Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
Тут недавно, повинуясь какому-то неясному капризу обновил Диабло... и сел играть в Torchlight 2. В первый заход он отпугнул меня нарочитой мультяшностью графики, а теперь вот — захватило и понесло. Игрушка, конечно, не такая стильная как Д3, но, как говорится — в ней чувствуется "душа".
А ещё, она делает Диабло по звуковому сопровождению не напрягаясь.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Х-ком Энеми Визин. То же, что и шикарная прошлогодняя Энеми анноун, но выше, быстрее, сильнее. Добавлена новая сторона в конфликте, новые умения, задания и враги. Очень хороша игруля.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас в первого Бога Войны играю иногда.Кратос рулит.На отпуск прикупил ГТА5 и последнего Бэтмена.Думаю хватит на две недели))


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Бэтмен летописи аркхема вообще The BEST! :cool!:
Да о чем там говорить вся серия супер)
Бога войны тоже уважаю,прошел 3 части)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
NAVAK Да,Бэтс — великая вещь!Первые две игрухи по два раза прошел-на ПК и ИксБокс 360.А летописи взял для Плойки Третьей.Говорили,что на ПС 4 Рокстэди в 2014 или 2015 будут ,что то грандиозное готовить из мира Аркхэм и Бэта.Придется для этого дела и четвертую Плоечку брать тогда!;-)


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 04:40  
цитировать   |    [  ] 
Gurk II. И это счастье!
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Пытаюсь играть во второй фол. Может игра и классика, но идеальной ее не назовешь. Начало унылое, испытание в храме спокойно отбивает все желание играть (при 30 процентах вероятности попадания, персонаж вполне способен промахнуться 8 раз подряд, если есть желание всех убить, то тактика только одна — один удар по врагу, на оставшиеся очки действия приходиться убегать, учитывая криворукость персонажа бегать приходиться очень долго)..
В итоге я бросил играть, когда подойдя к одному персонажу, я понял, что намертво встрял, потому что напарник, который бегает за тобой, подошел с другой стороны и закрыл собой проход.
Жду wasteland 2.


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

который бегает за тобой, подошел с другой стороны и закрыл собой проход.

Наведите на напарника курсор — должна появится иконка "поменяться местами"
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
V.L.A.D.I ... и грофон ни как в крузисе (с)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата V.L.A.D.I

испытание в храме спокойно отбивает все желание играть

Поздравляю, вы не Избранный, Арройо найдет себе другого:-)))
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
aleggator ну, совести ради — испытание и правда дурацкое. О чём потом сам избранный и говорит в одном из вариантов ответа при разговоре со старейшиной )
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

и грофон ни как в крузисе (с)
:-[ там уже можно грабить корованы и машина есть!1

цитата Цефтриаксон

ну, совести ради — испытание и правда дурацкое
зато даже в этом туториале есть вариативность, не помню, можно ли пройти вообще без ударов, но ограничиться парой муравьёв точно реально
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха Не появилась. В выпадающем меню 4 варианта, но все не те. А загрузил предыдущий сейв, но все равно не приятно.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Справедливости ради: классические игры — глыбы, столпы, etc., кто бы спорил. Но боёвка, что в Фол 1-2, что в Аркануме, что даже в PS:T (которая, конечно, "аналог" Балдура ролевой системой, но реализована исключительно изуверски) — посредственная, с переходом в отвратительную. В Фолах особенно плохо реализованы напарники, которых протагонист выпиливает раз в 5 чаще, чем любой мутант.
P.S. Только что прошел в третий раз КотОР — слишком хорошо все помню, слишком просто на максимальном уровне, грофон не как в крузисе, классическая схема поздних Биоваре, положа руку на сердце: все несколько примитивнее, чем помню. А в безусловных плюсах: HK-47, наличие сюжета (привет МЭ), вселенной (привет МЭ), персонажей (...), диалогов (...), ролевой системы (хоть и жутко простой) (...), отыгрыша (guess what?!). Отличная игра, но и минусов у нее хватает.
КотОР2 пока идет лучше.
P.P.S. Ну почему Биоваре не завернули сюжет МЭ вокруг генофага или как там его? Единственное же светлое пятно на всю трилогию! И диалоги проглядывали, и моральный выбор, и сюжет с персонажами можно было бы разыграть... Так нет же — Жнецы! Тьфу.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Castlevania.Lords Of Shadow
Ждал РПГ, получил слешер. Впрочем довольно годный. Вот только некоторых мест без джостика не пройти.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Алексей121

Порты консольных игр делают мутанты. Ничем другим изуверское управление и отсутствие поддержки мыши я объяснить не могу. По этому проще приобрести геймпад и не мучаться.


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
METAL GEAR SOLID,silent hill, demon souls,dark souls и gta5:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата balalaechnik

demon souls,dark souls

Вот недавно было интересно, сюжет в них разный? На паре сайтов внятного ответа не нашел (создалось впечатление, что Dark Souls — чуть более простой ремикс Demon's)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Вот недавно было интересно, сюжет в них разный? На паре сайтов внятного ответа не нашел (создалось впечатление, что Dark Souls — чуть более простой ремикс Demon's)

Сюжет там не главное. И его там как такового и нет. Все узнается по редким фразам нпц, описанием оружия и т.п. Но в основном в спец. вики.
Для не знакомого с играми не имеет значения откуда начинать. Но я бы рекомендовал сразу в Дарк.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 02:27  
цитировать   |    [  ] 
Вторую неделю играю в Demon's Souls. Давно меня так игра не затягивала. Боевая система замечательная, лучше не встречал ни в одной игре. Сюжет как бы есть, но явно заднем плане.
Страницы: 123...202203204205206...400401402    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх