Мыльные оперы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мыльные оперы»

Мыльные оперы

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 21:39  

цитата Ялини

"ВАВИЛОН-5" тоже хорош. Подряд все никогда не удавалось смотреть... Может скачать откуда?

Весь Вавилон есть на хабах DC++. Ставьте клиент и качайте;-)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2006 г. 02:16  
Симпсоны и Футурама и главное ЭНТЕРПРАЙЗ,,,больше попер, чем стар трек.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2006 г. 19:13  

цитата jullik

"Дживс и Вустер"
:beer:
Совершенно великолепная вещь.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2006 г. 19:16  
Вавилон 5, Горец, Полиция Майами, Дживс и Вустер, Футурама — вот и все, что смотрел с удовольствием%-\ Если повторяют — пересматриваю. Все остальное даже не включаю:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2006 г. 16:38  
Хорошие сериалы люблю. Вавилон-5, Лекс, Горец, Друзья, Футурама, Симпсоны, Скользящие.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2006 г. 21:29  

цитата Illexii

Скользящие.

первые серии смотрела на видео — класс, но потом, как и всякий сериал, приелся и похужал.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2006 г. 09:20  

цитата jullik

Скользящие.

первые серии смотрела на видео — класс, но потом, как и всякий сериал, приелся и похужал.


Сериал не очень ровный к сожалению. Я смотрел первые 3 сезона. На всем протяжении есть серии просто отличные, а есть как-будто на спех сделанные, но все равно общее впечетление от сериала очень положительное.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2006 г. 18:59  
Сериалы смотрю, но большинство по принципу: Приятно видеть столько народа глупее себя. Впрочем с большинством тв- сериалов происходит то же, что и с книжными : начало интересное, а продолжение глаза бы не видели. Люблю Скорую помощь, с удовольствием смотрела первую часть Виктории, Стар трек. Одни из самых тупых сериалов: Баффи. Зачарованные, Шериф из преисподней. Очень хочу посмотреть английского Робин Гуда — показывали на заре перестройки.


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2006 г. 09:21  
Если не ошибаюсь, но в то время шел не английский Робин Гуд, а польский.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2006 г. 16:40  
Солдат смотрю,а остальное когда как.Я больше книги читаю.:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2006 г. 16:53  

цитата Illexii

Если не ошибаюсь, но в то время шел не английский Робин Гуд, а польский.

ежели не соврать, первый раз английский сериал показывали в 88 ил 89 году, а затем повторяли в 95
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2006 г. 16:59  
Когда в 95? У нас не показывали, гады! А я как раз влюбилась в Гая Гисборна. И точно сериальчик был английский. Шла неделя тв — программ Великобритании, еще и Премьер — министра показывали.


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2006 г. 17:02  
Может и английский, но я почему то был уверен что польский...

Сейчас смотрю LOST. Качественный сериал и снят отлично. Сюжет хорошо построен, держит до последнего.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2006 г. 20:28  

цитата Illexii

Может и английский, но я почему то был уверен что польский...

Про Робин Гуда английский, конечно, какой же ещё!? Давно это было... Я ещё в школе учился. А сериал классный. Там ещё мистики вполне к месту и в меру было намешано.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 13 июля 2006 г. 09:59  
Конаны, Зэны и прочие Геркулесы :-D прикольно было. Люси Лоулесс — ррррррррр 8-] а в доспехах — ГРРРР :-)))

"Не родись..." а родился Пушкаревой — убейсяапстену! >:-| эт мое ИМХО :cool!:

Энтерпрайз, Вавилон, Стар Трэк, Чудеса Науки... наши сериалы кроме Графини Монсоро и Королевы Марго не перевариваю. А жаль что без Дворжецкого не стали снимать Сорок Пять — отпадная книга.

Анимэ сериалы смотрел ВСЕ и через "немогу!" смотрю Кеншина (самурай ИКС) с одной целью — узнать наконец, когда вся бодяга закончится и кого прибьют при этом.

А Солдат хорошо смотреть было с утреца, чтобы институт не так злостно забивать. :-)))
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2006 г. 09:15  
Да анимэ смотреть можно. Только недолго. Повторяется история с тв. Первые серии смотришь, последущие по — моему даже не из пальца высосаны. Полное отсутствие логики. Помню как ржали с приятелем над Вольтроном. Если вы побеждаете, только став суперроботом, зачем почти всю серию пытаться запмнать врагов по одиночке? А уж враги тупые! Хочу таких! Кстати, кто нибудь объяснит почему в Вальтроне две разные линии? Одна чисто фэнтези: колдуны, беловолосые принцы и т.д.; а вторая — высокотехнологическое общество? У нас сериал начался без предупреждения и закончился также. Что там в конце произошло? Фиг узнаешь. Надеюсь, все отбросили коньки.


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2006 г. 09:25  

цитата elent

Да анимэ смотреть можно. Только недолго. Повторяется история с тв.


Обидно то, что у нас что по муз-ти что по СТС одно старье гонят и фигню, если нужно посомтреть ХОРОШИЙ сериал, чтобы как книгшу прочитать — то это к "отаку" нужно ломиться.
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2006 г. 13:17  

цитата Karasu

смотрю Кеншина (самурай ИКС) с одной целью — узнать наконец, когда вся бодяга закончится и кого прибьют при этом.


этот мульт мой девятилетний брат смотрит....:-)))а я никак не могу понять, в чем там фишка??????%-\
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2006 г. 13:29  
когда-то...в далекие-предалекие времена....я....смотрела...."Зачарованных".....
ух, блин, как вспоню — дрожь пробирает....бррр!!o_O
Муть типа "Не родись..." просто не воспринимаю. Лет в десять кепятком писала от "Зены...". Мы с моей подружкой даже играли в нее. Я была Габриель(т.к. и я, и она — блондинки), а моя подружка была Зеной(т.к. она — брюнетка)

P.S. Симпсоны и Футурама — респект!!!!:cool!: все кто не ЗА.....:box:
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2006 г. 13:37  
ой! блин! совсем забыла!!....веков эдак....назад(мне было лет пять) я болела, нет, БОЛЕЛА!!! сериалом Сейлор мун....это была такая страсть.....до сих пор помню этот "волшебный" жезл, на который я раскрутила свою бабушку. Потом с сестрой бегала и всех убеждала, что я СЕЙЛОР МУН, и что нет никого и ничего круче меня:cool!:!!!!:-))) А в качестве возлюбленного моего был большой черепах...хех....а звали его....ну есессно Токседо Маск!!! Вот видиет какой эффект на меня произвел этот мульт?? Я до сих пор помню их имена....о как!!!!:-[
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мыльные оперы»

 
  Новое сообщение по теме «Мыльные оперы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх