Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 15:15  
Вот я не знала!:-D А я его новопасситом накачала, он потом неделю грузился как под кайфом!:-)))
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 20:06  
Комп отказывается читать карточку памяти. Пишет о какой-то ошибке. Причем и Винда и Mandriva Linux. Вставляю в фотоаппарат — фотографии на месте. Вопрос: прочитает ли эту карточку другой комп? Есть ли какой либо способ переписать фотографии на диск!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 20:09  

цитата Ladynelly

Есть ли какой либо способ переписать фотографии на диск!


Карточку вставляете в картридер? Если да то попробуйте соединить с компом сам фотоаппарат.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 20:15  
albori В картридер! Спасибо за совет! Сейчас попробую и отпишусь...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 20:55  
albori Попробовала: результат: нулевой, Винда фоток не видит, а Линукс пишет об ошибке...
Жалко если фотки не спасти... Там большая часть фотографий с Кавказа...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 21:05  
Ladynelly, отдай фотки другу на запись на диск, с диска попробуй закачать.
Возможно, что поврежден USB порт...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 21:29  
Похоже Винда испортила карточку... Можно ли как либо спасти? Комп при попытке чтения зависает, фотик оказывается читать...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 21:32  

цитата Ladynelly

Похоже Винда испортила карточку...


Не винда, а скорее всего ридер. Если фото действительно ценные то лучше самому не восстанавливать а обратится в специализированную фирму.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 04:28  
Я загрузила на торрентсе мультик а не одна серия не показывает. есть только звук. и написано: ошибка при загрузке кодек. что это значит?
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 08:00  
Элгар уважаемый ivanov абсолютно прав, от себя порекомендую K-Lite Mega Codec Pack (скачайте самую последнюю версию)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 12:07  


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 16:56  
Нужна такая помощь. Скорее всего очень раритетная. Проги для чистки реестра и очистки системы от всякого мусора для Win98. Я понимаю, что найти их щас довольно проблематично, но может где-то у кого-то завалялись. А то надоело всё это вручную вычищать...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 18:49  
ВаУ!!! Спасибо!!! У меня получилось и все смотрится!!! Я счастлива:-))):-))):-D:-)))
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 18:52  
Надеюсь кто-нибудь подскажет — можно ли объединить три разных изображения в .jpg в одно целое ???
Если это можно сделать без Corel Draw или фотошопа — скажите как, если нет — помогите плиз 8:-0
Вот эти три файла нужно соединить слева направо в таком порядке — f1, tr main, f2 :-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 19:04  

цитата Claviceps P.

Надеюсь кто-нибудь подскажет — можно ли объединить три разных изображения в .jpg в одно целое
Если это можно сделать без Corel Draw или фотошопа — скажите как, если нет — помогите плиз
Вот эти три файла нужно соединить слева направо в таком порядке — f1, tr main, f2

когда надо-то? если до вечера подождет, то часам к 12 ночи получишь собранное — раньше никак, у меня завал на работе,сейчас попросить некого, а к вечеру появятся свободные руки и головы. И главное — надо просто соединить, или еще какие условия есть?
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 19:18  
Просто соединить. Размер такой же оставить, он уже подогнан.
Подождет конечно, это ж так — баловство 8-] В блог с музыкой себе хочу эту картинку поставить :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 19:22  
тады жди. К нулям пришлю.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 21:21  
Хочу купить себе новый монитор, но так как они все вроде на глаз одинаковые, никто не может подсказать какой лучше взять 19"? Интересует фирма и возможности.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 21:25  
benommen а для чего собственно собираешься его использовать?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 22:24  
alboriВ основном для просмотра фильмов, игр, ну и Фантлаба. Вот что нашел, правда 22" ASUS MK221H правда практически нигде полной информации найти не смог, но цена около 8000 рублей, контрастность 5000:1, 2мс время вызова. Ну и встроеная видеокамера и LG 19" L1982U(FLL1982U-BF) Контрасность 2000:1, Время вызова 2мс, цена 7750. Лучше понятно 1 вариант, но правда ли 1 вариант.
Страницы: 123...1415161718...693694695    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх