Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Прелесть то какая, Слот разложил на молекулы манкунианского Карабаса-Барабаса и его театр абсурда...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 21:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата pontifexmaximus
Слот разложил на молекулы манкунианского Карабаса-Барабаса и его театр абсурда...

глядя на статистику — это был бенефис Салаха;-)
А Барабас пусть работает — всё веселее:-)))
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Linnan, такими темпами Барабаса попросят на выход, обещал всех потрясти своими злодеяниями и возродить ферги-тайм, а пока только веселит всех ненавистников МЮ...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 21:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата pontifexmaximus
а пока только веселит всех ненавистников МЮ...

мне на МЮ побоку — но всё равно веселит, так что не только ненавистникам праздник:-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Linnan, мне не побоку: бесят МЮ, Тоттенхэм и Арсенал, к Ман Сити отношение ровное, Ливерпуль скорее симпатичен...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 21:41  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus
а мне на все клубы АПЛ побоку — пока они не начинают уводить игроков и тренеров большими зарплатами>:-|Вот тогда начинают бесить
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Linnan, английские клубы не виноваты в том, что в Германии странные правила запрещают олигархам и шейхам влить море денег в футбол...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 23:11  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus
так я не только про немецкие клубы — а вообще. Сманят условного Лукаку, а потом не знают, куда его деть и по арендам таскается
А правило совсем не дурацкое — надоест олигарху/шейху дорогую игрушку содержать — и усё
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 23:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата pontifexmaximus
Прелесть то какая, Слот разложил на молекулы манкунианского Карабаса-Барабаса и его театр абсурда...
Впечатления от первых туров Ливерпуля под руководством Слота исключительно положительные. Радует, что новый тренер не стал перекраивать боевой состав, оставленный ему Клоппом и сразу же даёт результат с первых туров. Посмотрим, что будет на дистанции чемпионата, но основания для лёгкого оптимизма имеются. Ну и интересно, как впишется в состав Кьеза. Игроков линии атаки в Ливерпуле достаточно, и, если все будут в строю, то итальянцу не просто будет пробиться в основу.
цитата Linnan
глядя на статистику — это был бенефис Салаха;-)
Так МЮ, в принципе, клиент Салаха.) Если не ошибаюсь, именно манкунианцам он забил больше, чем любому другому клубу АПЛ.
цитата Linnan
Сманят условного Лукаку, а потом не знают, куда его деть и по арендам таскается
Так есть же и обратные примеры, когда игроки после перехода/возвращения в клубы АПЛ раскрывались и выходили на новый уровень своей карьеры. Тот же Салах, или Де Брюйне. А то, что условный Лукаку не заиграл в АПЛ, это проблемы того самого Лукаку.)
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 23:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
не заиграл в АПЛ, это проблемы того самого Лукаку.)

и
цитата Сергей755
Ну и интересно, как впишется в состав Кьеза. Игроков линии атаки в Ливерпуле достаточно, и, если все будут в строю, то итальянцу не просто будет пробиться в основу.

это будут проблемы Кьезы или всё же то, что и без него в команде на данную позицию очередь? Тогда зачем было сманивать, чтоб на скамейке мариновать?
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 23:45  
цитировать   |    [  ] 
А Рома совершает подвиг — бесконечное количество лет в Турине от Юве пропускали, а сегодня героически отстояли нулевую ничью:-)Но игра вообще никакущая у римлян. Посмотрим, что будет после перерыва
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 07:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
это будут проблемы Кьезы
Само собой. Проявит себя хорошо в новой команде, и будет иметь больше игрового времени. Плюс, оглядываясь на предыдущие сезоны, можно проследить склонность нападающих Ливерпуля к травмам. Так что ещё одна качественная опция в атаке точно не будет лишней по сезону. Ну и Салах возможно покинет команду по окончании сезона, а Кьеза как раз может играть на его позиции. Так что в целом считаю трансфер Кьезы в Ливерпуль удачным приобритением на перспективу. Посмотрим, как сложится карьера итальянца в АПЛ.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 21:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
ещё и Осимхен никуда не перешёл

возрадуйтесь — теперь вы его год не увидите, если за Галатасараем следить не станете8-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Linnan, ну вот в Галатасарай ему и дорога вместе с его никудышным агентом8:-0
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 20:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата pontifexmaximus
ну вот в Галатасарай ему и дорога

не избежать лицезрения Осимена — Матч турецкий чемпионат купил:-)))
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 17:51  
цитировать   |    [  ] 
:-(((Ну что такое, не могли швабы продолжать проигрывать
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Скучно было Баварию с Килем смотреть, теперь такая же скукота Милана с Венецией
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 22:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
Скучно было Баварию с Килем смотреть

Переключил на АВилла-Эвертон, там прям огонь был
Милан уже дело сделал, надо готовиться к Ливерпулю.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Не, Баварию с Килем было веселее смотреть, там хоть Керимов был. А на Милане Неценко. Лучше б на Ла Лиге сидел, я её всё равно не смотрю

DemonaZZ
надеюсь, твои и мои в ЛЧ дружно выиграют. Хотя тебе проще, у тебя 1 команда, а у меня аж 5;-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 00:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
надеюсь, твои и мои в ЛЧ дружно выиграют. Хотя тебе проще, у тебя 1 команда, а у меня аж 5

Я еще и за Ливерпуль топлю уже более 20 лет))) Но после того, как англичане изошли на говно (разорвали контракт с ОККО и т.д.) после известных событий, то отношение к их стране и футболу в целом нескольео охладело.
А Неценко я даже не узнал, хоть пищать и умничать где надо и не надо поменьше стал, так что , молодец !)
–––
Make love, not war
Страницы: 123...588589590591592...595596597    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх