Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

на советские (которые вроде были всё же китайские)


Gekkata , это были наши кеды.
Им сносу нет.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ Спорить не буду, но когда искала в инете, а делают ли их вообще, частенько встречала инфу что те, что были с "мячиками" — это Китай.

цитата Lilu201982

мой сын заговорил предложениями на великом и могучем

Поздравляю :beer: Значит, скоро начнётся период "почемучек" ;-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Уже начался. Мы сегодня у сестры были, у нее дочка 3 месяца, она сидит, кормит ее из бутылочки, мой сынок смотрел-смотрел и так вежливо спрашивает: "Тетя Наташа, а вы грудью не пользуетесь?". Кстати, это и было первое предложение:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня был у стоматолога, впервые за последние лет семь...
Суть происходившего очень хорошо описывается английским словом drilling:-)))
–––
Veritas vincit


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 
Ходили вечером в бассейн. Во-первых, после пятнадцати лет перерыва, я поняла, что разучилась плавать кролем (вот на спине — на спине я могу, могу хорошо, хоть в полной координации, хоть двумя руками), во-вторых, теперь у меня болят все мышцы (но больше всего предплечья и пальцы на руках, что называется, огребла по полной :-D). Ну а в-третьих, в очередной раз убедилась, насколько тесен мир, встретив там девчонку, с которой вместе училась в университете. Ах, да, в-четвертых, это ужасно, но я не помню ее девичью фамилию. А должно быть наоборот, ведь училась-то она еще незамужней. Я ж теперь не усну, пока не вспомню...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 
Забавно, ехать в вечерний час пик по Мичуринскому проспекту из Солнцева к Ломоносовскому. Напротив пробка страшная, а я качу в автобусе со свистом:cool!:.
Была оттеперь, воскресные сугробы тают на глазах.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Головокружительно лёгкий день, когда путаешь соль с курицей.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Я труп. Нет, я зомби.
Заходит в кабинет к нам сегодня начальник. Мол, кто хочет в субботу встретиться с пожилой переводчицей и забрать у нее перевод? Народ молчит, попрятался за свои компы — пришлось вызваться. Тем более что у меня испытательный срок, типа надо проявлять инициативу. Так что в субботу поеду встречаться. Главное чтобы не часов в девять. А то идешь на работу — глаза закрываются. Уходишь с работы — глаза опять же закрываются...
Завтра мать едет сдавать машину, в воскресенье будут брать новую. Старенькая Пежо отслужила верой и правдой лет десять, если не чуть больше.
Покупала тариф для планшета в Связном — обрезание стоит 140 рублей Это вообще нормально??
АПД. Самое главное-то я и забыла — ходила в кадры оформляться. Выдали кучу бумажек, сказали ксерить копии...На прошлом месте кадры все сами сделали.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Два девиза сегодняшнего дня: "Поднимите мне веки" (с) Вий и "Все лгут" (с) Доктор Хаус. Весь день очень хотела спать — не спала всю ночь. Потом поругалась с матерью. А, и еще один — "Держаться нету больше сил" (с). Надо срочно подыскивать съемную квартиру или хотя бы накопить на пару месяцев жилья.
АПД. Хотела в кадры все документы отнести — забыла фотографию:-)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Надо срочно подыскивать съемную квартиру или хотя бы накопить на пару месяцев жилья.

Эхх, раньше бы сказали — могла бы комнату подыскать :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata так денег все равно пока нет... вообще у меня мысль с соседкой напополам снимать. А-ля Шерлок Холмс и Джон Ватсон:-)))
Так, глядишь, и в другой город перееду. А то и в страну.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Бросила курить. Не знаю сколько выдержу.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
love-bagira Похвально! Держитесь! Только семечек много не щелкайте;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
У меня с утра было давление 60 на 40. Давненько так не падало — организм отомстил за все, что называется. Полдня передвигалась как в самом страшном сне. Хорошо, что рабочий день короткий. Не помогало ничего — ни лекарства, ни чай-кофе. А ром у меня выпили гости Во второй половине дня организм решил пойти на милость, и головокружение с тошнотой отпустили. А когда любимый пообещал приехать, то и голова прошла.
Надо определенно заставлять себя ложиться спать вовремя, чтобы мое тело мне больше не мстило.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

А ром у меня выпили гости
Йо-хо-хо...:-) Беречь организм, конечно, надо, но еще и дни такие нескладные стоят, не только для Вас.:beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

А ром у меня выпили гости

А что, не только у меня в выходные мысли о роме?!:-))) Нет, серьезно, похоже, мозг настолько перетрудился за всю эту неделю, что нуждается в чем-нибудь покрепче, чем чай или кофе:-D
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
"Вернулась" сюда на форум. А то мое последнее сообщение было аж 6 января.:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
В парке между Довженко и Минской достаточно людей, чтобы не побояться пройти его насквозь к 130-му автобусу. У ив совершенно рыжие ветки. Поэтому краснотал?
Район Матвеевское мне не понравился. Серая застройка 70-х. Не просто далеко от метро, а есть лес между метро и районом (пешком не пройдешь).


новичок

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня просмотрела эту поучительную и жутковатую программу
"Звезды и наркотики".
http://video.yandex.ua/#search?text=%D0%B...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Эпохальной марафонской попыткой дозвониться до 7 Континента насчет доставки продуктов. Телефон 2 часа стоял на дозвоне, никакого ответа. Про прошествии двух часов нежный голос объявил, что у них проблемы со связью — и , пожалуйста, попробуйте снова через какое-то время :-))) Тут не то, что мелкашку, как Полковнику, тут сразу гаубицу хочется прикупить :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...723724725726727...353435353536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх