World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Акция на 8 тяжей — это гуд, не знаю кого брать КТ, недотапка или француза.

из этой троицы лично для меня самый фановый и комфортный танк был КТ, но я играл на КТ еще до нерфа ДПМ (полтора года назад). Он и штурмовиком поработать может, и снайпером, в общем — универсал. Недотапок больше как ст надо юзать, а франц есть франц — анти ололо танк. Францем только по чужому засвету и без просадки хп надо играть, а это немного напрягает. А на кт наоборот, отдыхал за рулем))


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
benommen сейчас они вроде как просят усложнить, т.е. как я понял это новая, а не замена. Сам пока не пробовал.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

benommen сейчас они вроде как просят усложнить, т.е. как я понял это новая, а не замена. Сам пока не пробовал.

Сервер недоступен, все меняют видимо, придется ждать что б проверить.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Сервер недоступен, все меняют видимо, придется ждать что б проверить.

Меня вообще сначала не пускало при залогинивании на сайте. Думал что "Украли уже")). Пароль тоже уже менял на сложный. Но попробую еще усложнить. Только правда сайт заработал, а новости такой уже и нет:-).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
nickolos есть, она упала
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Поменял пароль на немного другой, тоже сложный. Дали 250 голда.


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

есть, она упала

Я каждый раз поражаюсь логике размещения и перемещения новостей у Кровавого. Точнее отсутствию логики.
Хотя постоянно читаю новости, увидел про смену пароля аж на второй странице. Что-то шустро она туда убежала. А то что воруют — чем популярнее игра, чем больше возможностей торговать аккаунтами — тем больше будет взломов. А если учесть, что отсутствует возможность сменить привязку ящика, плюс дополнительный вопрос от которого ноль толку — защита у Кровавого просто рыдает... В общем выводы каждый делает для себя сам.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy я заметил, что ссылки задвигают когда ажиотаж, и сайт перестаёт держать, завтра точно поднимут на время. Есть же привязка к телефону, вроде как, нигде ничего более действенного не придумали. А про популярность: вот, я ещё в LoL играю, так там с год назад слили всю базу личной инфы — что сделали американцы? Извинились и предложили поменять пароль. Всё.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
В последнем номере журнала "Ствол" мне интересными показались следующие новости:
1. Перевод VK 3601H в тяжелые танки (в наличии имею и здесь с разрабами согласен);
2. Возвращение отредактированной карты "Топь" — мне, лично, она нравилась...
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Volot

1.

Этой новости год минимум:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Этой новости год минимум

Только все это время — ВК 3601Эйч — средний танк8:-0:-))):-))):-)))
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
А новость от этого никуда не исчезала8-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
50 100 восторг даже в стоке (движок и рация влезли сразу, ствол открыт второй с 45). Выехать из-за угла и накидать кому-то 1к дамага, получив в ответ 1-2 выстрела — шикарно просто.
КТ в стоке уныл.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
А я пока выкачивал Black Prince отдыхал — в итоге 130 боев примерно, 62% побед, около 30 героев. Чудо, а не танк не боялся на нем никого, лично тянул кучу боев. Жалко было продавать. А вот Каернарвон в стоке пока уныл.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Алекто докачал (хотя экипаж пока 65), рекомендую. Универсальная птшка, можно в кустах посидеть, можно быстро в тыл рвануть (50+ жмёт).
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

А я пока выкачивал Black Prince отдыхал

Если в топе, можно и отдыхать. Вот только два из трех боев его кидает в нижнюю треть, а в топе 9 уровни. И вроде броня лобовая нормальная, но из-за слабой пушки и неповоротливости танк становится мишенью в тире. Особенно если команда традиционно тупит.

цитата ВаХхОббИт

Выехать из-за угла и накидать кому-то 1к дамага, получив в ответ 1-2 выстрела — шикарно просто.

Главное с местом угадать. Ибо когда некуда уехать перезарядить барабан... Накидывают сколько влезет, а в ответ можно только злобно материться :-) Очень командо/карто/мозго/обстоятельство зависимый танк. Сам по себе с картонной бронёй, перезарядом барабана и весьма посредственной для его уровней пушкой (по ощущениям почему-то пушка кажется намного хуже её же на лоре, возможно общущения субъективны, но...) танк весьма слаб.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Если в топе, можно и отдыхать. Вот только два из трех боев его кидает в нижнюю треть, а в топе 9 уровни. И вроде броня лобовая нормальная, но из-за слабой пушки и неповоротливости танк становится мишенью в тире. Особенно если команда традиционно тупит.

Бывает такое. Не хочу хвалится, но чаще бывало так что я накидывал даже 9. Не спорю, погибал, порой бесславно, но бывали и случаи когда выходил победителем. К примеру т-54 не смог меня закрутить и я ему сбил 1000 хп. Хотя 9 уровни это уже слишком, вот к 8 кидало часто. Страшнее всех ис-3, в лоб пробивается в основном только в люк на башне. А так говорю, не боялся никого, часто прорывал оборону противника, основная тактика на нем ехать, стрелять по гуслям и заезжать в зад, а когда играют с тобой в карусели снова же по гуслям и расстреливать.
Кстати очень поворотливый танк. Или это опыт игры на КВ сказывается, я на нем еще катал с 50% экипажем и стоковым двигателем. Вот там я научился поворачивать и башню и корпус по всем канонам, принц после него с 100% экипажем и вентилятором просто бабочка. Хотя снова, наверное, нахваливаю себя8-]


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 02:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

К примеру т-54 не смог меня закрутить и я ему сбил 1000 хп.

Он наверное афк был :-) Ну правда смешно такое читать. Ну попался какой-то ребенок на 54 — бывает. У принца один на один даже с 8 уровнем шансов не много. И уж всяко глупо на нем пытатся заехать за спину. Ибо тогда он теряет своё единственное преимущество — твердый лоб. Да и с его то скоростью... А если противников хотя бы двое — тупо расстреляют и всё.

цитата benommen

но чаще бывало так что я накидывал даже 9.

Ну да, сегодня первый же бой — 3 девятых, 7 восьмых, и где-то там я. Ну, я убил ис-8. В лоб. Сам в шоке — ВБР во всей красе. Только я считаю, что это не накидал девятке, а немыслимо повезло.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 03:05  
цитировать   |    [  ] 
Не хочу спорить. К глубокому сожалению как раз в пятницу удалил 1,5 гиги реплеев и там как раз был бой с т-54. Выложу 3 боя, в которых не тянул, но что-то подобное на что хотел сказать про игру на черном принце. Надеюсь не засмеете. Лучше из 50-60 реплеев я не смог найти, да и честно лень. Посмотрите в частности 1129. 1139 встреча с ИС-3 правда он в меня выстрелил всего раз. А в монастыре просто получилось что встретился с ИС и ПЗ а потом еще и вернулся защитить базу и при этом не потерял ни одного хитпоинта.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 03:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Он наверное афк был Ну правда смешно такое читать. Ну попался какой-то ребенок на 54 — бывает.

Так я и не спорю, но весело было смотреть как он меня пытался закружить и так и не смог, а я смог накидать ему урона. Редкость но случай был8:-0

цитата IgorLutiy

У принца один на один даже с 8 уровнем шансов не много.

Если ехать лоб в лоб с полной хп у противника — шансов нет, но если есть укрытия, шансы все же есть.

цитата IgorLutiy

И уж всяко глупо на нем пытатся заехать за спину. Ибо тогда он теряет своё единственное преимущество — твердый лоб.

когда надо прорываться, есть смысл. Тактика такова, что ты едешь, проезжаешь одного и едешь на противников слабее сзади, 8 лвл отвлекается и начинает стрелять тебе в зад, тем временем союзники перестают боятся и лезут и разбирают 8, а потом помогают добивать тех что спереди. В лучших случаях я выживаю. В худших — погибаю. Но обычно такая тактика заканчивается победой. А то стоять перестреливаться в лоб с 8 не весело.
Страницы: 123...153154155156157...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх