Планы издательств слухи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

Планы издательств, слухи и сплетни

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 13:32  
Ольга Громыко "Белорские хроники" появятся в продаже с 5 мая.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 13:37  
Сейчас на сайте Головачева прочитал, что в августе должен выйти "Последний джинн" из цикла "Не будите спящих джиннов". Можете смеяться (:-)))), но я жду с нетерпением. А пока можно небольшой отрывок почитать...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 14:12  

цитата terranid

Ольга Громыко "Белорские хроники" появятся в продаже с 5 мая.


Уже вышли, но непонятно как. Возможно пираты, а может левый тираж. На сайте автора есть информация.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 14:21  

цитата Naugrim

в какой серии?

Думаю, что в "Веке дракона".
–––
Бродите по планете!!!


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 14:37  
Kurok На сайте автора есть информация, что выйдет 5 мая, а также о том, что в некоторых городах России её уже можно увидеть на прилавках.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 14:52  

цитата terranid

На сайте автора есть информация, что выйдет 5 мая, а также о том, что в некоторых городах России её уже можно увидеть на прилавках.


А также фото книжки, купленной :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 15:24  

цитата Naugrim

Спрашиваю из-за того что собирал его книги в серии "Золотая серия фентези", а последнего выпущенного тома в этом издании не было.


По слухам, "Золотоя серия фентези" закрыта. Так что... скорей всего, либо "Век дракона-2", либо под "Мартина". Либо и так, и так...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 15:54  
Под Мартина вряд ли, иначе надо все предыдущие там же переиздавать. Скорее всего в БФ-БМФ выйдет и в ВД-2.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 18:47  

цитата Nog

Под Мартина вряд ли, иначе надо все предыдущие там же переиздавать. Скорее всего в БФ-БМФ выйдет и в ВД-2.


Скорей всего, будет и в БФ-БМФ, и в ВД-2, и "под Мартина". Причем, "под Мартина" переиздадут все тома. АСТята тоже кушать хотят...;-)


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 11:15  
в Отцах-основателях в серии Весь Азимов первым в списке томов указан "Я, робот"
Но ведь этот том еще не вышел, как я понимаю, пока есть только Стальные пещеры и Транторианская империя?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 12:37  
Да, этот том не выходил.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 13:38  

цитата Petro Gulak

Присоединяюсь к рекомендации — не романа, потому что я его еще не читал, — но автора.


Миш, ты же меня редактировал (не роман, но автора) :-)) Ты знаешь какие у меня бывают косяки... Меньше завышенных ожиданий — меньше разочарований :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 10:49  
Благодаря журналу FANтастика для которого, Василию Владимирскому который отдал и Елене Хаецкой, чья рецензия будет для ВВ и журнала мы знаем, что перевод романа Мьевиля "Шрам" готов и будет уже скоро )))
http://haez.livejournal.com/282342.html#c...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 11:08  

цитата Dark Andrew

перевод романа Мьевиля "Шрам" готов и будет уже скоро

Yes! :cool!: ^_^
И про Вулфа откровения конечно интересны :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 11:29  

цитата

перевод романа Мьевиля "Шрам" готов и будет уже скоро


Ура! Дождались:cool!:
–––
«Где бы ты ни был... все подключены»
— Лэйн Ивакура (Serial Experiments Lain)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 13:36  

цитата Dark Andrew

перевод романа Мьевиля "Шрам" готов и будет уже скоро )))

Ура!!!!!!! :cool!:
–––
[…] отложим на завтра (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 13:47  

цитата Kolodan

Миш, ты же меня редактировал (не роман, но автора) :-)) Ты знаешь какие у меня бывают косяки... Меньше завышенных ожиданий — меньше разочарований :-)

Так все равно ж интересно! :-)
Завышенных ожиданий у меня уже давно нет — ни к одномиу автору, — но просто ожидания есть, как не быть.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 15:29  
Вышел долгожданный "Золотой шут" Р. Хобб, который был мною куплен в Олимпийском за 200 руб. А второй книги "Дороги шамана" нет как нет...:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 17:36  
Кто-нибудь знает, когда и что ждать в новой серии Олди? По логике Кабирский цикл должны окончить, а после него? Буду очень признателен за информацию.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 17:41  
ZiZu ;) В планах Эксмо есть новая книга авторов ГАРПИЯ.
Страницы: 123...113114115116117...206207208    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств, слухи и сплетни»

тема закрыта!



⇑ Наверх