Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2014 г. 18:34  

цитата NAV&gator

"11/22/63 — Стивен Кинг", "Стив Джобс — Уолтер Айзексон", "Точка обмана — Дэн Браун", "Географ глобус пропил — Алексей Иванов". И не могу гарантировать сработает ли купон у других клиентов — мне по рассылке от Яндекса пришло

Да, от Яндекса... Только у меня кроме этих еще С. Ларссон "Девушка с татуировкой дракона", и еще 10 штук В. Панов "Ручной привод" и классики разной (Чехов, Уайлд, Пушкин, Толстой, Мериме, Гиляровский, Теккерей, Достоевский, Гай Юлий Цезарь). ... Наверное за регистрацию на сайте. Только вот это электронные книги ("Скачать")...
–––
Д. Суарез "Поток"


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 15:50  
В контакте лабиринт проводит скидкопревращение
цена вопроса плюс 14% к накопительной

помогите добрать до кодового слова кто может :)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 16:58  
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. Кодовое слово на +14% в Лабиринте.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 17:11  

цитата PetrOFF

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. Кодовое слово на +14% в Лабиринте.

Надолго?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 17:28  
SuperFlanker, Действует до 23:59:59 по Москва 20.02.2014 года.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 12:43  
Когда на ОЗОНе была последняя распродажа в 20% для статусников? На праздники ближайшие планируется, никто не знает?
–––
Имхо, конечно


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 14:09  


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 18:11  

цитата CharlieSmith

Только у меня кроме этих еще С. Ларссон "Девушка с татуировкой дракона",

А, понятно — её когда-то мне по какой-то акции уже давали.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 18:59  
Книга ру сегодня мне отчебучила

пару дней назад сделала у них два заказа детских книжек а сегодня они мне пишут

цитата

Вы сделали заказ на нашем сайте www.kniga.ru №
К сожалению, мы не смогли дозвониться до Вас по номеру, указанному в контактной информации.
    Хотели бы уведомить Вас о том, что к сожалению, нам некорректно
    предоставили информацию по поводу цен следующих книг:

   Василиса Прекрасная — 230 рублей
    Тимур и его команда — 201 рубль
    Барабашка, или Обещано большое вознаграждение! Сказочная повесть
    — 207 рублей
    Звукарь. Пособие для дошкольников, школьников и послешкольников -
    143 рубля
    Считарь. Пособие для дошкольников, школьников и послешкольников -
    143 рубля
    Сон в летнюю ночь — 240 рублей
    Майская ночь, или Утопленница — 232 рубля


Уточните, пожалуйста, актуальны ли данные книги по данным ценам?
Просим Вас связаться для уточнения информации по заказу по номеру 8 (495)744-09-09 или написав письмо на электронный адрес zakaz@kniga.ru.
С нетерпением ждем Вашего ответа!



поясняю — накинули на книге от 10 до 70 руб
и предлагают мне отпустить их по цене не как в корзине а выше

я сижу и думаю а как же публичная оферта ?
как мне им ответ написать чтоб они поняли что они обязаны продать мне книги по заявленой цене ?

и то же самое по второму заказу .


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 19:14  
Когда на Лабиринте был глюк и новую книгу выставили не по 350 а по 60р, они ее целую неделю не глядя продавали и заказы никому не отменяли, даже которые были оформлены с выкупом у курьера или при получении в пункте выдачи.   Вы им напишите вежливое письмо про публичную оферту, и настаивайте на первой цене, может убедите что правы всё-таки. Ну а дальше как хотите — судиться с ними все равно финансового смысла не будет же.


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 20:17  

цитата С.Соболев

судиться с ними все равно финансового смысла не будет же.

конечно — просто первый раз столкнулась с таким письмом

практически у всех магазинов на моей памяти были проблемы с прайсами или неправильной загрузкой цен и всегда отдавали по заявленой цене
а тут такое письмо на почтовый ящик просто обескуражило вначале

так и написала им про публичную оферту — в итоге — ответа нет но и заказы не аннулировали пока


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 20:35  
Лунный свет, интересно, пишите чем закончится. ;-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 20:40  
Забрала книги в лабиринте в самовывозе. доставили за один день, книги были по несколько штук замотаны в целлофан, но все хорошие, видимо перейду к ним. без коробки были, но я бы все равно распаковала бы. проверяя. так что все нормально.
Kartmen спасибо за ссылку. работает, еще заказываю.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 20:56  
Ольгун4ик
Аналогично. Девушка, которая выдала заказ, сказала, что теперь заказы собираются по позициям разными людьми в разных частях склада. Нынче книги не заматывают в целован все разом, а пакуют в обёртку по 1-2 штуки.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 21:13  
Мне в Липецке нравится пункт выдачи. Привозят в целлофане, но при мне сразу все распаковывают, дают посмотреть. Один раз у книги обложка оказалась помятой — без вопросов вычли её из заказа.


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 21:54  

цитата MyRziLochka

Когда на ОЗОНе была последняя распродажа в 20% для статусников? На праздники ближайшие планируется, никто не знает?

давно кстати уже не было:-[


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 2014 г. 01:28  
=Д=Евгений пока верю в положительный исход:)


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 2014 г. 01:29  

цитата cupos

давно кстати уже не было
наверное пока не закончится раздача голд статусов хорошие скидки для книгоманов не светят


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2014 г. 09:23  
на первый взгляд "Лабиринт" дороже, но вот книга
Занимательная механика. Ручной привод Панов Вадим Юрьевич на "озоне" стоит 264,30, в "лабиринте" 280 р., но с учетом скидок мне ее продают за 228 руб. Пока "озон" не вернется к хорошим акциям, на статус я все равно не заработаю, я буду покупать в "лабиринте".и остальные книги тоже. полтысячи уже сэкономленных.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2014 г. 09:30  

цитата cupos

давно кстати уже не было


Несмотря на то, что у меня платиновый статус, 20 % скидки на книги у меня не было месяца три уже, даже под новый год, так что все эти статусы особой погоды не делают, разве что несколько бесплатных доставок.
Страницы: 123...213214215216217...226422652266    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх