Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 07:10  
Guyver, мне кажется, подобные ходы закончатся тем, что вам Лабиринт будет по предоплате только книги продавать. А также тем, кто будет вам помогать оформлять такие заказы. Это ж даже при мониторинге заказа удалённо бросается в глаза. Слишком явное палево.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 07:27  
gooodvin ну а нам то, всем остальным, в таком случае, какая разница?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 08:50  

цитата Guyver


авторитет

Отправлено вчера в 23:47   цитировать   |  
Сан Саныч а разницу в цене вы мне компенсируете?


А это что то мне напоминает...

Я удивляюсь как вы ещё не еще не просити что бы вам доплачивали за заказы


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 08:51  

цитата Guyver


  |  
Сан Саныч а разницу в цене вы мне компенсируете?


А это что то мне напоминает...

Я удивляюсь как вы ещё не еще не просите что бы вам доплачивали за заказы


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 09:03  
Axeron, да я в общем-то и не вижу смысла переживать по этому поводу так, как это некоторые делают. Хочется человеку мутить манипуляции рисковые в Лабиринте из-за невеликих сумм — пускай парится. У нас свобода выбора.
Граждане выше переживают, что из-за подобной деятельности отдельных индивидов Лабиринт может правила для всех ужесточить для всех. И они, пожалуй, правы в том, что этим не стоит похваляться. Заказать N штук "Памяти льда 2" и поиметь проблемы в ПВЗ потом — не самая гениальная комбинация.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 09:17  

цитата gooodvin

мне кажется, подобные ходы закончатся тем, что вам Лабиринт будет по предоплате только книги продавать

Даже если это и произойдет, буду заказывать по предоплате, какие проблемы?

цитата gooodvin

И они, пожалуй, правы в том, что этим не стоит похваляться.

А где я собственно этим похваляюсь? Разве сложно открыть 846 страницу и увидеть, что мне задали вопрос, а я на него ответил?

цитата Чайка555

А это что то мне напоминает...

Я удивляюсь как вы ещё не еще не просите что бы вам доплачивали за заказы

А вы я вижу все успокоиться не можете, опять пытаетесь разборки устроить в этой теме. Повторяю, тема называется "Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения" а не "Пользователь Guyver. Новости и обсуждения", так что если у вас остались ко мне какие либо претензии, пишите в личку, тему засорять не нужно.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 09:31  
Guyver, по 3 бракованных "Памяти Льда" по предоплате заказывать? Этот вариант выглядит не слишком привлекательным.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 09:34  
gooodvin "Память льда" в любом случае закончится в Лабиринте и эта лазейка закроется сама собой, так делать больше не получится. Ну если только Эксмо или АСТ не порадует читателей новым бракованным тиражом, который будет свободно продаваться, но я надеюсь этого не будет.
Придется в заказ добавлять только интересующие книги, а на ПСВ проверять каждую с лупой, отказываясь при малейшей царапине. Надеюсь, уважаемые лаборанты такой подход не назовут мошенничеством :-D
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 09:47  

цитата Guyver

А вы я вижу все успокоиться не можете, опять пытаетесь разборки устроить в этой теме. Повторяю, тема называется "Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения" а не "Пользователь Guyver. Новости и обсуждения", так что если у вас остались ко мне какие либо претензии, пишите в личку, тему засорять не нужно.


Боже упаси .... писать вам в личку
Прошлого четырехчасового выноса мозга мне больше не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 09:50  

цитата Чайка555


Боже упаси .... писать вам в личку
Прошлого четырехчасового выноса мозга мне больше не надо

В таком случае, оставьте меня в покое, пожалуйста.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 09:51  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 09:55  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 10:12  

цитата Guyver

котят я люблю, они получше некоторых людей будут
   Потому-что котята по 3 экземпляра не заказывают.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 10:15  
Ребята и девчата (а также их родители), может, достаточно уже заполнять ветку форума постами из разряда "охоты на ведьм" и "общественного клеймения"?
Лазейка / возможность / злоупотребление правом / оптимизация расходов и т.п. — определений и характеристик может быть сколько угодно.
А отношений к этому всему — еще больше. Но делать или не делать (а также то, по каким именно мотивам) — личный выбор каждого.
Однако, насколько понимаю, данная ветка форума не посвящена личному выбору каждого отдельно взятого лаборанта.
–––
Где есть воля, там и путь.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 10:21  

цитата JethroTull

Потому-что котята по 3 экземпляра не заказывают.

Это сейчас был переход на личности? я заказываю по 3 экземпляра, а они нет, следовательно, я хуже котят? Таков смысл вашего сообщения, я правильно понял?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 10:25  
Смотрю опять в ветке массово начали упоминаться купоны Лабиринта.
Была их выборочная рассылка (когда)?

Кстати, в Майшопе пятитомник Кафки (включая его прекрасные Дневники) от Пальмиры продавался за 1800 (была акция до 1 октября минус 10%). При скидке 25% все 5 томов можно было купить всего за 1300.
Неслыханная щедрость со стороны Пальмиры/Майшопа по нынешним временам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 10:25  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 10:26  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 10:30  

цитата soundDik

Смотрю опять в ветке массово начали упоминаться купоны Лабиринта.
Была их выборочная рассылка (когда)?
Их давади сразу после оформления заказа, а действуют они с 1 по 15 окитября на заках от 1500 р. Висят в личнм кбинете.
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 10:30  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...846847848849850...228222832284    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх