Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

сущий пустяк, что игрок московской команды выбивает летевший в ворота мяч рукой... и никто ничего не видит... :)

Если вы о матче Спартак -Ростов, то не было там такого.

цитата kostaru

очередной, дежурный гол из офсайда у Динамо :)
тащит свой клуб президент, всеми силами :)

если у московской команды игрок оказывается на грани офсайда, если он запинается в штрафной о ногу защитника и падает, тут же начинается многоголосый вой, о чем то не футбольном... на форум сбегаются тролли и начинают постить, а потом сами с жаром всех убеждают, что они 100% видят что то :-D


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
осеннее обострение
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

ну подумаешь, отменили два чистых гола в ворота Локомотива :)
это когда?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Мораль: жалуются те, кто играть не умеет.


Жалуются проигравшие! :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Половина здесь присутствующих очень любит ныть по любому мелкому поводу, касающегося "Зенита". И не надо ля-ля про проигравших, "Локо" и "Спартак" и на одном фронте еле ковыляют, а "Зенит" на двух играет. И хрен они эти пять очков отыграют, опять на финише сдохнут, чему я буду искренне рад.
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 22:16  

цитата Lexxx

Половина здесь присутствующих очень любит ныть по любому мелкому поводу, касающегося "Зенита". И не надо ля-ля про проигравших, "Локо" и "Спартак" и на одном фронте еле ковыляют, а "Зенит" на двух играет. И хрен они эти пять очков отыграют, опять на финише сдохнут, чему я буду искренне рад.

сообщение модератора

Lexxx получает предупреждение от модератора
Как уже неоднократно предупреждали — надо следить за своей лексикой.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
а тут красные карточки вообще дают или только предупреждения?
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

это когда?

вот очень показательный вопрос!

падение игрока Зенита, случившиеся ГОД назад, вспоминают до сих пор :)

а два гола в ворота Локомотива, которые были чисто забиты, но отменены, не помнят, хотя это случилось парой тройкой туров назад!
пройдет еще немного времени и точно так же, напрочь забудут демонстративное опускание на колени динамовца и мяч летевший в ворота и выбитый спартаковской рукой :)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

а тут красные карточки вообще дают или только предупреждения?


это про футбольные красные карточки?
или может, это ошиблись веткой форума и не туда написали? :)

тут вроде про футбол, а вот про что пишет narsyy?
кто то может разъяснить?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
я про бан на форуме за хамские высказывания.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Так и я про то же.
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

Будете спокойно обсуждать "Зенит"

А чего его обсуждать-то? Ни успехи, ни провалы "чужих" команд нормальных болельщиков не волнуют. Оно, конечно, если мозг воспаленный, то да... :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Да что вы говорите? Отмотайте в теме десяток-другой страниц и посмотрите, кто после очередного тура обычно начинает толстый разговор о "Зените".
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Да что вы говорите? Отмотайте в теме десяток-другой страниц и посмотрите, кто после очередного тура обычно начинает толстый разговор о "Зените".
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
А чего отматывать? "...сдохнут, чему я буду рад". Кто сказал?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата MihDiZolo

Если вы о матче Спартак -Ростов, то не было там такого


ну да, особенности мировоззрения, они такие особенности :)))

а вот игроки Ростова и игрок поигравший в футболке Спартака считают что было :)

цитата MihDiZolo

если у московской команды игрок оказывается на грани офсайда, если он запинается в штрафной о ногу защитника и падает, тут же начинается многоголосый вой, о чем то не футбольном... на форум сбегаются тролли и начинают постить, а потом сами с жаром всех убеждают, что они 100% видят что то :-D


да, да, вы безусловно правы на все 100000%
нельзя, нельзя ничего такого писать про игроков московских команд!
все кто пишут про московские команды и их игроков по определению — тролли :)

а вот те, кто пишут про периферийные команды, исключительно правильные и вежливые люди
и самое главное они пишут всегда истину :)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

я про бан на форуме за хамские высказывания.


а, понял, вы наверно про это вот сообщение?

цитата coffein

осеннее обострение


так, к сожалению, тут есть некий круг избранных, которым можно безбоязненно писать все что угодно
к сожалению!


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2013 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата kostaru

вот очень показательный вопрос!

падение игрока Зенита, случившиеся ГОД назад, вспоминают до сих пор :)

а два гола в ворота Локомотива, которые были чисто забиты, но отменены, не помнят, хотя это случилось парой тройкой туров назад!
пройдет еще немного времени и точно так же, напрочь забудут демонстративное опускание на колени динамовца и мяч летевший в ворота и выбитый спартаковской рукой :)

я помню два мяча которые отменили в ворота Локо. Первый с Динамо ( московская команда неужели? вы не ошиблись в своих обвинениях случаем?) был отменен за толчок Ворониным Дюрицы. Второй с Томью да был отменен не правильно, но я считаю что лучше бы он был, так как команда наверняка заиграла бы сильнее. Вы назовете еще хотя бы 2 неверных решения (так как 1 решение было верным) в польу локо принятых судьями. Ведь 1 раз случайность 2 раза совпадение три система. Давайте подискутируем на эту тему. привидите хоть какие то аргументы о болельщик клуба с переферии.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

я помню два мяча которые отменили в ворота Локо. Первый с Динамо ( московская команда неужели? вы не ошиблись в своих обвинениях случаем?) был отменен за толчок Ворониным Дюрицы. Второй с Томью да был отменен не правильно, но я считаю что лучше бы он был, так как команда наверняка заиграла бы сильнее. Вы назовете еще хотя бы 2 неверных решения (так как 1 решение было верным) в польу локо принятых судьями. Ведь 1 раз случайность 2 раза совпадение три система. Давайте подискутируем на эту тему. привидите хоть какие то аргументы о болельщик клуба с переферии.


вы как всегда, ничего не поняли, или старательно делаете вид, что не поняли?

мне, как и абсолютному большинству болельщиков с периферии, все равно, были там голы у Локо, была игра рукой у Спартака!

да, это обсуждается на форумах и гостевых периферийных команд, как же без этого, но как пообсуждают, так и забудут!

а вот у тех, кто озабочен благополучием московских команд, прям зуд, они в течении года, все зудят и вспоминают, кто там куда упал и что вышло!
как показатель, статьи Хусаинова и прочих других

вот с этой точки зрения, будут в следующем году вспоминать это демонстративное коленопреклонение Кокорина?
мяч отбитый спартаковской рукой?

симулянт Кокорин довольно нагло и по хамски троллит, вспоминая то, что было в прошлом году

так давайте сравним :) нога защитника была вытянута? была! дело было в штрафной? да!
нападающий запнулся о вытянутую ногу? да!
при всем при этом, я прекрасно могу понять тех, кто говорит, что запнулся он специально
однако, таких случаев в предыдущем, и в этом сезоне было достаточно много!
но, огромный резонанс, не утихающий до сих пор, вызвало только одно такое падение

и вот, уже в этом году, случается падение московского игрока
при этом, зацеп или толчок, если он был, происходит за пределами штрафной площади, после этого, игрок делает три полноценных шага, пробегает более метра и плавно опускается на колени в штрафной площади, хотя его никто в этот момент не трогает!

где шквал грозных статей?
где упоминание этого игрока в каждой второй фразе/интервью?
будут ли с таким упорством обсуждать и вспоминать этот случай в следующем сезоне?

вот это и есть особенности мировоззрения и особенности писания постов на форуме, когда столь демонстрантивно не хотят замечать бревна в своем глазу и всех прочих считают троллями, а себя дартаньянами, пишущими исключительно истины… в последней инстанции :)

и когда так безболезненно и нагло хамят и пишут о "осеннем обострении" :(
Страницы: 123...810811812813814...224922502251    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх