Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2015 г. 22:57  

цитата VIAcheslav

в "Лабиринте" несколько дней назад подешевели книги из предзаказа

Например?


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2015 г. 23:22  

цитата gamarus

На
http://www.labirint.ru/books/504530/

цитата gamarus

при
http://www.labirint.ru/books/505010/

цитата gamarus

мер
http://www.labirint.ru/books/504537/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2015 г. 00:08  
VIAcheslav , спасибо))


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 14:15  
Мне эти закладки/подвески/блокноты уже девать некуда.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 14:25  

цитата valkov

Мне эти закладки/подвески/блокноты уже девать некуда.

Не вам одному.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


новичок

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 14:29  

цитата valkov

Мне эти закладки/подвески/блокноты уже девать некуда.

Если религия позволяет отказываться от халявы, то надо при заказе галочку снять, и никаких подарков не будет.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 15:21  
В "Лабиринте" Улицкая подешевела > 50 р., пришлось опять заказ переоформлять. %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 15:28  

цитата Чайка555

АМЕРИКАНО. Закладки в подарок

цитата

Акция "Секретное слово АМЕРИКАНО. Закладки в подарок": Вы больше не можете воспользоваться этим кодом

Вот тебе и раз :(
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 19:21  
Axeron только сегодня ввела, действует.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 20:29  

цитата Ольгун4ик

Axeron только сегодня ввела, действует.

Ну так первый раз и у меня действовало, а после оформления заказа повторно ввести не получается.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 20:55  
Axeron так я сегодня один уже заказала и тут же опять корзину наполнилась вместе с американо, лирикой и пятерочкой все в корзине. Жду очередных скидок других издательств.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2015 г. 01:50  

цитата Рыжий_кот

Столкнулся с неожиданным поведением интернет-магазина издательства "Фантастика". В середине августа сделал заказ и сразу оплатил его. Прошло две недели — реакции никакой. Написал — ответили, что не хватает одной позиции. Повторно написал дней десять назад — ответили, что недостающую позицию только-только привезли и отправят первым же курьером. Но статус заказа до сих пор остался неизменным. Уже два дня пишу им по электронной почте, в группу Вк, здесь на Фантлабе с просьбой вернуть деньги, раз они до сих пор не удосужились отправить — реакции ноль.

Возвращаясь к моему посту практически четырёхнедельной давности. Менеджер магазина ККФ со мной всё-таки связался. С моей стороны нужно было написать письмо на имя директора, отсканировать и отправить им. Сделал. Ответили, что деньги должны быть возвращены в течение двух недель. Прошло уже 3,5 недели. Воз и ныне там. Таким образом, с момента моего заказа минуло 2,5 месяца. Ни книг, ни денег, ни-че-го.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2015 г. 06:51  
Ольгун4ик хм, а у меня не выходит :( Может из-за того, что введено "САТИРА" (но до первого оформления оба кода были активны и ничего).
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 13:08  
Дамы и господа, есть ли у кого лишний сертификат Лабиринта?
Такие дела.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 14:47  
Рыжий_кот
Вы напишите им лс, можно всем троим, их же здесь трое появляется. Кто-нибудь уж откликнется.
У меня с ними ни разу проблем не возникало..
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2015 г. 14:57  
Al_cluw, вчера вечером деньги всё-таки вернулись. Но осадочек остался. :-(


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2015 г. 20:03  
В "Лабиринте" резко подешевела книга Тартт "Маленький друг" — на 124 р, переоформил предзаказ http://www.labirint.ru/books/507779/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2015 г. 23:45  
VIAcheslav, спасибо, тоже переоформила.


активист

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 16:38  
Интересно, на Озоне последний раз из-за того, что по их вине не смогли поставить товар (был статус "под заказ") дали не 5% на следующую покупку, а 200 баллов на счет.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 16:44  

цитата kilig

дали не 5% на следующую покупку, а 200 баллов на счет.

аналогично. Одну из книг заказа не смогли поставить (видать, на складе не нашли или ошибка была что эта книга появилась), я отменил заказ (эта книга была в заказе ключевой для меня) — и мне как моральную компенсацию 200 баллов подарили.
Вот бы на Лабиринте так! А то задрали уже, тупо пишут "товар не вошёл в заказ" и отправляют (даже не задавая вопросов) без отсутствующей книги.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Страницы: 123...362363364365366...224122422243    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх