиста — инфа из 1х рук, только фамилию не запомнил
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 01:05  

цитата kastian

не Дубинин — берут другого вокалиста — инфа из 1х рук, только фамилию не запомнил

вспомнишь — напиши.
А я меж тем рисую карту своего маршрута — как попасть в Новороссийск на день города. В Москве 26 не буду, а в Новороссийске выступают Ария, Гаррик Сукачев, еще кто-то...впрочем, этих двоих уже хватает, чтобы поехать...хоть прямых рейсов из моего городка и нету(((
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы: 123...2223242526...383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 
  Новое сообщение по теме «Группа "Ария" - это...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх