Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2015 г. 20:54  
Mitson
В личной переписке значка "листик" просто нет, некуда пытаться кликать, поэтому и вопросов не возникает. А здесь этот значок есть, но не кликабельный. Если идея именно в том, что в групповой переписке ссылки на сообщения невозможны — почему "листик" не убрали? Сделать это несложно (в ЛС ведь отключили). А раз не убрали, то есть вероятность, что ссылки возможны, только случайно отключены (или глюк).
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 13:33  
В результатах поиска в описаниях серий год закрытия совпадает с годом открытия.
Пример:
На странице результатов поиска

цитата

2000 — 2000

На странице серии

цитата

Годы существования: 2000 – 2004


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2015 г. 23:01  
Не знаю, где еще спросить, поэтому сюда:

За последнюю неделю один мой старый отзыв получил несколько плюсов (если бы не такое совпадение, скорее всего, я бы и не обратила внимания) и каждый раз там было +1 — но общее количество баллов осталось прежним. Это что-то общее, или у меня глюк какой-то?
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 14:40  
А куда делись средние оценки со страниц произведений?
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2015 г. 14:46  
Dentyst
Уже вернулись
–––
...и вам того же...вдвойне!


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 07:15  
А у меня не ставятся оценки книгам. Когда выставляю оценку прочитаной книге — там просто бегают квадратики, а оценка не появляется. А после обновления страницы оценка есть, но балы в профиле не начисляются. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 07:21  

цитата Jeep1986

А у меня не ставятся оценки книгам. Когда выставляю оценку прочитаной книге — там просто бегают квадратики, а оценка не появляется. А после обновления страницы оценка есть

+1. Два разных компа. Хром

цитата Jeep1986

но балы в профиле не начисляются.

Проверил — прикольно:
Оценку убрал — баллы снялись
Обратно поставил — баллы не вернулись :-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 10:56  

цитата Jeep1986

А у меня не ставятся оценки книгам. Когда выставляю оценку прочитаной книге — там просто бегают квадратики, а оценка не появляется. А после обновления страницы оценка есть, но балы в профиле не начисляются.


Да, такая же фигня. Вчера вечером началось.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 12:30  

цитата Jeep1986

но балы в профиле не начисляются.

А мне начислились с задержкой в несколько минут, но не все. 5 балов со вчера еще где-то зависли (я как раз игрался с оценками: то ставил, то снимал).


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 14:03  
Вроде поправил
–––
...и вам того же...вдвойне!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 16:16  
Поставила ещё вчера вечером четыре оценки произведениям Лукьяненко — баллы до сих пор НЕ приплюсованы...

Спустя пару минут:

Но стоило мне отправить сие сообщение, как эти баллы вдруг самым чудесным образом приплюсовались... :-)

Похоже, проблема разрешена...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 17:12  
несколько месяцев назад у меня с авторского блока исчезла "у вас 1 новый отзыв" при появлении отзыва, и теперь просто иногда обновляется сумма отзывов (и то как я вижу не всегда). Это фича или баг?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 17:17  

цитата vot_vot

Это фича или баг?

То, что нет уведомления — баг,
то, что обновляется сумма отзывов (что бы это ни значило) — фича.
–––
...и вам того же...вдвойне!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 21:08  
Что за глюк? Изредка просматриваю отзывы, чтобы поставить оценку прочитанному ранее. Сейчас оценил "Хозяев драконов" Вэнса, так эта циферка теперь во всех окошках вылазит, во всех произведениях! Как теперь вспоминать, чему я ставил, чему нет.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 21:10  
А, нет, слегка соврамши. Только на странице конкретного произведения, на персональной странице автора нет. Но все равно, много лишних движений получается.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 11:33  
Lexxx
Я скоро на людей кидаться начну с нехорошими намерениями. Ведь ясно же в первом посте написано — давайте ссылку, так нет же, все на пальцах.
Короче, если я не понял как увидеть глюк — это все равно что глюка нет и вы остаетесь один на один со своей проблемой, учтите на будущее.
–––
...и вам того же...вдвойне!


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 11:47  
При попытке открыть страницы объёмных сборников поэзии стабильно вылезает 504 Gateway Time-out:
http://fantlab.ru/edition35713
http://fantlab.ru/edition85086
http://fantlab.ru/edition87561


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 15:00  
alpasi
Известная проблема, поразбираемся.
–––
...и вам того же...вдвойне!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 20:36  
В поиске по жанру сортировка не отрабатывает.


WinXP SP3, FF38.0.1
–––
Videre majus quiddam...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 21:39  
redmarie И где тут сортировка не работает? Отсортировано по внутреннему рейтингу, а отображает среднее арифметическое оценок. Только и всего.
И ещё:

цитата Demiurg

Я скоро на людей кидаться начну с нехорошими намерениями. Ведь ясно же в первом посте написано — давайте ссылку
Страницы: 123...371372373374375...614615616    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх