Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Потом удивляемся, почему дети такие.

Из личного опыта. Дите заканчивало третий класс, планируется выпускной и подарки. Обсуждаем на собрании что именно дарить. Одна из мамаш: "Книжку". На мой вопрос "Какую?" получаю круглые глаза и абсолютное непонимание. И общий шум "Как это какую? Просто книжку, понятно же". Пришлось на пальцах объяснять дамам, что книжки, как это ни странно, разные бывают. Слава богу, выбрали нейтральные мягкие игрушки.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю в районной библиотеке. В идеале читатель приходит и спрашивает конкретную книгу, но бывает, что показывают, например, тему курсовой. И соображай, что ему надо: белки или бельков, и в какой книге из фонда искать митохондрии и стерины.

Но лучший запрос поступил от ребёнка лет двенадцати:

— Мне нужна книжка, там на первой странице в середине — буква «с».
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
    Увидеть страшно ядовитого паука — это ерунда! По настоящему страшно становится, когда он пропадает из вида...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
   Жена — мужу:
— Ты меня объедаешь, гад, и пашу я, как лошадь — и вот результат: от меня одни кожа да кости остались! То ли дело у соседки Машки — муж кучу бабок домой приносит, так она как королева живёт, постоянно по фитнес-центрам ходит, стройная как струнка, не то что я — корова жирная.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Открыла ребёнку очередную упаковку влажных салфеток. Пахнут — обалдеть! Вот сижу и думаю, если я положу в пакетик одну салфеточку, принесу в магазин парфюмерии и попрошу подобрать похожие духи, меня далеко пошлют?


точно то же было с бумажными платочками от Клинекс — была какая-то серия с потрясающим сочетанием запахов мускуса и мяты. Сын моей подруги отказывался пользоваться чем-то еще, постоянно нюхал эти салфетки и умолял маму купить себе такие духи — просто как котенок над валерьянкой :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

    Купила компания "Мерседес" завод ВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. Бац! На выходе "Жигули".
   Демонтируют оборудование, привозят новое из Германии, установили, наладили, запускают. Снова "Жигули"!
   Увольняют весь персонал завода, привозят рабочих из Германии, налаживают проверяют, запускают. Да, ё-моё, опять "Жигули"!!!
   Около завода холм, на нём отдыхают бывшие директор и главный инженер ВАЗа. Смотрят на всё это, главный инженер и говорит директору:
— Я же говорил — место проклятое! А ты руки из ж...ы, руки из ж...ы!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 06:46  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— Говорят замужем делать не чего! Врут!.. Там дел до хренище!!!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


активист

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилась очень старая шутка:
Магазин игрушек.
Кукла для ребенка "Одень девочку". Кукла для взрослого "Раздень девочку".


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

— Нет, не смотрел, мне Лёшка «Аватар» рассказывал, мне не понравилось!
Прямо по анекдоту: "Да этот Паваротти петь не умеет! — А ты слышал? — Я не слышал, но мне Рабинович напел..."


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В девяностые это было. В общем вполне себе мирную бригаду в лице немолодого доктора и медсестры вызвали на какую-то хрень в какие-то перди (даже по меркам не такого уж большого Подольска). Ехали они на что-то безоблачное, вроде сердечного приступа, а приехали в вертеп. Вертеп, в лице нескольких бугаев в трениках, бухал и ширялся на какой-то нехорошей квартире. У них все кончилось, включая деньги, а праздник продолжить хотелось. Ну, тут один из них вспомнил, что у врачей есть наркотики, или может быть спирт. План созрел и реализовался — бугаи вызвали скорую, а когда дождались, тупо ее ограбили. И не просто ограбили, а еще и крепко избили врача и медсестру. Про водителей тут речь была раньше — а в этой ситуации и водителю табло подправили.
Вот такие, стало быть, расписные, они на подстанцию и вернулись. Там на них посмотрели, и деловито начали собираться. Милицию решили не звать.
Некоторые вопросы лучше решать самим.
На подстанции оставили одну бригаду и одну машину, тем паче, что день был спокойный и вызовов было мало. Немногочисленные вечерние гуляки с удивлением наблюдали, как дюжие медбратья выдирают штакетины из забора. Многое в ход пошло. Разводные, мать их, ключи, и прочие достойные предметы, с помощью которых приходится взывать к разумному, доброму и вечному. Погрузились на остальные машины со всем подручным материалом. В машинах было даже тесно, поскольку из окрестных кварталов подгребли и отдыхавшие в этот день сотрудники. Кто-то даже в тапках домашних прибежал, куриную ногу на ходу догрызая.
И с мигалками, значить- в путь. С какой-то боевой песней, с раскрытыми окнами и решительными лицами. Потрясая монтировками. Арабская весна в подольском варианте.
...Грабители только закончили потрошить медицинский чемодан, даже спирт еще съесть не успели. Разлили только. Дверь неизящно, но эффективно, была высажена с первого же удара. Захват производили интуитивно, интуиция не подвела. Бугаев в трениках побуцкали непосредственно на месте преступления, позасовывали им приготовленные соленые огурцы куда придется, потом выволокли на двор и продолжили там.
Затем в самом разгаре процесса, доктора вызвали и милицию.
Милиция приехала, видит, такое дело — люди в белых халатах гуманно, то есть практически без применения дреколья, ногами только, гоняет по двору в меру упитанных дюжих мужчин, у которых выражение раскаяния на потревоженных лицах и треники испачканы.
Ёпт, сказала милиция, чо тут за цирк несанкционированный? Да вот, говорят запыхавшиеся доктора, такое вот дело, воспитанием занимаемся и профилактикой грядущих преступлений в связи с такой случившейся перипетией.
Аатставить, сказала милиция, кто так профилактику проводит? Вот как надо! Ввот как! И ввот так! Вы отдохните, дохтура, в сторонке, устали, поди, этих мумриков мы давно готовы принять в свои теплые объятья, а тут такой повод!
Ну, в общем, погоняли грабителей еще по двору, уже профильными органами, скрутили да и увезли в отделение оформлять. Когда крутили, уважительно о медработниках отзывались, в том смысле, что правильно разобрались в ситуации и вовремя вызвали милицию, молодцы, короче.
А работников скорой с той подстанции еще долго никто пальцем не осмеливался трогать.
Не, ну вот взяли же моду — грабить при исполнениии!
Потырено в ЖЖ постороннего.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Папа, а кто такой массажист?
- Это, сынок, человек который получает от женщин хорошие деньги за то, за что другие получают по морде.

- Группу мошенников, продающих дипломы в метро, нам пришлось отпустить, — заявил доктор экономических наук сержант Гриценко.

Оказывается, все космонавты дают расписку хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Девчонки на форуме подняли тему разбросанных мужских носков, и мы с папой коллективно вспомнили эти семь ступеней:

цитата

Степени носки носков:
1. Новые носки.
2. Появился запах.
3. Пришел, разулся, поставил носки в угол.
4. Пришел, разулся, подкинул носки к потолку — прилипли.
5. Можно постричь ногти, не снимая носков.
6. Можно снять носки, не снимая ботинок.
7. Запах есть — носков нет.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

подняли тему разбросанных мужских носков
вредный совет от Г. Остера:
Чистоплотные люди не меняют носки
Им противно руками трогать грязную вещь
И не надо их трогать — постепенно носки
Тихо сами истлеют и от ног отпадут.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Прохоров пообещал выпустить Ходорковского и жениться. Однако Ходорковский официального согласия на брак ещё не давал.


Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?


В баре, весь в шрамах, сидит вусмерть пьяный американский пилот и, рыдая и размазывая сопли, рассказывает окружающим:
- У меня 100 боевых вылетов в Ираке, 200 — в Афганистане, 300 бомбежек в Ливии — и ни одной царапины. А тут случайно залетел в Россию, и меня... ВОЛАНЧИКОМ!!!


Загадка: Кто?
- управляет самолетом, но не летчик;
- является председателем партии, но сам беспартийный;
- председатель правительства, но не госслужащий.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Недавно в нашем офисе делали ремонт. Хорошая, солидная строительная фирма. Все как всегда: перепланировка, полы, окна, двери. Вот о дверях и история. Пришел на работу и вижу, как один рабочий к красивой новой двери ручку прилаживает. Все хорошо, вот только шурупы он не заворачивает, а пассатижами заколачивает!
Идет прораб. Ну, думаю, сейчас тебе объяснят на доступном языке, как инструментом пользоваться, — я по натуре человек не злорадный, но что-то за живое задело прям. Так вот, подходит прораб, постоял, посмотрел и говорит:
- Что ж ты, гад, делаешь, а? Пассатижи ж испортишь! Молоток возьми!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю в магазине для рыбаков. Вчера пришла бабушка, веселая такая, улыбчивая. Бодро так с порога:
- Здравствуйте, ребята. Мне нужна донная сеть!
Мы так прифигели немного, но говорим:
- Извините, мы сетями не торгуем.
- Ну тогда подскажите, как она правильно называется. Нужна "сеть донного улова".
- Обратитесь в магазин, где торгуют сетями, там вам подскажут.
- Да нет, ребятушки, вы не поняли... Я кроссворд разгадываю!
Немая сцена... Спрашиваю:
- А сколько букв?
- Четыре!
- Трал!
- Спасибо, ребятки! Подходит!
Валялись до вечера...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Был у нас кот — ленивый донельзя! Любимое его занятие после шатаний по дворам — просмотр телевизора. В тот день я со школы приволок замечание по поведению, потому был наказан, но вечером мать сменила гнев на милость и разрешила посмотреть фильм. Однако настроение у нее было не очень, и когда из кухни послышался мышиный писк, она взорвалась гневной тирадой:
- Да что ж это такое! Один только и умеет матери нервы трепать, а второй дармоед только и знает, что шариться где попало! Домой лишь пожрать да поспать приходит, а на кухне мыши уже пешком ходят!
Ну и далее вспомнила нам с котом все наши прегрешения. Коту, как ни странно, перепало больше. В конце концов он, чтобы не выслушивать упреков, встал и гордо удалился. Мать успокоилась. Через пару минут на кухне под мойкой раздается грохот, а затем в комнату возвращается Васька, держа в зубах мышь! Бросает ее в мамин тапок и невозмутимо заваливается на свое место — смотреть ящик дальше. Немая сцена.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Все хорошо, вот только шурупы он не заворачивает, а пассатижами заколачивает!

Так любая домохозяйка знает, что забитый шуруп держится всегда лучше, чем завернутый гвоздь.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
— Лето, пляж, девушки, сессия – что здесь лишнее?
— Лето, пляж, девушки.
— С ума сошел?
— Если я вычеркну сессию, то военкомат вычеркнет все остальное!

— Хочу американскую зарплату, французскую любовь, немецкую машину и гавайское лето!
— А русский кукиш не хочешь?

— Коллеги, подскажите, кто-то брал к себе в отдел студента-практиканта? Нужна консультация
— Не знаешь, куда теперь тело деть? Знакомо…

— Ты веришь в покемонов?
— Конечно! А во что еще верить? Не в поднятие же российской экономики?

Если верить рекламе, 100 граммов водки убивают 100 000 мозговых клеток, а всего их 4 миллиарда. С помощью нехитрых расчетов я понял, что у меня уже минус четыре мозга.

- Скажите, а почему пришельцев называют пришельцами, ведь на самом деле они прилетцы?

- Говорят, правительство России переедет во Внуково.
- Ну правильно. Если что — сразу на самолет, и поминай как звали!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Говорят, что произошел этот случай в одной фирме города Томска. Фирма была новая, только что открывшаяся, и весьма активно набирала сотрудников, по какой причине резюме от претендентов шли в нее непрерывным потоком. Одно резюме заставило задуматься весь офис. Во-первых, оно было полностью написано от руки очень неразборчивым почерком, а во-вторых, в графе "О себе" было написано: "Я козляю своего слона".
Читали все, и разночтений не было — да, "я козляю своего слона".
Все в непонятках. Какого слона? Слона в Сибири? Как он его козляет?
В итоге решили все-таки вызвать этого человека на собеседование. Дальше был примерно такой диалог:
- Мы прочитали ваше резюме, оно нас заинтересовало!
- Очень рад!
- Скажите только, что у вас написано в пункте "О себе"?
- Как что? "Я хозяин своего слова!"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...672673674675676...226222632264    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх