Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 19:59  

цитата Jozef Nerino

потому что с таким настроем всё равно здесь не приживётесь =)

Никогда не относил себя к равнодушным проходимцам и всегда выступал за справедливое и уважительное отношение к кому бы то ни было!
У меня нет цели где-либо прижиться)) Я просто проходил мимо. Увеличение участников форума это забота администрации и от качества работы здесь, будет зависеть размер самого сообщества.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2015 г. 20:07  

цитата Misha FXt

Увеличение участников форума это забота администрации
Вы новенький и не в курсе, что форум не является главным ресурсом сайта. Есть много посетителей, которые не написали ни одного сообщения в форуме, но написали много отзывов на произведения и эти произведения оценили и тем самым заработали высокий класс развития (который, по большому счёту, ничего не значит).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2015 г. 02:37  

сообщение модератора

Обсуждение политики модерирования для данной темы является оффтопиком! :-[


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2015 г. 07:19  
Подскажите, пожалуйста, имеется ли возможность скрывать в форумных темах ответы некоторых лаборантов? На ряде форумов такая штука есть, очень удобна против неудержимых флудеров.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2015 г. 09:14  
Pavel_Otmorozov нет
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2015 г. 10:18  
как вставлять видео с ютуб
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2015 г. 10:27  


video=ccылка на ролик
в начале и конце поставьте квадратные скобки [ и ]


например
video=https://youtu.be/rp8hvyjZWHs
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2015 г. 00:51  
Здравствуйте. У меня пропал классификатор произведений. ЧЯДНТ? Заранее блгодарен


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2015 г. 12:41  
Возникло очередное пожелание модераторам.
Предыстория. Создал тему в первых числах апреля, провалялась она неодобренной до вчера-позавчера, думал уже сегодня напомнить о ней, а ее то нету. В приличном обществе хотя бы сообщают по какой причине отклонили, какие-то соображения на будущее, а то получилось как то... за месяц она ушла в аут, на чем ее тихонько ликвидировали. Прям как пукнуть в бальном зале — ушам не слышно, а душок пошел...
Собственно пожелание — если уж удаляете, возьмите на себя труд, сообщайте причину.
–––
Обременяет не знание, обременяет - мнение!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2015 г. 21:50  

цитата gtament

У меня пропал классификатор произведений

А где он у Вас был? Ссылку на страницу, с которой он пропал можно?


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2015 г. 09:19  
Ну вот, годы прошли, всякие важные дела должны были уже переделать. Может быть, программеры теперь всё-таки сделают фильтр тем? Потому что в "Сейчас на форуме" вечно лезет всякий неинтересный мне шлак, а хотелось бы, чтобы туда попадали только новые темы или интересные. Ну или хотя бы не попадали неинтересные.
А то ведь как происходит. Появляется на сайте девушка Юля, регистрируется, пишет проникновенный отзыв о написателе букв Тармашеве и навсегда исчезает с сайта. А благодаря её самоотверженному поступку тема вновь выпрыгивает на верх в стеке, что-то вытесняя из просмотра. Я не призываю централизованно отлавливать самоотверженных Юль, но дайте же постоянным посетителям хоть какой-то инструмент в руки, чтобы от них отбиваться?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2015 г. 10:08  
swgold все это регулируется в настройках — какие темы показывать на главной странице. Я настроил, и теперь 90% шлака просто не вижу. Есть подписка на темы интересные — тоже помогает. И никаких Юль :)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2015 г. 10:20  
newcomer Вы что-то капитально путаете. Настроить можно только показ форумов, а темы из форумов вываливаются все, сколько влезет в стек, ёмкость которого ограничена 20. И это никак не спасает от шлака.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2015 г. 10:26  

цитата swgold

Настроить можно только показ форумов, а темы из форумов вываливаются все,

Поддерживаю вопрос. Очень, очень не хватает возможности убрать из показа в стеке темы, которые вообще не читаешь.
Не критично, конечно же. Но было бы намного удобнее, если бы отображались только новые и избранные темы.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2015 г. 10:41  
swgold я же написал про подписку на темы ))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2015 г. 10:59  
newcomer Помимо подписки на выбранные темы есть ещё и новые темы, которые нигде не увидеть, кроме как в этом стеке. Но они там не успевают засветиться — их тут же выносят Камша с Тармашевым.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2015 г. 11:13  
Нуу, тут проще всего сделать — прикрутить альтернативную подписку, куда автоматом попадают сразу все темы, а потом в ручном режиме исключать не нужные. Самым сложным будет всего один момент — чтобы вновь созданные темы автоматом попадали в подписку.
–––
Обременяет не знание, обременяет - мнение!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2015 г. 19:28  
Предлагаю как-то расширить круг заявкоприёмщиков.

Например, сделать в формате ежедневного (или по по чёт/нечёт. дням) задания. Зашёл пользователь (любой или тот, кто больше года на сайте), а ему рандомно 3 заявки выдаётся на принятие с пошаговой инструкцией как и куда.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2015 г. 19:35  
PetrOFF

цитата creator

Процесс наполнения и правки базы мы хотим наполовину открыть посетителям. Если сейчас они присылают заявки по ссылке «Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?», то в будущем смогут полноценно оформить ту или иную страницу сами и отправить её на проверку и корректуру админам сайта. Это позволит особо старательных и аккуратных пригласить в наш коллектив для постоянного совместного творчества.

https://www.fantlab.ru/blogarticle35350
Это пока всё, что можно сказать с уверенностью. Точных сроков никто не называет, но, скорее всего, систему внедрят в первой половине следующего года.
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2015 г. 20:39  
(может и было уже)
Добавить оценку (с минимальной градацией "хорошо-плохо-нормально") переводам произведения (в частности, на русский).

Часто у популярных произведений переводов несколько. После поиска в Интернете иногда удается выяснить, какой перевод не стоит читать ни в коем случае. Иногда — не удается.
Если меня это сильно тревожит, иногда я качаю несколько версий произведения и сравниваю (имена персонажей, идиоматические выражения, юмор. Места, которые труднее всего переводимы).

Что думаете?
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.
Страницы: 123...440441442443444...769770771    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх