Планы издательств слухи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

Планы издательств, слухи и сплетни

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 21:31  
Я если не счастлив, то ОЧЕНЬ доволен. У меня только один вопрос — ну почему четвертым романом у Кука "Игра теней", а не "Стальные сны", как полагается? Или почему не первые три романа?


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 21:48  

цитата Dark Andrew

Мартин Д. Пир стервятников: из цикла "Песнь льда и огня" ЗСФ

Эх, еще бы томик правленый был.
И третий том Лукина в БМФ это здорово, надеюсь это будут другие рассказы,и с предыдущими пересечений нет.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 21:56  
Эндрю, а как там с АФ?
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 22:06  

цитата badger

Эндрю, а как там с АФ?

А нэту.


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 22:07  

цитата Dark Andrew

Лукин Е. Из книги перемен БМФ

Лукин Е. Из книги перемен с/с Лукьян (подар)

Очень интересно, Лукина потихоньку прикупаю. Стараюсь найти все. Вопрос: что за серия БМФ? Боевая магия фэнтези????


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 22:08  

цитата Dark Andrew

Мартин Д. Пир стервятников: из цикла "Песнь льда и огня" ЗСФ
Фарланд Д. Логово костей ЗСФ
Не верю своим глазам, дождался! :cool!:

цитата badger

Эх, еще бы томик правленый был.
очень на это надеюсь.:-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 22:11  

цитата yliapit

БМФ? Боевая магия фэнтези?

Библиотека мировой фантастики: http://fantlab.ru/edition3745
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 22:13  
Я посчитал, сколько мне надо книг в октябре-ноябре (судя по планам) и теперь судорожно ищу дополнительное место работы...


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 22:22  

цитата badger

Библиотека мировой фантастики: http://fantlab.ru/edition3745

Очччень интересно, но никогда не видела:-( Но, судя по тиражу, она до нас просто не доходит. А книга интересна, хоть и есть почти все, но в других изданиях. Скорее всего, опять придется искать в интернет-магазинах.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 22:23  

цитата Dark Andrew

судорожно ищу дополнительное место работы...
А я дополнительное место на полках, которого физически просто нет.8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 22:30  
По составу Кука НЕграш как-то писал, что там какой-то конфликт случился между переводчиками, поэтому отчего-то нельзя в нормальном составе книги издавать.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 22:33  
"Черный отряд" в БМФ — наконец то дождался!!! А есть ли информация по Мартину, "Пир стервятников" в БМФ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2008 г. 23:58  

цитата Karavaev

По составу Кука НЕграш как-то писал, что там какой-то конфликт случился между переводчиками, поэтому отчего-то нельзя в нормальном составе книги издавать.

Он писал и то, что книги севера в одном томе нельзя идавать, а издали же.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 00:19  
А Конана АСТ собирается когда-нибудь издавать или серия окончательно умерлфа?За 2008 год только одна книга и вышла Конан и сожженная страна,а так хочется ещё!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 00:43  
А "Изабель" Кея выйдет ли?
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 06:55  

цитата Dark Andrew

Он писал и то, что книги севера в одном томе нельзя идавать, а издали же.

В любом случае "Книги сверкающего камня" в один том не запихнут — он довольно объемные. Так что будет в итоге трехтомник с пестрым составом. Ну не взет Куку с БМФ, уже по хроникам Гаррета можно было догадаться.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 08:57  
Я новичок, так что простите, если спрашиваю не здесь.
1. Возможно ли издание тетралогии Симмонса в сериях Эксмо? Они целиком его перекупили у АСТ или только на что-то отдельное?
2. Есть ли сведения об изданиях Армады в сериях "Полное собрание в одном томе" и "Полное издание в одном томе" помимо тех, что представлены у них на сайте?
3. Планируется ли пополнение серии "Гиганты фантастики" зарубежными авторами (сейчас увидел только две новых книги Стругацких)?
4. Возможен ли "Гаррет" Кука от Эксмо?


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 09:01  
Alaskes
1. Нет, Эксмо только мистику Симмонса выкупило, фантастику издает АСТ
2. Планы постоянно обновляются, но у них на сайте вроде бы представлено все что выпущено. Ну а новые анонсы и на нашем сайте постоянно обновляются.
3. Скорее всего да, но пока не известно какими.
4. Практически точно нет, все права на издание Кука у АСТ.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 09:10  
Dark Andrew Кук получается выйдет 3 томами... Что в ВД2 криво, что в БМФ криво... Там хоть получается 2+2(Север+Юг)+2(Севр+Юг)+2+1+1, а тут 4(Север+Юг)+4(Север+Юг+Камни)+2. Почему-то с точки зрения правильности, мне первый вариант больше нравится. А вот второй места меньше займет.

А качество бумаги не известно?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 09:21  
БМФ и подДозоры последнее время только на белой бумаге.

А Кук, если считать, что покупать разом всё, то 3 тома таких — вполне себе оправданы, но они бы могли и четырьмя сделать — и было бы ещё приятнее, либо тремя но с правильной подборкой.
В общем ладно, мне нужны только первые три "Книги Севера" в одном томе — и я их получу )))
Страницы: 123...196197198199200...206207208    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств, слухи и сплетни»

тема закрыта!



⇑ Наверх