Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

- Да, не знай. Мы на лицо, больно и не смотрели.

:-)))
–––
Veritas vincit


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Это диалоги из серии "Говорят дети". Записано мной по мотивам прошедшего экзамена.

Г. Гессе "Степной волк"
- С концепцией какого направления полемизирует Гессе? Ну, какое направление делило всех людей на? На букву Ф?
- Филистеров?
- Правильно. Филистеров и кого? На букву Х?
- Не помню....
- Ну, когда вы вообще это слово "филистер" услышали, вы что проходили?
- Это... Мы с Ульяной Валерьевной...
- Что вы с Ульяной Валерьевной проходили? Ну? Какое направление?
- (С надеждой) На букву Х?

Ж-П. Сартр "Мухи"
- На них набрасываются Эринии, но потом они превращаются.... превращаются в....
- В кого?
- В добрых Эвклид.

Дж. Джойс "Улисс"
- Там все герои из Гомера. Например, Стивен — он Теле... Теле... Не помню... А Марианна — это... (убитым голосом) Не помню....
- А Блум?
- (Бодренько) Блум — это главный герой поэмы Гомера "Одиссея".
- А как зовут главного героя поэмы "Одиссея"?
- Не помню...

С. Цвейг "Нетерпение сердца"
- Главного героя зовут Антон. А героиню — Эдита.
- Эдита?
- Ага.
- А фамилия? (Молчание. Я жду реплики вроде "Ну это вы валите!")
- Не Пьеха, точно.

Дж. Оруэлл "Скотный двор"
- Они там свиньи. Или хряки? Я не знаю, как правильно...
- И еще у каждого там есть прототип. Например, прототип Сталина — Наполеон. Еще есть прототипы Ленина и Берии.

- Почему жанр называется "повесть-притча"?
- Там есть мораль.
- И какая мораль?
— Все, что происходит в России, — свинство!
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

превращаются в....
- В кого?
- В добрых Эвклид.


:-))) Пора уже сборник издавать!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
   — Больной, приготовьтесь, сечас будет чуточку неприятно. Готовы? С вас 50 тысяч.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата bashorgru

Cегодня очень особенная дата. Старый новый год в пятницу тринадцатого, в високосный год две тысячи двенадцатого. ))
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 
    — Вы не знаете где приобрести права на вождение танка или БТРа?
    — Господи, да катайтесь так! Кто-ж вас остановит?
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 04:09  
цитировать   |    [  ] 
    — Миша-а-а-а, Миша-а-аня с Новым годо-о-о-ом!!! Миша-а-а-а...
    — Коля, блин!!! Отойди от берлоги!!!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Если было недавно, то прошу прощения:
Просыпается мужик утром, глаза ещё закрыты, но руками шарит сначала слева от себя, потом справа. После этого заглядывает под одеяло и говорит: — Ну, и чего стоим? Кого ждём?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Мужчины и женщины сделаны из одного теста, только мужчины на два яйца сдобнее.


   На вопрос, а трахнул ли АЛЛАДИН принцессу БУДУР, можно получить ответ, прочитав его имя с право на лево.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

- А как зовут главного героя поэмы "Одиссея"?
- Не помню...
напомнило, как двое наших хотели принять участие в вузовском конкурсе красоты, заполняли дома анкеты. Потом одна приходит и задумчиво изрекает: я хотела написать, что моя любимая книга "Мастер и Маргарита", но не стала. Я забыла как звали главную героиню, кажись, Наташа.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Поступает майор в академию. Чтоб поступить надо ответить на 3 вопроса. Задают ему первый:
- скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот недолго думая:
- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комиссия в ужасе, вот какой умный майор попался. задают второй:
- что такое черепно-мозговая коробка?
- вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо т. к. места все куплены. думали, думали и тут матерый генерал спрашивает:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:
- вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз   до   второго   щелчка .
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
   УМ — это качество, которым природа в изобилии наградила нас и обидела других.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Делу время — потехе час, провозгласил сосед в 2 часа ночи, отложил перфоратор и взял в руки скрипку.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

80-е годы прошлого века. Отец торжественно ушел из семьи, отсудив на память гараж с машиной. И великодушно не став претендовать на двухкомнатную "хрущевку", в которой оставалась мама и трое детей. Не стал претендовать, правда, после того, как в эту историю вмешался Комитет советских женщин, и лично Валентина Терешкова, которой мама в отчаянии написала письмо из нашего городка. Но это другая история.
Ушел отец осенью, в гараже остались все "закрутки", домашние консервы и картошка в подполе. Все это он увез своей родне в деревню.
В те годы просить материальную помощь у государства было стыдно. А мама очень гордый человек. Никто из родни не догадывался, что живем мы... не очень сытно. Папа от алиментов "бегал" несколько лет. Жили на зарплату библиотекаря, плюс потом мама нашла подработку.
Это все преамбула. Теперь сама история. Зиму мы пережили. По весне в библиотеке маме выделили участок "под картошку" за городом. Каких трудов стоило засеять! Семенную картошку рубили лопатой на несколько частей, чтобы был "глазок" на кусочке — тогда хватило на засев. Сажали мама и мы — три дочки. Старшей 10, а мне, младшей, целых 5 лет.
За неделю управились. Потом все лето — то собирали колорадского жука, то окучивали....
И вот приехали копать картошку. А ее уже кто-то выкопал.... Никогда не забуду, с как горько плакала мама на этом поле. А я нашла на обочине в жухлой траве драные халаты, в которых орудовали воришки. Из кармана одного из халатов выпали два золотых кольца: обручальное и перстень с красным камешком (рубин), в кармане второго халата были новые "командирские" часы... Видимо, воры сняли украшения, положили в карман своей рабочей одежды, чтобы не испачкать и в спешке забыли.
С тех пор я искренне верю, что справедливость существует.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Женщина — это домашнее животное, за которым надо ухаживать. Мужчина — это скотина, за которой надо убирать.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Новый год совсем скоро, а чай — один из самых популярных подарков. Заходят две милые девочки лет одиннадцати, покупают по пачке недорогого чая и просят подарочную упаковку. Одна вместе с чаем кладёт какую-то безделушку. Вторая, пока упаковывается первый подарок, достаёт из кармана маленькую коробочку, приоткрывает, нюхает и говорит первой:

— Вкусно пахнет. Папе, наверное, понравится! — и протягивает мне интим-смазку.

Сказать ребёнку, для чего предназаначен этот подарочек, у меня язык не повернулся. Но глаза папы, когда он рассмотрит, что ему подарила дочь, я представляю хорошо...
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Тружусь в магазине игрушек.

Заявление на возврат товара (говорящая азбука). Причина возврата: «Азбука неправильно говорит букву „Ф“. У нас букву говорят „фэ“, а не „эф“».

Женщина уже минут сорок выбирает игрушку для мальчика шести лет.
— Могу порекомендовать очень интересные книги. Вот, например, книга про рыцарей.
— Книжки? Зачем книжки? У него уже одна есть.

Женщина изучает детскую кухонную плиту. Подзывает меня. Начинается...
— Скажите, а эта плита — у неё конфорки греют?
— Нет, не греют.
— Поня-я-яятно. А духовка? Духовка-то хоть работает? Запекать в ней можно?
— Нет, не работает, но...
— Какая-то скучная у вас плита.

Хуже только родители, считающие своих детей одарёнными-гениальными, причём детей в любом возрасте. На днях женщина очень долго и придирчиво выбирала игрушку для мальчика девяти месяцев. Все варианты, предложенные мной, были отклонены с презрительными «мы уже из этого выросли» и «нам это уже не интересно». Я с невинным видом предложила купить шахматы, на что немедленно получила ответ, что шахматы — пройденный этап.

Обожаю свою работу. Она учит терпению и умению правильно общаться с идиотами.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Анекдоты реально берутся из жизни

цитата

Компания мальчишек выбирает компьютерную игру. Один из них никак не может определиться с выбором. Друг ему подсказывает:

— Ну вот игру «Аватар» возьми!
— Не-е-е, мне «Аватар» вообще не понравился, и игру я покупать не хочу!
— А фильм-то ты смотрел?

После паузы тот выдал:

— Нет, не смотрел, мне Лёшка «Аватар» рассказывал, мне не понравилось!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Jylia

цитата

Женщина уже минут сорок выбирает игрушку для мальчика шести лет.
— Могу порекомендовать очень интересные книги. Вот, например, книга про рыцарей.
— Книжки? Зачем книжки? У него уже одна есть.
Потом удивляемся, почему дети такие.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Открыла ребёнку очередную упаковку влажных салфеток. Пахнут — обалдеть! Вот сижу и думаю, если я положу в пакетик одну салфеточку, принесу в магазин парфюмерии и попрошу подобрать похожие духи, меня далеко пошлют?

Всё же попробую. Уважаемый продавец, я заранее прошу прощения!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл
Страницы: 123...671672673674675...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх