Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Опять я ураган пропустила. Пока сидела в библиотеке, за окном бушевало (а утром погода была замечательная). Вечером вышла из автобуса — деревья лежат, светофор повален!
Вовремя я приехала. За окном ветер завывает.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

За окном ветер завывает

Да,за окном ужасы творятся%-\ Говорят, что уже и погибшие есть:-(
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня погода испортилась. Утром было еще более менее, несмотря на дождь, но к вечеру похолодало и выпал новый снег. Пришлось срочно доставть электрообогреватель, который уже было убрал.
В целом серый, унылый и дождливый день:-((( Сейчас только-только сошел снег и поэтому все вокруг полный нуар: серо, грязно и уныло, а здесь к этому прибавляется ненастье. Настроение из-за этого неважное, несмотря на то, что ничего плохого не произошло за день, и несморя на то, что хорошо выспался и хорошо поел. Какая-то гнетущая атмосфера.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
Вчера выполз из глубочайшего бодуна. И узнал , что у друга мама умерла. Сегодня схоронили, помянули...Похоже, я снова съехал...Дай вам всем Господь здоровья!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 05:21  
цитировать   |    [  ] 
Второй год на зиму отращиваю бороду. А знаете теплее жить зимой и руки мерзнуть перестали.;-)
–––


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Обратил внимание — число постов на ФЛ тихо и ненавязчиво переползло за 10000. Интересно, в пересчете на авторские листы это сколько будет? :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


новичок

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Бард Лучник погода и стихия дали о себе знать свет вырубили теперь чинят и досих пор не починили, причина не подадут деревья и ветки , встроенное неполадок откладывается до завтрашнего дня , так как опять предупредили о сильном ветре и сильном ливне переходящим в ледяной дождь


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

а вот я уже без малого три десятка лет при бороде.

Сегодня он при бороде. А завтра где? В НКВДе? (с)
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Дорогие друзья!!

Поздравляю Вас! А главным образом себя! С очередной моей годовщиной на Фантлабе!!
В этом году юбилей — 10 лет!! Оловянная Свадьба :-D
Спасибо Вам за все! За то что читали мои сообщения и отзывы, не всегда качественные и не всегда по делу! За плюсы и даже за минусы! За советы и ответы на все, даже самые глупые вопросы! Короче, за то что Вы есть! я Вас люблю!!

Я по этому замечательному поводу уже опрокинула стаканчик белого полусладкого, надеюсь, кое-кто из Вас также не сочтет за труд и тоже порадуется со мной, а может даже и выпьет )) :beer:
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Urania , мне можно только настойку кардиамина. Но она на двойном спирте, так что я с ВамиUrania .
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Urania ,

поздравляю! :beer:
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

В этом году юбилей — 10 лет!!

Поздравляю! :cool!::beer:
Полез в свой профиль и понял, что у самого в этом году 5 лет — "Деревянная свадьба" :-D, но до ноября ещё далеко. 8:-0
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Urania , мои поздравления!!!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

а может даже и выпьет ))
Хорошая мысль!
А я-то все думаю, чем мне снять стресс после починки насоса на скважине! Этой весной в водозаборную трубу скважины лезут куски мела и засоряют обратный клапан. Второй день приходится сидеть ковыряясь в арматуре в узком глубоком (2,5 м) приямке при скважине, по колено в воде.
А тут такой повод!!! Пойду ка я нацежу граммов стопятьдесят, вспомню вкус. :-)

Urania, мои поздравления, конечно же!
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин
Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 19:01   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vindermur

Передо мной, только что, хотели снять видео не совсем пристойного вида, это нормально, под Рамштайн, снимать?

Непристойное видео снимать под Рамштайн? o_O Совсем люди одурели %-\ Вы бы им посоветовали Чайковского, например, или, в крайнем случае, Элтона Джона.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо пошла! Под шоколадную конфетку, "Трюфель" подвернулся на закуску. :-)))

Нешто добавить?
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Нешто добавить?


Одобрямс!!!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Urania, мои поздравления! 10 лет — можно считать, целая эпоха. Поскольку по уши влез в работу, выпить за это дело вряд ли получится, но душой с Вами!
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Urania , уррря :beer: ) поздравлямс)

Меня привлек странный запах из холодильника. По запаху нашла огурцы, открытые месяца два назад. Открыла формочку, а там вот такая вот красотища.
Вроде плесень, вредитель, а красивая, зараза...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх