Что будет после тотального ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что будет после тотального конца света?»

 

  Что будет после тотального конца света?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Не будет ничего - мы не выживем
 129
 
 Мы проживем какое-то время, какие-то годы в жалких попытках восстановить цивилизацию, но, скорей всего погибнем.
 68
 
 Человек не так слаб, как кажется. Люди объединятся и медленно, но верно вернутся на круги своя
 138
 
 В первую очередь, восстановив малое человек погрязнет в борьбе за новую власть, не сумев извлечь урок из того, что сотворил ранее...
 76
 
 Выживем, вернемся к первобытной жизни, став животными
 40
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
После тотального конца света будет начало тотальной тьмы.Так мне кажется 8:-0
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


новичок

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Есть 3 варианта:
1)Конец света произойдёт как конец света,тоесть будет глобальное потепление,наводнение,землетрясения и т.д. и т.п.
2)Это произойдёт как переход к "Шестому солнцу"!Тоесть да случиться что та галактика приблизится к нашей Земле и будет что-то обследовать у людей!но потом они уйдут и начнётся Новая Эра Людей!
3)Конца света вообще не будет!Был такой вариант что конец света грубо гвооря откладывается!


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Вообще-то "тотальный конец света" предполагает, что ничего после него не будет.

поэтому 1й вариант. Все остальные по-моему не подходят по формулировке вопроса.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


новичок

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Если Вы читали новости в Инете про конец света то вы бы поняли что во всей этой истории варианта 2!это 1 и 2!
А наши астрономов пытаються скрыть фатк того что конец света будет и отрицают это явление вообще!А то что я сейчас сказала про русских астрономов то это 3 вариант!
Да и ещё если вы смотрели программу про конец света то там было сказано что это ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ!А этот прородитель тогда сказал:

цитата

Я вижу что это не тот конец света как мы видели!всё измениться и люди поменяються тоже
ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ Я?


новичок

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
точнее

цитата

Этот мир скоро перестанет существовать!насупить новая Эра в котрой люди будут другими

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ СЕЙЧАС ПРОЧИТАТЬ НА КАКОМ ЛИБО САЙТЕ ТО ЧТО ЕСТЬ 2 ИЛИ 3 ВАРИАНТА ОТВЕТА!кроме как новости!Там всегда один вариант!


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
ТрЕшКо_О ЛеРкО_о чего-то я не вкатываю ???
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


новичок

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
эээээ ну как бы обьяснить о точно!прочитай сам


новичок

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
ЭТО ПАРАД ПЛАНЕТ
Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата — 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен.

По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница — всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.

Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или Солнца. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. Третье Солнце длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. Четвертое Солнце (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или Пятого Солнца. Оно известно еще и как Солнце Движения. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011-й конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов рождение.

2014-й астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
ТрЕшКо_О ЛеРкО_о Ну и ну, конец-то близок:-D
А если серьезно, то солнце еще не отжило и половины своего времени, осталось целых 6 млрд. лет, хотя ученые подсчитали точную дату, когда Земля сдвинеься с естественной орбиты и все живое умрет от холода. Это будет через 2 млрд. лет с копейками8-) Вариант как-то пореалистичнее:-D


новичок

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Блин а про то что я читала я не нашла!ну вы поишите сами!
Да было ты вообще лучше если б всего этого не было!:-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
А вообще, глупо обсуждать конец света, вряд ли человеческая цивилизация доживет до него.
ЗЫ: я верю в науку, а не в предсказания Нострадамуса и календарь Майя8-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
На то он и тотальный, что потом ничего не будет... Лет через 10 млн., когда зачахнет солнце...
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Будет тотальное начало Света:-)))


активист

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Не понимаю причины истерии по повод конца света? Ну то что он будет несомненно. Да конечно прогнозирование необходимо, но не нужно сеять панику. Для паники нет не малейшего повода все мы смертны, и в ближайшем будущем бессмертие нам и не светит. Так что нет причин бояться конца света — это всеравно что бояться восхода, пятницы или нового года. Сколько не паникуй, один хрен наступит, а все эти предсказания древних мая, ацтеков, египтян, нострадамуса или ванги. Они что написаны простым и понятным языком? Нет они зашифрованы так что имеют несколько смыслов. И что именно они хотели сказать никто точно не знает.
З.Ы.

цитата 4P

Будет тотальное начало Света
Азимов "Последний вопрос"
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Вам же ясно сказали:

цитата ТрЕшКо_О ЛеРкО_о

Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011-й конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов рождение.

2014-й астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата ТрЕшКо_О ЛеРкО_о

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

http://www.youtube.com/watch?v=kU0np346zM...
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


активист

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
eladislao Это вы мне?
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Продажный Ф том щщисле!:-)))
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Просто в уме у некоторых, конец света уже состоялся. Ну, а прочим, у которых свет пока не кончился (у меня, например, не потому, что я самый умный, а потому, что, как и многие, предсказаниям не верю).
Так что дай бог здоровья, а уж очередное предсказание, я это вам гарантирую, не сбудется, как не сбылось в 2008-м, в 2009-м, не сбудется и в остальных, здесь написанных, это вам я, Alexandre гарантирую, а настоящего моего имени вы не знаете, а то бы поверили сразу.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата negrash

Тотальное начало света.
В селе Хреново — Гадюкино провели электропровода...
–––
Одиночество, это когда некому забрать из морга.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что будет после тотального конца света?»

 
  Новое сообщение по теме «Что будет после тотального конца света?»

тема закрыта!



⇑ Наверх