Планы издательств слухи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

Планы издательств, слухи и сплетни

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 17:11  
Поскольку в следующем году Кук планирует закончить два продолжения Серебрянного клина — "A Pitiless Rain" и "Port Of Shadows", то думаю что пока АСТ в БМФ издаст только 2 его книги Черного отряда.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 17:15  
CHRONOMASTER ,какие 500 %-\
826 стр. — 2/в 1.
Соответственно 4/в 1около 1500. Нормальной печати.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 17:35  

цитата habs

Поскольку в следующем году Кук планирует закончить два продолжения Серебрянного клина — "A Pitiless Rain" и "Port Of Shadows", то думаю что пока АСТ в БМФ издаст только 2 его книги Черного отряда.

ага счас.
В жизни такие вещи АСТ не останавливали. Все 10 романов в трех томах 100% выпустят.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 18:30  
Если так, то придется потратиться. Лишь бы только, не затягивали с выпуском остального. А то ведь 4-го Мартина, так и нет в БМФ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 19:15  

цитата ФАНТОМ

HRONOMASTER ,какие 500
826 стр. — 2/в 1.
Соответственно 4/в 1 — около 1500. Нормальной печати.

У меня Мазин каждая книга отдельно вот в таком издании
http://fantlab.ru/edition15008
Одна книга в среднем 450 страниц. Т.е. 450*4=1800 страниц :-)
Ну если сложить вот такие тома:
http://fantlab.ru/edition9719
http://fantlab.ru/edition19758
То 615+736=1351 страница. Ну впринципе возможно. У меня "Илион. Олимп" 1225 толстеная штука. 1350 будет немного ещё толще... Вот не знаю, а надо ли оно... Причём как я знаю Мазин пишит 5-ю книгу про Варяга.

А меня интересует, раз уже не далеко выход "ножа снов" Джордона, но в анонсе стоит ВД2, а я думаю все ждут не ВД2, а БФ, но если также будет как с Мартином, то блин, это не есть хорошо.


новичок

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 20:01  
Не подскажите, когда все таки выйдут "Тысячекратная мысль" Бэккера и продолжение (3 книга и далее) серии "Малазан" Эриксона. От безысходности заказал другу книги на английском из US, привезли — но чтение идет очень медленно из-за уровня владения английским.
P.S. Извиняюсь если похожий вопрос задавал кто-нибудь недавно — не посмотрел предыдущие страницы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 20:12  

цитата CHRONOMASTER

А меня интересует, раз уже не далеко выход "ножа снов" Джордона, но в анонсе стоит ВД2, а я думаю все ждут не ВД2

по косвенным данным он вообзщще в начале будет в коричневом "колесе времени"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 20:50  

цитата Dark Andrew

по косвенным данным он вообзщще в начале будет в коричневом "колесе времени"


Чур меня, чур.... так ведь предыдущая "Перекрёсток сумерек" вроде как не выходила в "колесе времени", по крайне мере у нас в городе я не видел и на фэнтлабе такой не значится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 20:52  

цитата Greed

Не подскажите, когда все таки выйдут "Тысячекратная мысль" Бэккера и продолжение (3 книга и далее) серии "Малазан" Эриксона. От безысходности заказал другу книги на английском из US, привезли — но чтение идет очень медленно из-за уровня владения английским.
P.S. Извиняюсь если похожий вопрос задавал кто-нибудь недавно — не посмотрел предыдущие страницы.

Вот сюда глянь, и дальше несколько страниц идёт обсуждение этой проблемы и до сих пор не утихло в наших сердцах.
http://fantlab.ru/forum/forum1page1/topic...


новичок

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 23:02  
Здравствуйте! Месяца три-четыре (тут может приувеличиваю) спрашивал о судьбе продолжения "Джеймс М. Уорд — Корабельный маг Хальцион Блисс", и мне ответили (простите, не запомнил ника хорошего человека 8:-0) что ожидается в сентябре, ежедневно читаю форум и сайт, но как то глухо с этим автором. Кто сведущ, скажите пожалуйста, есть ли новости? Сколько еще ждать? Книжка зацепила и отпускать не хочет... 8-]
Так же хотелось бы по интересоваться, в планах издательств на сайте не продолжительное время крутилась новость о выходе 12 книги Кука про Гаррета, новость эта как то быстро исчезла, насладиться даже не успел. Произошла какая то ошибка, недоразумение? Не знаю на что думать... :-(((
Так же все те же 3-4 месяца назад, просил редактора-хозяина раздела сайта "планы издательств" ввести какую-нибудь историю по месяцам, а не стирать столь нужную информацию, на что мне ответили, что подумают... Неужели, это не реализуют? ???
По поводу Р. Джордана — рад что вообще хоть какие то сдвиги начались, хоть сам собирал в ЗСФ, не достоющие книги буду рад приобрести в любом другом издании, раз в ЗСФ не предвидется...
ОЧЕНЬ порадовали новости по Фейсту, за что огромное спасибо, думалось уже что внуки продолжение читать будут...:-)))
Как скоро ждать продожения цикла Меч истины Терри Гудкайнда, уже в каком виде только не продают одни и те же книги, а новых все нет и нет....%-\

вообщем по Максиме вопросов тоже куча, но это оставлю на потом 8-)

Спасибо за ответы, если таковые будут! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2008 г. 23:24  
Так. Попробую ответить на часть вопросов.

1. По поводу раздела
Обязательно будет видоизменение всего раздела планов, с возможностью просмотра по месяцам и кучей ещё всякого, но это очень сложны и трудоёмкий процесс, поэтому когда это всё будет — не известно

2. По Гудкайнду
Я дублирую ещё раз. На ЛитРесе продаётся "10-е правило", хочется верить, что это знак того, что книга скоро появится.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 13:35  

цитата CHRONOMASTER

а я думаю все ждут не ВД2, а БФ,
- ну почему же?
Все ждут в "ЗСФ";-)
Судя по всему,серия будет жить(пусть и в полуобморочном состоянии:-)))) — книги выходят.8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 15:19  

цитата ФАНТОМ

- ну почему же?
Все ждут в "ЗСФ"
Судя по всему,серия будет жить(пусть и в полуобморочном состоянии) — книги выходят

А мы ждём (нас минимум двое) в БФ)) Там хороший перевлёт и бумага, так что толстенькие тома Джордана в этом издании наиболее живучие.
Но вот когда в этом издании выйдет Нож снов и выйдет ли вообще?
Если АСТ выпустит в ВД2, то в этой серии купят только самые не терпеливые, все будут ждать ЗСФ и БФ, т.е. ВД2 будет продаваться плохо и тем самым будет отодвигаться выход Ножа в других сериях... ужасть... вот если бы они сразу выпустили в ЗСФ и БФ проблем бы стало меньше.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 15:22  
У меня с 1-го по 9-й тома Джордана в "коричневой" серии, десятый пришлось купить в ВД, так как остальные издания просто по формату не подходили. Так что и одиннадцатый, если в спецсерии не выйдет, тоже в ВД придется покупать. Нетерпеливым меня не назовешь, так как сетевой перевод я прочел и знаю, чего ждать от книги, но выбора особого нет.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 15:23  

цитата CHRONOMASTER

вот если бы они сразу выпустили в ЗСФ и БФ проблем бы стало меньше.
— несомненно.
Вот только я удивляюсь,как БФ у АСТ до сих пор жива? С такими-то продажами?
Книжки затратные,дорогущие...%-\
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 15:28  

цитата ФАНТОМ

- несомненно.
Вот только я удивляюсь,как БФ у АСТ до сих пор жива? С такими-то продажами?
Книжки затратные,дорогущие...

ты знаешь, АСТ вообще удивительное издательство. Оно поражает просто своими решениями и книгами, причём не в лучшую сторону.
Мне БФ нравится) Потому что я его на распродажа покупаю за пол цены) Но Нож снов хочу только в этой серии.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 18:52  
На форуме ТДК "Москва" еще одно большое обновление по планам Эксмо. Кое-что я уже выложил.
http://www.moscowbooks.ru/forum/topic.asp...
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2008 г. 18:58  
Да, что-то с "Абаратом" невезуха какая-то... :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 13:10  
У Бушкова скоро новая книга : http://www.shantarsk.ru/index.php?option=...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 15:01  
Кто-нибудь читал http://www.fantastika3000.ru/node/2350 ????
Что это?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...198199200201202...206207208    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств, слухи и сплетни»

тема закрыта!



⇑ Наверх