Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2011 г. 00:47  

цитата bbg

"приключения для пенсионера" — не найдено. "Парамошка" — не найден.
Хотя карточки есть

цитата borch

Или когда у уже даже открытого автора с полной библиографией какое-то произведение только в журнальном варианте выходило поисковик его тоже не находит?

Угу.

цитата Felicitas

Если же ищешь произведение, для которого в базу не занесены издания (например, не переведенное на русский или не изданное), то поиск не находит ничего. Или если в названии издания не повторяется название произведения (см. пример с Хаецкой) — тоже ничего не находит.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2011 г. 05:48  
почему-то по запросу "хроноагент" не находит http://fantlab.ru/work174850 .
издания есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2011 г. 08:36  
Уважаемые пользователи, о проблеме знаем, но программисты сейчас в отпусках. Потерпите немного.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 17:13  
Помогите пожалуйста! Сегодня куче народа мозги поистрепал, но толку не добился. У меня не показывает, почему-то, ни отзывов, ни я сам не могу их отписать. Gelena посоветовала сюда обратиться, она и сама непонимает в чём дело. Заранее благодарен.^_^
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 17:17  
Вот на такой эффект наткнулся: начал читать тему "Русская и зарубежная фантастика: взаимовлияние", прочитал три страницы из семи, подписался на тему, но в "новых ответах на форуме" оставшихся семидесяти двух ответов не показывается, хотя в списке подписок они есть.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 17:25  
evgeniy_n у меня тоже такая ситуация была. Дело наверно в том, что ответы старые. А "новые ответы" это именно новые написанные.
Я обычно помечаю все как прочитанные, и уже сам прочитываю, когда время есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 17:31  
Batman , я тоже подумал, что это не баг, а фича :-) Но логика всё же не вполне очевидная.

Жду, когда в теме новое сообщение появится — интересно, какое число отобразится.

Добавлено: новое сообщение появилось, отображается как новое соответственно только одно, в списке непрочитанных все.
В принципе, всё правильно, но на мой взгляд несколько несогласованно. Впрочем, проблемой это тоже трудно назвать.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 17:42  
Проблемка вот такая, у меня в блоке "Поиск" в настройках нет свежих пунктов

-- на странице поиска показывать дополнительную информацию (годы жизни, год издания, ссылка «все издания» и т.п.)
-- подсвечивать ключи поиска
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 20:06  

цитата bairon

Gelena посоветовала сюда обратиться, она и сама непонимает в чём дело.

Поясню для программистов — у человека, в браузере Опера, почему-то не видны на странице произведений отзывы посетителей и отсутствует поле для написания отзывов.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 20:13  

цитата настройки

Настройки страниц произведений
не показывать оценки отзывов (рейтинги отзывов)
вообще не показывать отзывы к произведениям
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 22:46  

цитата ZiZu

цитата настройки
Настройки страниц произведений
не показывать оценки отзывов (рейтинги отзывов)
вообще не показывать отзывы к произведениям

Не понял Ваш ответ!? Таки небудет у мени ентого счастья?
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 22:50  
bairon вверху под вашей инфой есть "Мой портфель" там "Настройки учётной записи". Находите "Настройки страниц произведений" и там убираете галочку с "вообще не показывать отзывы к произведениям"
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 22:58  

цитата ZiZu

убираете галочку с "вообще не показывать отзывы к произведениям"

Ага, нашёл! Благодарствую!!!
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 17:17  
Невозможно скачать тексты последней фантлабораторной работы. Не открываются ссылки ни на внеконкурс, ни на работы второго тура.
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 17:21  
Столкнулся с такой проблемой! администрация сайта проводит популяризацию фантастики в том числе проводит конкурс «ФантЛабораторная работа» , очень хорошее и благое дело,но в то же время сделано серьезное упущение а именно невозможно скачать рассказы предыдущих лауреатов и номинантов 3 ёх конкурсов....моё мнение что наоборот для развития и популяризации фантастики и именно этого конкурса все рассказы победителей и номинантов должны быть на видном месте чтобы любой желающий мог их скачать и ознакомится.
P.S отдельное спасибо pitiriman за возможность ознакомится с итогами 3 конкурса...и с надеждой что найдутся люди которые дадут скачать итоги 1 и 2 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 17:27  

цитата DGOBLEK

скачать итоги 1 и 2

Скачать итоги — это как?
Что касается текстов, то они скрываются по причине возможной публикации для победителей и призёров. Требования издательств лучше уважать.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 18:57  

цитата bbg

Скачать итоги — это как?

ну имел ввиду текст рассказов призеров и финалистов

цитата bbg

Что касается текстов, то они скрываются по причине возможной публикации для победителей и призёров. Требования издательств лучше уважать.

понятно???жаль так почитать хотелося...странно просто что сначала во время проведения конкурса все могут его скачать а по окончанию никто.
А вообще странная позиция???--мне казалося наоборот чтобы автора разрекламировать и сделать его произведение известным лучше оставить его рассказ в свободном доступе в инете,иначе его боюсь ждет забвение (и практика это подтверждает)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 20:08  

цитата bbg

Что касается текстов, то они скрываются по причине возможной публикации для победителей и призёров. Требования издательств лучше уважать.

Действительно странная позиция. ???
Если кто-то будет брать рассказ для публикации, как он может требовать такое, если заведомо знает, что это произведение участник сетевого конкурса. Что-то я не припомню такой практики на других конкурсах. Грелке и пр.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 20:26  

цитата drogozin

Что-то я не припомню такой практики на других конкурсах. Грелке и пр.

Это не ко мне...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 01:44  
В расширенном поиске одни издательства сортируются по алфавиту авторов, а другие (Ардис, например) — идут после сортировки "кашей".
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch
Страницы: 123...148149150151152...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх