Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
князь тьмы


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Вареный возможно я не знал, но крайне в этом сомневаюсь 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Нужно не забыть тогда про эту игрушку, к тому же она скоро и на западе выходит. Сам играю на своем далеко нетоповом компе
Для этой игрушки нужно неплохое железо. Графика на уровне, карты достаточно объёмные. На слабом компе может и подвисать.


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2008 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, не знаю в чем вы сомневались, но похоже сказали все верно. В первой части следопыт не может носить по два оружия в раз, однако в AD&D2 безусловно такая возможность есть, просто разработчики видимо не посчитали нужным ее ввести в первой части..


новичок

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Щас заново прохожу NWN2, в TES IV:Oblivion дурью маюсь, Mass effect весь прошол. А больше играть не в чего все игры слишком лёгкие.


активист

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Тупо долблюсь в контру по пол часика в сутки


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
Дроу

цитата

Щас заново прохожу NWN2, в TES IV:Oblivion дурью маюсь, Mass effect весь прошол. А больше играть не в чего все игры слишком лёгкие.

Это где ж столько времени взять на игры??Меня хватает только на 40 мин. в Gears of War по вечерам;-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Ybr Сорс или 1.6?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2008 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Собрался я по весне — и пошел в супермаркет, купил игр 20 примерно, из вышедших за последние 2-3 года.
РПГ, стратегии, экшн. Все — фэнтезийные.
Из всего этого многообразия полностью прошел только Ведьмака.
На данный момент на компе установлено более 10 игр, да вот времени совсем не хватает...
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2008 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Inspector
Аналогичная ситуация, только я не купил, а скачал...В итоге в этом году только в НВН2
зимой немного поиграл и все. И то удалил- места не хватает.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2008 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Inspector Shvoloch
Как я вас понимаю, друзья мои! У меня тоже игр не сосчитать-но времени нет совершенно на них:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Проблема в том, что, как минимум, нужно определиться, на что тратить время, — читать или играть. :-)
Shvoloch Я сначала скачал все это, а потом меня постигло просветление: я понял, что иметь в коллекции лицензию несоизмеримо приятнее, да и поддерживать разработчиков надо. В итоге лежит еще несколько образов у меня, но только тех игр, которые мне в продаже не попались. Надеюсь, скоро и их заменю.
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Inspector
Я не фанат игр. Качал исключительно из любопытства, когда видел интересную
рецензию на игру и высокие оценки. Из того, что накачал, установил всего около
10% игр, из них долго только в Обливион играл. Остальные стирались сразу, как
место на винчестере заканчивалось. Так что при покупке лицензий лежали бы они
у меня мертвым грузом до неизвестно какого времени.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Тоже присоединяюсь к клубу людей, покупающих/качающих игры, а потом не играющих в них. :-):beer:
Впрочем, сейчас-то, летом, наверстываю упущенное, а вот в жаркие учебные дни отсмотреть сразу все интересующие новинки нет времени... да и иногда больше хочется почитать книгу, посидеть в интернете.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2008 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas
А у меня наоборот-летом мало играю вообще, а вот в другие времена года навёрстываю упущенное:-)))
Завтра вот за "Сталкером" новым пойду-вот только, когда в него игратьбуду-БОЛЬШОЙ ВОПРОС:-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2008 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Чисто между делом пробежал Восхождение на трон слишком легко и коротко, недоработок масса, графа серьёзно устарела, но...ведь доиграл О_о
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2008 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт 4-й день играю в ''Восхождение на трон''.
Не надо забывать, что игра 2004 года, так что графика для того времени вполне на уровне.
Особых недоработок не вижу, а игровой процесс поглотил меня полностью, чего не случалось крайне давно.
Так что на волне восторга купил сегодня продолжения — ''Валькирию'', которая вышла 2 дня назад. :-)
Еще купил ''Касл страйк'' и ''Власть хаоса''.
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2008 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Inspector она и на то время не выглядит впечатляюще, примитивная она, если специально не спасать слабых "героев", то вообще никаких сложностей нет
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2008 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Пока не могу увлечься чем-то по-настоящему, чтоб какое-то время только во что-то одно играть. Так — прохожу понемногу параллельно "Сэм и Макс: Первый сезон", Star Wars: Empire at War, "Европа: Древний Рим", "Кодекс войны". Ещё "Ведьмака" начал заново, уже на русском.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2008 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Играю Disciples II прошёл сагу за все расы Империя, Гномы, Нежить, Демоны, Эльфы. Сейчас играю задания своим героем из саги за Империю, если есть мастера подскажите проблема в задании "Сделка с дьяволом"
Страницы: 123...2324252627...400401402    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх