Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 17:30  

цитата Lemin3g

Мне от этого какие "бонусы" положены?
Чувство, что помогли кому-то ближнему — вполне себе бонус.


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 17:55  

цитата Lemin3g

Мне от этого какие "бонусы" положены?

По идее купон на бесплатную доставку, но у меня, например, никак не получается его забрать. Либо у них чего-то сломалось (чит. "не должно работать"), либо...
–––
Имхо, конечно


новичок

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 18:56  
Я уже не помню точно, но мне казалось, что обещали при покупке книг по ссылке какую-то доп. скидку. Или нет?


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 19:01  
Lemin3g
Ты делаешь покупку, тебе дают ссылку на скидку, кто-то, перейдя по ней, делает заказ. После оплаты тебе приходит письмо с ссылкой на купон (по сути купон — это кодовое слово) на бесплатную доставку. Но вот забрать это кодовое слово мне ни разу не удавалось, ссылка приводит к другой, та еще к одной и так до бесконечности.
–––
Имхо, конечно


новичок

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 19:40  
И так было всегда?


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 19:40  

цитата Lemin3g

Я тоже при покупке давал ссылку на рид.ру на 15%. Ею воспользовался один человек: заказал и оплатил книги. Мне от этого какие "бонусы" положены? В личном кабинете ничего не найду по этому поводу.


в личном кабинете есть раздел где хранятся ваши "купоны" за покупки ваших друзей — у меня там куча кодов которые никуда не вставляются ...ещё куча купонов на скидку в 1 рубль которые тоже не работают .то есть размещающий эти ссылки точно не получит ничего обещаного .но раз эти ссылки могут быть полезными почему бы не поделиться альтруистически :)) глядишь и сами воспользуетесь чьим нибудь купоном .

кстати помните озоновские купоны от флоктори — когда сначала за покупку друга обещали по 200 р (а другу статус)
потом — обещали за первую покупку — 200 р
в итоге мне многие написали благодарность за полученный уже статус (вовсю пользуются) а мне так ни одного кода на 200 баллов так и не пришло

так что считаю флоктори довольно мошеннической организацией помогающей магазинам не выполнять свои обязательства

но безумная ночь пятницы 13 го — конечно была хороша :))))


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 19:41  

цитата vla-bessonov

Чувство, что помогли кому-то ближнему — вполне себе бонус.
золотые слова — точнее и не скажешь :)


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 20:08  

цитата Lemin3g

Мне от этого какие "бонусы" положены?

Не — в ридру с ними какойто маразм.
Дай другу 15% и после того как он оплатит — у тебя тоже будет 15%. Мало того, что у меня уже 15%, так это я ещё должен ждать с месяц, пока друг оплатит заказ с 15%, чтобы получить свои 15%. ???
А ещё я могу воспользоваться своим же флоктори и получить 15% сразу. Зачем спрашивается ждать пока оплатит друг? ???
Зачем нужна 10% — вообще не понятно, когда кругом полно 15% флоктори.

Так что, кроме помощи тем, у кого нет 15%, выгоды нет никакой, кроме редко выпадающей бесплатной доставки.

З.Ы. Можно вообще создавать заказы и аннулировать, жать пока выпадет нужный флоктори. Но это скучно. :-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 23:18  
смысл только один: помоги соседу и, когда понадобится, можешь расчитывать на купон здесь:-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 09:43  
Скидка 20% в Литрес
http://share.flocktory.com/wiwFqxZKAwwHiG...
Купон активен до 05 ноября 2013, 19:29 (мск.вр.)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 10:14  

цитата NAV&gator

Скидка 20% в Литрес
http://share.flocktory.com/wiwFqxZKAwwHiG...
Купон активен до 05 ноября 2013, 19:29 (мск.вр.)

Зашел по вашей рекомендации на этот сайт
и что я увидел?
Ужас.
пятьсот-рублёвая книга, продаётся за 9000р с доставкой
Нет, понимаю, бывают ошибки
но это ни в какие ворота не лезет.
Дут два момента, не уважают покупателей и сами портят свой имидж.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 10:19  

цитата kluus

Зашел по вашей рекомендации на этот сайт
и что я увидел?
Ужас.

kluus, какое отношение этот случай с бумажной книгой к данной акции-то имеет?%-\
P.S. скидка по купону действительна только для электронных книг
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 10:25  

цитата kluus

пятьсот-рублёвая книга, продаётся за 9000р с доставкой
Нет, понимаю, бывают ошибки
но это ни в какие ворота не лезет.
Дут два момента, не уважают покупателей и сами портят свой имидж.

Собственно, какие претензии?8-)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1999...
Аппелируйте тогда уж к Эксмо.:box:
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 10:51  
мне на озоне начислили 300 баллов. и что я могу с ними сделать. на новом заказе они никак не отражаются. даже с введенными кодовыми словами???
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 10:59  
Ольгун4ик, скорей всего возможность их присоединить к оплате появится уже на конечной стадии оформления заказа (оплата и доставка), если, конечно, эти баллы уже отображаются в "корзиночной" строке Ваши баллы
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 11:07  
NAV&gator отображаются. но видимо не воспользуюсь.. а передать никому нельзя. как я понимаю, жаль
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 11:10  
Ольгун4ик, на самой последней странице оформления заказа должна появиться галочка "воспользоваться баллами", или что-то этого.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 14:05  
И ещё один купон на скидку в 20% в магазине Литрес на электронные книги
http://share.flocktory.com/cKpspnps9gHB7z...
Ссылка будет активна до 07 ноября 2013, 14:02 (мск.вр.)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 15:59  
Deimos_666 Спасибо большое. посмотрела. и все поняла. наконец-то:-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 17:29  

цитата NAV&gator

И ещё один купон на скидку в 20% в магазине

Вот интересно, кто нибудь, когда нибудь покупал электронную книгу в жанре фантастика?
Страницы: 123...172173174175176...226422652266    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх