Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 07:36  
да, я для себя отметила цены на 30 книг, по 10 провереным — цены прежние. Но это "речь". По "Мещерякову" тоже цен не меняют — они и так изначально высокие.
Ну чтож, первые 6 заказов = 6 купонов по 400 руб на будущее к заказам от 2200.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 08:20  
Подскажите пожалуйста, скидка Библионочи в Лабиринте суммируется с накопительной?
–––
Poe's poems pwn posers
https://­t.me/­wasted_time_chronicle


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 08:24  
Shab13 , которая общая 20% на весь каталог (кроме товаров-исключений) — да, суммируется, а вот фиксированная 40% на ряд издательств — нет, даже 2% в честь дня рождения не добавляют (


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 09:13  
paleya понял, спасибо)
–––
Poe's poems pwn posers
https://­t.me/­wasted_time_chronicle


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 09:18  
Вчера забрал первый заказ из book24 (через боксберри), вообще никаких притензий. Доставка быстрая, упаковано в пупырчатую пленку, притом настолько много намотано, что устал разворачивать, в результате книги пришли в идеальном состоянии. Информационные сообщения без запозданий и по делу) Плюс получил все ништяки — скидку, кэшбек, оплатил заказ частично бонусами от Сбербанка. Доволен, рекомендую!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 09:20  
Ребята, если вдруг у кого-то есть лишний мэйловский купон на 100 или 75 рублей, буду благодарен если скините в личку :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 09:27  
Хотел в библионочь заказать Героев и третьего Бэккера и как назло именно на них нет скидки 40% -_-
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 09:44  

цитата paleya

вот фиксированная 40% на ряд издательств — нет, даже 2% в честь дня рождения не добавляют

Теперь и накопительная не нужна, чтобы 40% скидки в Лабиринте получить. Скидка 40% для всех желающих.


новичок

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 09:50  
Лабиринт прислал мне письмо о передаче моего заказа на Почту РФ, и даже предложил отслежить его на сайте почты. Но не сообщил мне номер идентификатора заказа. И каким образом мне отслеживать заказ ? ???%-\ :-(
Это был мой последний заказ у Лабиринта >:-| >:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 10:12  

цитата Flower925

Лабиринт прислал мне письмо о передаче моего заказа  на Почту РФ, и даже предложил отслежить его на сайте почты. Но не сообщил мне номер идентификатора заказа.

идентификатор появляется позже в личном кабинете, в информации о заказе.
И даже когда получите на почте — еще долго заказ будет висеть в кабинете — пока Лабиринт не получит подтверждение от самой почты, еще неделю минимум...


новичок

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 10:16  

цитата atlantika


идентификатор появляется позже в личном кабинете, в информации о заказе.

В личный кабинет номер идентификатора не прислали.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 10:28  
он с задержкой появляется там )) почтовые заказы вообще у них по долгу обновляются. Может случиться так, что как идентификатор появится — заказ уже будет вас ждать. )) или извещение принесут. Но в любом случае, там срок хранения приличный, на почте то..


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 13:01  
На БУК24 начался СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС!!!


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 13:47  

цитата paleya

На БУК24 начался СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС!!!

Пока покупать не планировал, но не удержался. 50% скидки — рекорд на моей памяти.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 14:02  
Прям начинаю переживать за АСТ и Эксмо, уж больно часто у них стали акции 2-ая книга за рубль и т.п. Как бы по миру не пошли. Раньше таких скидок точно не было. Кто в теме давно, помнят, как кто-то из лаборантов случайно ввёл код на 40% скидку исключительно для сотрудников издательства, так они все заказы аннулировали, а тут 50% и для всех.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 14:04  
так, я что-то не пойму где 50%-то? в корзине ничего не поменялось, вроде.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 14:06  
creems, надо было промокод "счастливыйчас" ввести и строго с 13-00 до 14-00.


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 14:09  
эх)))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 14:15  

цитата Pavinc

Пока покупать не планировал, но не удержался.

И не говорите.
Ещё эта бесплатная доставка только от 1000 рублей.
У меня вечная проблема набрать на 1000 рублей (причем в Лабиринте и Май-шопе такой проблемы нет). На 600-700 легко, а вот чтоб на 1000... Приходится закидывать книги, покупка которых была под большим знаком вопроса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2018 г. 14:27  
Прикупил по акции несколько книжек, правда из тех 3-х, чтобы были в корзине, скидка прошла только на одну. Поэтому пришлось спешно подбирать другие, чтобы на бесплатную доставку набрать.
Страницы: 123...981982983984985...222022212222    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх