Что будет после тотального ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что будет после тотального конца света?»

 

  Что будет после тотального конца света?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Не будет ничего - мы не выживем
 129
 
 Мы проживем какое-то время, какие-то годы в жалких попытках восстановить цивилизацию, но, скорей всего погибнем.
 68
 
 Человек не так слаб, как кажется. Люди объединятся и медленно, но верно вернутся на круги своя
 138
 
 В первую очередь, восстановив малое человек погрязнет в борьбе за новую власть, не сумев извлечь урок из того, что сотворил ранее...
 76
 
 Выживем, вернемся к первобытной жизни, став животными
 40
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 29 марта 2008 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Тотальное начало нового.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2008 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Судя по предложенным для голосования вариантам, тотальный конец света — это то, что нас ждёт в любом случае. А я вот не верю ни в какой конец света. Поэтому не голосовал.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Любой из вариантов одинаково возможен. Поживем — увидим.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ПоследнийБастион

Поживем — увидим.

Ну ты и жить собрался.:-) А если серьёзно,то я думаю,что тотальный конец света, это просто напросто исчезновение вселенной, так-что не выживет никто.
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Всему приходит конец, действительно очень много вариантов уничтожения нашей планеты:
1. Встреча галактики Млечный Путь с галактикой и Туманность Андромеды (если не ошибаюсь произойдет это через 2 млрд лет, при этом Солнце с вероятностью в 12% будет выброшено за пределы галактического диска, в межзвездное пространство

2.Или может Солнце исчерпает запас водорода, гореть начнет гелий, а темперетура его горения будет выше, то есть Земля тоже пострадает
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Конец света не первый раз, человечество всё равно выкарабкается. Отдельным личностям, конечно, ничего хорошего не светит.>:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2008 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Некоторые ученые считают, что развитие человечества циклично и конец света уже был, и не раз, но цивилизация снова возрождалась. Так что мы бессмертны как крысы и тараканы. И как сказал Шендерович "Не бойтесь конца света, богу самому интересно, чем все это закончится"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Подходящего варианта ответа не нашла.На мой взгляд,мы начнем по новой,НО:не станем животными и не вернем все на круги своя...
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
Я считаю, что катастрофа уже была(Всемирный потоп или что-то еще). И она была результатом применения оружия. Если что, мы выживем и вернемся на круги своя
–––
А стоит ли?..


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Да ничего не будет. А потм опять появится чего. И все по новой.


активист

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Конец света...по идее исходя из законов физики материя должна остаться в этом мире — вселенная не может исчезнуть ,а раз так то законы сохранения создадут новую вселенную ...То есть вывод ---> конец света будет только началом..


активист

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Кстати насчёт голосования — тупняк имхо : если имеется ввиду ТОТАЛЬНЫЙ конец света , тогда само собой выжить никто не сможет=))))


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Судя по теме здесь какое-то ОРТОДОКСАЛЬНОЕ представление о Конце Света, при это справедливо и для верующих и для не верующих.

Что такое Конец Света — я могу дать более десятка смысла этих слов, и что будет после каждого из них.
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Что будет после тотального конца света? Новая жизнь, наверное. Какая? Не знаю8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
После тотального конца света самым страшным будет тотальный конец тьмы.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Ежели верить Заратуштре, ничего не будет. Ахура-Мазда в конце времен уничтожит само Время, которое подсунул миру Анхра-Манью!:cool!:
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alraun

если не ошибаюсь произойдет это через 2 млрд лет, при этом Солнце с вероятностью в 12% будет выброшено за пределы галактического диска, в межзвездное пространство

Это-то как раз безопасно. А вот если в сторону сталкивающихся ядер выбросит, это уже хуже.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
"Как может кто-нибудь так собой владеть, глядя в глаза тотальной смерти?" (с) Виндж, "Пламя над бездной" (навеяло).
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
что будет, что будет...
новый день брахмы будет
но нас уже не будет
[надеюсь]
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Если тотальный — то ничего не будет.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что будет после тотального конца света?»

 
  Новое сообщение по теме «Что будет после тотального конца света?»

тема закрыта!



⇑ Наверх