Как вы относитесь к лысым ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к лысым девушкам?»

Как вы относитесь к лысым девушкам?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 06:33  
цитировать   |    [  ] 
Если ей больше нечем подчеркнуть свою индивидуальность, то вперёд, под ноль! Хотя, лично мне такие женщины никогда интересны не были.


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Лысина женщинам красоты не придает, причем абсолютно никому. Даже в Африке.


новичок

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
А я знаю одну девушку, которая и лысой выглядела очень красиво. Тут все от формы лица и черепа зависит. Правда, с волосами она тоже красивая, но без них глаза выделялись лучше


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

о том и речь, я вон пока был в Германии, столько забавного углядел на улицах, у них менее консервативная страна и молодежь приятно удивляет свободой причесок и одежды. Есть стиль и если человек его соблюдает и он ему/ей идет, так вперед, почему нет?


Где то в середине 90 х годов была мода: немцы приезжали в маленькие городки восстанавливать храмы или что-то раскапывать
Представьте картину: по улице плывёт мадам, немка, килограм на 150,
в семейных трусах, топике, шлёпках на босу ногу да ещё и бритая практически налысо! Это было что-то! Минут пять стоял с отвисшей челюстью, пока она не скрылась за углом:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь, что тут никто из дам к лысым девушкам не относится :-)))
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Надеюсь, что тут никто из дам к лысым девушкам не относится

Во мне живет дух экспериментатора :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Во мне живет дух экспериментатора

Боюсь, что ФЛ (если что -!) этого не вынесет.
Такое эксперементаторство с Вашей стороны — будет приравнено широкой общественностью к экстремизму
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 03:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Во мне живет дух экспериментатора

цитата borch

Боюсь, что ФЛ (если что -!) этого не вынесет.

Это мужская половина не вынесет.
А женская вполне спокойно отреагирует. Скажет, что и так тоже красивая, и вообще, нечего на мужиков оглядываться. А про себя тихонько злорадствовать будет, одной конкуренткой (да какой!) меньше :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Дух экспериментатора не может победить во мне любовь вот к таким милым штучкам на голове 8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Дух экспериментатора не может победить во мне любовь вот к таким милым штучкам на голове

А почему такая красивая косичка в теме про лысых девушек? Парик?
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Парик?

Не, моя голова. ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Ну, всё зависит от того, почему девушка лысая. Если она постриглась налысо, это может выглядеть красиво или не очень (в большинстве случаев получается, кстати, красиво). Но девушка может быть лысой не только по собственной воле. Например, она заболела. И как в этом случае к ней относиться? Остаётся только пожалеть.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Одна моя знакомая тоже как-то побрилась наголо. Девушка была миловидная, так что выглядела... ну, не то чтобы красиво — стильно. В общем, ей шло.
Впрочем, я все время вспоминаю отзыв старика Дюмы о головных уборах русских крестьянок. Мол, красавицам они к лицу, а дурнушек делают еще невзрачнее. То же можно сказать и о доброй половине женских ухищрений во имя моды. :-D


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Бррр. Лысая девушка — картинка не лучше, чем намакияженный мужик или бритый кактус. Удручающее зрелище, вызывающее только одно желание — отвернуться. Хотя самой себе такая барышня может казаться ослепительно стильной.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо отношусь. Как минимум, потому что для этого нужна смелость и отсутствие социальной зашоренности.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня видела в метро еще одну, не лысую, но очень коротко стриженую девушку. И дошло, что максимальное оголение головы идет определенному типу: худеньким девушкам с тонкими и правильными, но чуть-чуть мальчишескими чертами. Тогда это выглядит как стиль. Типа, гамэн.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 08:12  
цитировать   |    [  ] 
Нормально отношусь. Лысая девушка тоже может быть красивой.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 03:39  
цитировать   |    [  ] 
Шиннед О. Коннор очень красивая, хотя бритая. Экология ужасная, у многих падают волосы, они и бреются.
При густых волосах делать это глупо. Мне нравятся у девушек прямые гладкие волосы, хотя уж неформалок-то я насмотрелась.


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Когда девушке идёт это, отношусь с пониманием.

Отвергаю причины постричься налысо на спор или не отставать за модой или подругами, которые тоже постриглись.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
У моей сотрудницы, с её слов, были сильные проблемы с позвоночником, особенно с его шейным отделом. И ей категорически сказали остричь её длинные волосы. Уж не знаю зачем, но она их не просто остригла, а вообще постриглась а-ля "призывник". И оказалось что ей очень идёт. Красива форма черепа, симпатичные ушки, глаза сразу стали казаться огромными :-) Так что главное не заморачиваться всякими условностями :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к лысым девушкам?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к лысым девушкам?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх