Ваш любимый персонаж ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Ваш любимый персонаж "Хранителя мечей" Перумова?»

 

  Ваш любимый персонаж "Хранителя мечей" Перумова?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2008 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Аэсонне просто перелесть, ее появление меня так умилило, что изменилось уже вполне сложившееся отношение к серии. Этот момент, когда крохотный дракончик спрашивает "Ты будешь со мной?":-(((:-DЯ рыдаль! А чего все так на Клару напустились, сильная женщина, ну психованная слегка, ну нашла свое простое женское счастье, завидно что ли:-)))Я в ее честь даже назвала своего попугайчика:-)))
–––
...мало быть Магелланом.Надо еще,чтобы где-то был Магелланов пролив.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2008 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Поправка с Аэсоннэ. Отношусь к этому герою вполне нормально. Перепутал с Дочерью Некроманта8:-0
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2008 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Мне Клара нравится — она не боится идти против чужого мнения и всегда ( почти ) находит выход из любой сетуации, но лучший по — моему Фесс. А вот Этлау и Игнациуса терпеть не могу, придушила бы! А вот к Рыси у меня противоречивые чувства. А Агата ( Сиамни ) раздражает больше всего.


новичок

Ссылка на сообщение 19 февраля 2008 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Голосовал за Хедина, хотя он больше персоонаж Гибели Богов. Хитроумный Новый Бог подкупает своей харизмой и вязью многомудрых Планов.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2008 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
Пока лидирует "последний персонаж";-). Как приятно, что у меня столько единомышленников, не читающих Перумова.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2008 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Фесс,Анэто,император.А так же Сильвия.Такая маленькая девчушка с ооогромным мечом.:-)Её поступки соответствуют возрасту(то она работает на Игнациуса,то предает его,то у нее неожиданно просыпаются чувства и она спасает город,то она уже на службе у храма;чувства меняются,как в калейдоскопе).В целом получилась самым живым персонажем.
Ещё надо вампирчика занести в опрос,как представителя вымирающей расы(последний из могикан можно сказать).:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 02:53  
цитировать   |    [  ] 
"Я вообще Перумова не читал" — в смысле никто не понравился. Какие-то все ущербные или прибабахнутые. Вообще-то понравился один боярин-мятежник, которому император велел голову отрубить.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Перумова читала давно. А Фесс, единственный, кто хоть как-то запомнился, в том числе и по имени.


новичок

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Император! И по-другому быть не может. Он поступает как должен поступать мужчина. Тому же Фесу стоит у него поучиться!


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2008 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Император был интересным персонажем в АМДМ, но потом стал сдавать. НЕлюбимый персонаж — однозначно Хюммель. Разочаровало то, что Перумов ее не "убил" в конце, а оставил одной из немногих выживших во всей заварухе.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Фесс и Хедин


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Мой любимый персонаж у Перумова — это Неназываемый. ^_^
Жаль, что его остановили.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Какого-то любимого персонажа выбрать трудно. А вот тетю Клаву — Клару я страстно жаждал изжарить фпечке. Присоединяюсь ко всем, у кого этот персонаж нелюбимый.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Какого-то любимого персонажа выбрать трудно. А вот тетю Клаву — Клару я страстно жаждал изжарить фпечке. Присоединяюсь ко всем, у кого этот персонаж нелюбимый.


Да, тупенькая тетка оказалась, бесила своей тупостью.
Меня кстати ещё Сильвия бесила, ну незнаю, вот бесила и всё:-) Неохото было про неё читать главы :-)
Неназываемый звучит заманчиво, но так и не ясно, что это за тварь то такая, которую называть нельзя.
Вот с тем же Спасителем таже фигня, я так и не понял что он такое и откуда.

цитата Veronika

Пока лидирует "последний персонаж". Как приятно, что у меня столько единомышленников, не читающих Перумова.

Читающих всё равно больше, если сложить все ответы против одного ответа "не читал".
Я Перумого не рекламирую, но он у меня с большим интересом прошёл чем "Великая игра" Некрасовой...


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Я бы бурей грозною, вселенской обратился,
Чтобы мир Разлома(-тый) навеки прекратился.
Амэн.

(Ну и што, шта не Пушкин)8:-0

цитата CHRONOMASTER

Неназываемый звучит заманчиво, но так и не ясно, что это за тварь то такая, которую называть нельзя.

Главное не то, что это за тварь, главное — его намерения.;-)
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Перумого

Может, Перумова?;-)

PS Не разделяю общей нелюбви к Кларе. Похоже, ее не любят просто за то, что она — очень мужественная женщина... Как по мне, это скорее достоинство, чем недостаток.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
Мне больше всего понравилась девочка-дракон, видимо, потому что не успела надоесть, присутствовала только в последних романах. Но как её звали — не помню.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamil

Мне больше всего понравилась девочка-дракон, видимо, потому что не успела надоесть, присутствовала только в последних романах. Но как её звали — не помню.

Аэсоннэ. ИМХО, самый непрописанный, "сырой" и бесхарактерный персонаж. В основной трилогии как-то характеры более проработаны, чем в бесконечном сериале, называемом ВМ.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата glupec

Не разделяю общей нелюбви к Кларе. Похоже, ее не любят просто за то, что она — очень мужественная женщина...
насчет мужества не спорю, просто она не совсем всегда тщательно продумывает свои действия, в результате чего они приводят к серьезным последствиям, причем не только для нее
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

насчет мужества не спорю, просто она не совсем всегда тщательно продумывает свои действия

"Безумству храбрых поём мы песню"
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Ваш любимый персонаж "Хранителя мечей" Перумова?»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш любимый персонаж "Хранителя мечей" Перумова?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх