Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Да нет уже смысла менять его, кмк. Кого брать то? Многие ратуют за Рафу, но это уже пройденный этап, лучше вряд ли будет. Надо дать Роджерсу доработать до конца сезона, а летом уже делать выводы. Но проваленная трансферная кампания как бы намекает...
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Я в это не верю, конечно, но вы балансируете на грани зоны вылета. Плюс пять, вроде. Два-три ничейки или поражения и можно за чертой оказаться. Для клуба, в прошлом сезоне показывавшем почти до конца лучший футбол в Англии это унижение.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Lexxx

И какие варианты?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Я не болельщик "Ливера", посему: Если бы "Зенит", бывший в прошлом сезоне вторым и последние годы во внутреннем чемпионате стабильно идущий наверху, спустя полгода после окончания предыдущего турнира стал бы показывать подобные результаты ( Почти двукратное отставание от лидера) , я бы конечно был бы за смену тренера. Повторяю, не верю, что "Ливерпуль" вылетит в Чемпионшип, но результаты удручают. Не игра, здесь все не плохо, а именно недобор очков с более слабыми соперниками. Ну и оборона, что-то там неладно, много невынужденных ошибок. Ощущение, что игроки сами не знают, что им делать в такой провальной ситуации. А тренер, значит, не может команду настроить на нужный ритм ведения игры. Лично меня Роджерс сильно разочаровал.
–––
Спасите Ротор!


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Ладно Ливерпуль... А просвятите человека, не особо наблюдающего сейчас чемпионат Германии, что с Боруссией? Как можно за 6 туров Лиги Чемпионов набрать почти столько же очков, сколько за всю половину чемпионата? %-\ Это что вообще?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

Лично меня Роджерс сильно разочаровал.

Я вообще терпеть не могу Ливерпуль, но что не отнять у Роджерса — это смелости. 3-4-3 со Стерлингом в атаке — это попытка тренера изменить игру.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Lexxx
Леш, ну с другой стороны-на Боксинг Дэй набираем 100% (а это в принципе осуществимо судя по сопам)-и уже совсем другой коленкор:-)))
Плотность то высокая) Но какого то винтика не хватает сейчас..вроде стараются, в атаку, но что то барахлит, то передержат мяч, то наоборот с последним пасом проблема, то вратарь сопа божит.) Это конечно все в пользу бедных, но все же.
В любом случае буду с командой до конца, хоть и в Шипе:-)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

В любом случае буду с командой до конца, хоть и в Шипе


Да не будет Ливерпуля в Шипе. Или Роджерс нащупает свою игру, которую смогут обеспечить текущие исполнители +2-3 новых, либо, если терпение владельцев иссякнет, новый тренер будет строить команду с нуля.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZФанат на то и фанат, чтобы быть с командой до конца. Надеюсь, в вашем случае конец будет если не счастливым, то без привкуса горечи. Что нужно для того, тобы тренера убрать? Решение совета акционеров?
–––
Спасите Ротор!


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, Суарес счастлив в Барсе? Надежды на чемпионство весьма призрачные, не на первых ролях, Кордобам забивать это одно, а в АПЛ тащить и рвать — это совсем другое...
Ну это так-мысли вслух8:-0
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Извиняюсь, вообще не понял, что нажал.
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Интересно, Суарес счастлив в Барсе? Надежды на чемпионство весьма призрачные, не на первых ролях, Кордобам забивать это одно, а в АПЛ тащить и рвать — это совсем другое...
Ну это так-мысли вслух

Чушь собачья ...

Денег больше
Идти с Месси с Неймаром — врятли можно надеется быть лучше
4 очка от Реала — пока говорить о не чемпионстве не серьезно
В ЛЧ Барса тоже среди 5-6 фаворитов
Ну клепать скажем Сток Стити это наверно полный адреналин :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Elric

Почему-то многие забывают, что футболист — он не про искусство, а за деньги. И Суаресу, как до этого Бейлу, а до них еще много кому, в Испании почему-то платят больше.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Ну клепать скажем  Сток Стити это наверно полный адреналин

Экая у вас избирательная память, если помните только про Сток Сити. Который кстати не слабее Осасуны или Эспаньола.
Что он показал в матче с Реалом? НИ-ЧЕ-ГО.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Думал, что вы болеете за Челси, Баварию и Реал)


Баварию терпеть ненавижу, всегда болею против нее. В Германии одно время болел за Кайзерслаутерн, потом за Вольсфсбург. Но сейчас волки разочаровывают... не влияет даже место в таблице. С одним Оличем на острие игру делают Де Брюйне и Перишич.
Реал конечно неплох, но в Испании я за Атлетико.
За Челси никогда не болел особо, хотя многие игроки команды нравятся. В принципе практически в любом клубе-лидере есть достойные игроки, кроме нынешнего Интера и Ювентуса. И Пирло с Буффоном тоже никогда не впечатляли.
С командной точки зрения на данный момент из виденного это все же тот самый Саутгемптон, и в меньшей степени Вест Хэм. Надеюсь они не начнут лихорадить и будут до упора бороться. Мой МЮ сейчас команда одного (!) игрока — Де Хеа. Остальные стреляют временами, но вечного везения быть не может. Хотя Ди Мария отличное приобретение.
А про Ливерпуль — без Старриджа ничего не получится.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Баварию терпеть ненавижу,

Да блин, роботы какие то..Даже в матчах, которые не очень для них складываются(как последний с Майнцем) вырывают в итоге победу. Барселона при Хосепе была команда с элементами волшебства, пусть потом и утомила своей "тика-такой", но в Баварии все это помножено на немецкую рачительность, невыносимо скучно на все это смотреть-большое благо для футбола, что Реал смог их разбить не так давно..Из-за этого и Бундеслигу сейчас смотреть не очень то интересно.

цитата Bizon

В Германии одно время болел за Кайзерслаутерн,

Тоже Кайзер уважаю. Помню, как они вышли первый год из 2-ой Бундеслиги и чемпионами стали-там еще такой нап был Оливер Мюллер, с очень колоритной внешностью:-DВ 2011-м был на Фриц Вальтер Штадионе в заключительном туре матч с Вердером-вот это атмосфера там царит:cool!:
Да вообще много немецких команд нравится, Бавария только бесит, еще своими бесконечными переманиваниями игроков, хвала Ройсу, что держится пока.

цитата Bizon

потом за Вольсфсбург

О да, помню, как Джеко с Графите там рулили-один сгинул на полях Катара или Сауд.Аравии, другой с переменным успехом в Сити
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

цитата ElricНу клепать скажем Сток Стити это наверно полный адреналин
Экая у вас избирательная память, если помните только про Сток Сити

Просто Сток Сити входит в тройку моих любимых клубов вместе с Осасуной и Сасуалло :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Elric Ого, да вы эстет!
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Не на оборот, я именами этих команд обычно ругаюсь :-)))

И чтобы сменить тему расскажу по открытие сезона Ла Лиги на Камп-Ноу
Никакой Омон не обыскивал ,не заставлял доставать кошельки, мобилы, фотоаппараты...
Если у кого с собой была вода откручивали и забирали только пробку. Жрачку проносить вообще не возбранялась
Умельцам удалось протащить на матч даже черную кошку и выпустить ее кажется на 3-й минуте :-)))
Едиственный минус цены на билеты и на пиво ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Фильмами еще круче. Одна "Пердита Дуранго" чего стоит.
–––
Спасите Ротор!
Страницы: 123...276277278279280...588589590    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх