Мумия Гробница Императора ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)»

Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2008 г. 20:09  
Завтра насколько известно будет премьера. Многого жду от фильма. Первые части были изумительно интересные. Герои много юморили, приключались etc. Надеюсь всё останется в силе. Пойду в кино 1 августа, ибо дешевле будет.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 11:54  
Трейлер меня не сильно впечатлил...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 17:29  
PetrOFF, обязательно сходите, не пожалеете. Хоть действие фильма и перенесено в Китай, от этого он только выигрывает. Снято довольно масштабно ;-)
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 17:34  

цитата Мириам

PetrOFF, обязательно сходите, не пожалеете. Хоть действие фильма и перенесено в Китай, от этого он только выигрывает. Снято довольно масштабно

Круто, уже посмотрели? и как впечатления? мы с женой хотим сходить — посмотреть что сделали с терракотовыми воинами волшебники из голливуда — в натуре воины выглядят очень и очень внушительно и как-то даже с примесью таинственности и мистики.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 17:40  
Ну, с терракотовыми войнами они почти ничего не делали. Не они главные герои.
На счет впечатлений: получился волшебный фильм (по моему немного лучше первых двух). Правда не абсолютно всё понравилось, но это уже маленькие мелочи, на которые можно закрыть глаза.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 17:44  

цитата Мириам

На счет впечатлений: получился волшебный фильм (по моему немного лучше первых двух). Правда не абсолютно всё понравилось, но это уже маленькие мелочи, на которые можно закрыть глаза.

откройте тайну, прелестная МИРИАМ. Где успели посмотреть? И на каком языке?
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 17:46  
Живу в Новосибирске, там и посмотрела в одном из кинотеатров. Конечно же на русском языке.
кириллыч, какие вам нужны тайны?
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 17:53  

цитата Мириам

Живу в Новосибирске, там и посмотрела в одном из кинотеатров. Конечно же на русском языке.

так, впадаю в маразм. у меня на настольном календаре еще 29 июля. Секретарша получит втык. Я понимаю, что премьера была вчера.

цитата Мириам

кириллыч, какие вам нужны тайны?

а какие у Вас есть? Меня, как обычного представителя мужской половины человечества всегда интересовало — как женщине удается прекрасно выглядеть после трудового дня и проведенной после этого бессоной ночи? Это ВЕЛИКАЯ тайна.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 18:17  
кириллыч, премьера сегодня. 8-)
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 18:20  

цитата PetrOFF

кириллыч, премьера сегодня.
ну так я и говорю — маразм пришел, пора и отдохнуть — я уже 37 часов сработы не ухожу.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 23:17  
Сегодня смотрел в кинотеатре. Впечатления плохие. Получился худший фильм серии. Редкие шутки кажутся натянутыми. Особо раздражает несоответствие в возврасте родителей с сыном. Вся роль Джета Ли свелась к сплошным спецэфектам(которые слабоваты даже по сравнению с первым фильмом). Другая актриса, в роли жены Фрейзера, полное несоответствиеу же существовавшему характеру персонажа. Вот и получилось — митут 20 обещанного экшена 1,5часа попыток актеров сыграть не то малодраму, не то комедию.>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 23:19  

цитата shakhtar

Другая актриса, в роли жены Фрейзера
:-(((:-(((Так и понял. Не снялась она в 3 фильме- УЖОС... Фильм потерял смысл...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 23:30  
Как-то не понравилось. Другие фильмы этого лета на голову выше "Мумии" Заштампованный сценарий без фантазии, без находок. Шутки — сверхнатянуты. Ну не шутят такие герои в таких ситуациях. Когда шутит Хеллбой — верю! Когда глав.герой "Мумии-3" — нет. Джет Ли не порадовал — фехтования и боевых сцен с его участиям почти нет. Драму никто не дал — все эти линии с сыном и т.п. — не впечатлили. Интересных находок — ни одной. Особо ощущаешь после Дель Торо и его "Хеллбоя" и Бекмамбетова с его "Особо опасным". Короче, провал ИМХО.
Плюс, первые две части смотрелись бодрее и глав.гад там был колоритнее. Короче, мой незачёт.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 23:41  

цитата GerD

Особо ощущаешь после Дель Торо и его "Хеллбоя" и Бекмамбетова с его "Особо опасным".

Эти фильмы тоже совершенно не оправдали ожиданий. Если с "ОО" с самого начала было всё понятно, то "Хеллбой II" — это "%-\". Но всё равно — отпад.

цитата benommen

Не снялась она в 3 фильме- УЖОС... Фильм потерял смысл...

Надо пойти убиццо апстену. :-))) :-((( :-)))
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 23:52  

цитата PetrOFF

Надо пойти убиццо апстену.   

ТОЧНО:-(((:-(((:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 14:37  
Только из кинотеатра. Замечательный фильм, реально захватывает дух. Откровения я конечно не ждал, и не получил. Режиссёр не стал изобретать велосипед и пошёл по проторенному "мумийскому" пути. Т.е. нас ждёт очередная битва плохих и хороших зомби, битва О'Конеллов и Джонатана с мумией (в данном случае с Императором), интересные ситуации, смешные моменты. Да, и шутки не натянуты. Всё гладко. Тем более Фрейзер и лицом хорошо показывает всё. Сюжет конечно не очень, было такое чувство что "Мумия 3", это предыстория "Запретного царства". В целом фильм порадовал, получилось так как и должно. Чувствую будет продолжение.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 21:18  
Случайно сходил вчера, предыдущих частей не видел...
Забавный фильмец) На просмотре подобного кино внутреннего скептика надо отключать) И вообще особо не раздумывать над сюжетом — он развалится от малейшего прикосновения.
Но как зрительный аттракцион (смотреть строго в кинотеатре) "Мумия" понравилась. Много смачного зрелища, особенно впечатлила погоня за колесницей только что пробудившегося императора. Фейерверки, взрывы, разрушения... красочно! Ну и в горах глаза тоже отдыхали.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 22:16  

цитата Din Tomas

предыдущих частей не видел...

o_O Тёмный вы человек тогда. :-))) ;-) 8:-0
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 23:02  
shakhtar Думаю вы смотрели в украинском дубляже, как перевод? Если чесно, в украинском дубляже фильмы мне кажутся более интересными, да и шуток больше ИМХО...


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2008 г. 10:06  

цитата

Если чесно, в украинском дубляже фильмы мне кажутся более интересными, да и шуток больше ИМХО...

Может, какие-то шутки забавнее звучат? ;-) Вспоминается украинский перевод Симпсонов...

цитата PetrOFF

Тёмный вы человек тогда.

Увы! Понимаю, конечно, что три части Мумии — неотъемлемый must see для каждого интеллектуала-кинолюбителя, но... может быть, когда-нибудь...:-))):-)))

А что касается шуток, в принципе самоирония в фильме есть, и это хорошо. Пафоса хотя бы нет. Но по мне можно было еще развить комедийную линию, я даже во время просмотра подумывал, как бы сюда подошла какая-нибудь переделка в стиле Гоблина...:-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх