Ведьмак


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ведьмак»

Ведьмак

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mixail1990

intel core i3-2350m
Да процы этой серии в минимальные параметры не вписываются, кстати у меня тоже проц этой же серии (i3-530), по этому игру пока не покупал — ПК слабый. Минимально, вроде как i5-2500K 3.3GHz нужен.
–––
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mark-27

Да процы этой серии в минимальные параметры не вписываются, кстати у меня тоже проц этой же серии (i3-530), по этому игру пока не покупал — ПК слабый. Минимально, вроде как i5-2500K 3.3GHz нужен.

Неправда. Прекрасно запускается на I3-4330 3.5 Ghz, 8 gb RAM, NVIDIA 630GT 1 GB. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
ладно,придется сносить игру .кто играл в ДАИ-мой ноут ее тоже не потянет?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mixail1990

ладно,придется сносить игру .кто играл в ДАИ-мой ноут ее тоже не потянет?

Вряд ли. Там требования ненамного ниже "Ведьмака".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder ,понятно.значит качать не буду.


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder ну так это замечательно, я инфу взял со Steam, ввели в заблуждение они меня значит:-) Скажи пожалуйста, а видюха GT 430 1024mb (офисный огрызок) потянет и сколько минимально надо оперативки, 4 Gb DDR3 никак не хватит?
–––
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mark-27

Скажи пожалуйста, а видюха GT 430 1024mb (офисный огрызок) потянет и сколько минимально надо оперативки, 4 Gb DDR3 никак не хватит?

Минимальные системные требования из стима — 6 гигов оперативки и видеокарта уровня 660 GTX с двумя гигабайтами. Правда, я и некоторые другие знакомые играем на гигабайтной карточке, вроде пока особых проблем не обнаружено (хотя, они вполне могут начаться при переходе на другую локацию). 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder Ясно. Я так понял, на Steam минимальные параметры указаны с запасом, раз даже на ПК с процами i3 идет игра, хотя указан i5. Но в моем случае это не спасет, т.к. материнка урезанная доп. слотов под оперативку нет да и видео карта GT 430 слабовата. Буду собирать "кэш" на новый системник, тут еще с этими санкциями и курсом валют вся техника подорожала, короче мало поводов для оптимизма :-)
–––
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mark-27

Я так понял, на Steam минимальные параметры указаны с запасом, раз даже на ПК с процами i3 идет игра, хотя указан i5

Ну справедливости ради, процессоры i3 Тоже разные бывают. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 07:13  
цитировать   |    [  ] 
Заказала бокс с ведьмаком через Озон.
Вчера побежала в обед, выкупила, пришла и увидела от Озона письмо — типа мы так спешили, что брелок Ведьмака с карабином не вложили. Мы его вам отдадим когда вы сделаете следующую покупку в нашем магазине.
Жесть. Типа если больше ничего не купишь, то и брелка не увидишь. Не то чтобы он мне нужен был, но как-то вот неприятен такой маркетинговый ход.

У меня тоже иногда за Ведьмаком размытый шлейф тянется, когда он бежит. Не критично, но как-то неприятно.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
А правда, что в русской озвучке встречается грубое слово(собака женского полу)? :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Прекрасно запускается на I3-4330 3.5 Ghz, 8 gb RAM, NVIDIA 630GT 1 GB.

А если 1GB, но карта 460-я? Это критично или нет?


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

А правда, что в русской озвучке встречается грубое слово(собака женского полу)?

Ну, что в первой, что во второй части заливали неплохо так :-))). Почему из третьей должно быть исключение?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха
Я Вам скажу страшную вещь: в польской она тоже присутствует.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

А правда, что в русской озвучке встречается грубое слово(собака женского полу)?
тут жестче выражаются. даже Геральт матерится, прямо во время битвы может.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Скажите, а если на одном компе в игру играет два игрока, есть какая-то опция, чтобы различать сейвы друг-друга? А то у меня что-то не получилось их переименовать.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

тут жестче выражаются. даже Геральт матерится, прямо во время битвы может.

Да и не только во время битвы. После комментария барона относительно странностей ворожея, я стал играть в наушниках. :-D
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

А правда, что в русской озвучке встречается грубое слово(собака женского полу)?

Наглядная демонстрация :-)))
Жаль только, русскую озвучку попортили. И кому в голову пришло идеальное решение, чтобы попадать в катсцены они тупо ускоряют и замедляют текст.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Тайминги анимаций и озвучки делались под английскую версию. Локализация может быть через ускорение речи, либо подбирая фразы под время, тут выбрали первое. А какой ещё был выбор? Имхо, лучший вариант — субтитры для понимания происходящего + оригинальная озвучка (польская)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Локализация может быть через ускорение речи, либо подбирая фразы под время, тут выбрали первое.

Пусть бы актеры быстрее/медленнее говорили по таймингу. Или лучше б подбирали фразы (ибо с англ. языком и рус. субтитрами и так заметны расхождения), потому что это звучит жутко криво.

цитата Cardinal_St

Имхо, лучший вариант — субтитры для понимания происходящего + оригинальная озвучка (польская)

А мне вот больше английская чем польская озвучка понравилась. Там голоса хорошо подобраны (один Тайвин чего стоит), да и актеры, нмв, лучше отыгрывают. 8:-0
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)
Страницы: 123...7374757677...109110111    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ведьмак»

 
  Новое сообщение по теме «Ведьмак»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх