Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

играл за волшебника-ну очень сложно было. На драконах застрял вообще насмерть-у них резист мощный. Потом бойцом начал-вообще легче лёгкого прошлось.


Вот это не очень правильно, кстати. Все говорят, что магу во второй главе даже из долины сложно выйти — там ищущий. А я была ментом в тяжелых бандитских доспехах и растреляла его из арбалета — 4 болта и до свидания. А потом узнала о баге, который позволяет снимать руны с ищущих ледяным блоком и очень полюбила чОрных магов. В четвертой главе они закончились, а вместе с ними — мои денежки. Уж я так радовалась, когда нашелся один придурок в Минентале возле болотного дракона!
Собираюсь после Neverwinter nights пройти "Возвращение" по Г2 как раз магом, думаю, что с учетом дисбаланса и альтернативного баланса и хрен знает какого еще ребаланса, плакать буду горючей серой.
–––
Плюсометчица


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Advent Rising. Шлак полнейший. Унылый однообразный геймплей, качество роликов такое, что заставляет плакать кровавыми слезами и фалломорфировать. При прохождении игры мало чекпойнтов, но все бы ничего, если бы при повторном заходе игра не отсылала бы игрока чуть ли не к началу каждой главы, если она не закончена. Сюжет для игры писал Скотт Орсон Кард, но это мало помогает. Хороший пример того, что сюжет не спасает игру, если не проработано все остальное. При том что в интернете игру нахваливают, и даже сравнивают с Mass effect. Хотя рядом с последней она выглядит как Запорожец рядом с Мерседесом.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2012 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
World Of Tanks. Конкретно подсел
–––
Книга книге - рознь.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2012 г. 06:08  
цитировать   |    [  ] 
Омикрон,Arcanum — душевные старые RPG


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2012 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Прошла Spec Ops: The Line. Определенно понравилось, может как-нибудь перепройду под настроение.
Самое удачное в игре, безусловно, сюжет и общий антивоенный настрой. Разработчики задались целью показать, что война это страшное, нелицеприятное действо, а не поле для приключений. Было интересно наблюдать как Уокер с напарниками из слаженного боевого отряда превращались в "выживальщиков", стреляющих во все, что движется.
Ну и, конечно, отдельного упоминания заслуживает концовка, благодаря которой вся история переворачивается с ног на голову.
–––
Я слышал, что жизнь — неплохая штука, но я предпочитаю чтение. ©Логан Смит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Истязаю Готику. На этот раз с установленным Юраном. Время за ней пролетает мгновенно. Вроде только утро было, а уже закат в окно светит. Затягивает. И так на несколько дней. Потом следующий долгий перерыв.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2012 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
вся серия Battlefield, снайпер.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 2012 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Цезарь III. У меня от этой игры какая-то кошмарная зависимость, как и от Фараона. Если бы не дела, сидел бы ночами (а раньше сидел).


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2012 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
С интересом втянулся в процесс освоения Borderlands, мог бы ещё на новогоднюю распродажу купить, но кое-какую заинтересовавшую меня информацию об игре получил уже потом. Так что купил только летом, хотя столкнулся с проблемами русификации steam-версии... то есть хочется возможно полный и качественный перевод. Ну что-то поставил всё же.

Теперь ещё и за новостями о второй части следить интереснее стало )

Отыгрываю Мордекаем (охотником). Вот любопытно, кстати, прыжки в игре очень высокие, словно на Пандоре лунная гравитация. Это свойственно всем классам или только охотнику-Мордекаю? Таким образом в паре мест неплохо можно срезать путь. Хотя иногда всё равно чуть-чуть силы прыжка не хватает, для достижения некоторых местечек соблазнительных8-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2012 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Прошла первый Масс Эффект. Хороший интерактивный мультик :-) Увлекательный сюжет, интересные персонажи, приятная графика и озвучка диалогов, отличный worldbuilding и убогий геймплей. RPG там и не пахнет, но прошла все равно с удовольствием. Ужасно раздражала невозможность сохранить игру в любой произвольный момент.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2012 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Все гоняю Скайрим, на планах Dawn Guard :-)))
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2012 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

Ужасно раздражала невозможность сохранить игру в любой произвольный момент.

Так можно ж сохранять всегда, кроме сражений.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 2012 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Цивилизация 4: Колонизация))
Давно играл не фига не понял забил. Решил еще раз попробовать начал, подсказки читать:-))) и вроде не плохо стало играться:-)))
–––
"Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдет обиженым"


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2012 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата geralt9999

Так можно ж сохранять всегда, кроме сражений.

Это и раздражало — погибает Шепард в самом конце сражения, все начинай сначала. Причем сражением считается любая ситуация, когда на радаре красные точки. А еще ролики >:-| Смотришь ролик с диалогом, смотришь второй ролик, начинается перестрелка, Шепард погибает, загружаешь игру, смотришь ролик с диалогом, смотришь второй ролик и т.д.


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2012 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

Это и раздражало — погибает Шепард в самом конце сражения, все начинай сначала.

Не, ну это нормально, я считаю. Сохраняться в сражениях — читерство.

цитата Felicitas

А еще ролики Смотришь ролик с диалогом, смотришь второй ролик, начинается перестрелка, Шепард погибает, загружаешь игру, смотришь ролик с диалогом, смотришь второй ролик и т.д.

А вот это да. И не пропустишь же эти ролики.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2012 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
а причина одна — безблагодатностьпортирование с консолей
не одну игру из тех, что скачал за последнее время, не смог пройти из-за дурацкой системы сохранения
естественно, я не буду тратить свои деньги на покупку этой ерунды
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2012 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время крепко засел за Football Manager 2012. С нетерпением жду выхода FM2013 будущей осенью.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2012 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Снова сижу за бесподобной цивилизацтей 5 (с богами и королями) за свой любимый Рим. До этого начинал несколько раз, но постоянно что-то надолго отвлекало. Теперь впервые дошёл до поздних эпох. На среднем уровне довольно легко, закончу, уже изучив все нюансы, начну на высоком.
P.S.

цитата Ааз

Играю в Цезарь III. У меня от этой игры какая-то кошмарная зависимость

:beer:
Из последних градостроев(в смысле для меня) понравилось Anno и довольно средненько Grand ages Rome. И в то и в то играл немного, но в Anno(не помню какая там дата, 2009 года которая) скоро наверное продолжу.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2012 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Купил в Steam на распродаже Divine Divinity. Наконец пройду.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2012 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 
Попробовал Orcs must die 2, веселая мясная игра, чтоб расслабится вечерком после работы, ни на что особо не претендующая: сюжетом не грузит, геймплей разнообразен но прост, графика красочна с обилием зеленой кровищи.
Страницы: 123...156157158159160...393394395    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх