Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:25  
Данная тема предназначена для общих вопросов, связанных с модерацией в "Лаборатории Фантастики".
Предыдущая тема здесь.


------------------------ Если вы хотите оспорить действия модераторане делайте этого в данной теме:
— это прямо запрещено пунктом 3.8 регламента сайта
— не приведёт ни к каким результатам


------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
Egorro
iwan-san
Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.


------------------------ На всей территории "Лаборатории Фантастики" строго запрещены (дополнение к регламенту в части модерирования):
  1. Любое обсуждение русско-украинских отношений


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 13:01  
Спасибо, понятно. Надеюсь, это все же безобидные ребята-школьники из Татарстана. В конце концов, следует надеяться на лучшее, поскольку не доказано обратное ИМХО:beer:
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 13:56  

цитата Stan8

Надеюсь, это все же безобидные ребята-школьники из Татарстана

Только они. похоже, из Астрахани.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 15:05  

цитата shack4839

Только они. похоже, из Астрахани.

Подтверждаю — все из Астраханской области. Не клоны.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 15:50  
Сын-пятиклассник как раз на днях проходил это самое "Васюткино озеро". Так что, видимо, и эти ребята из 5-го класса.
UPD: Ну точно 5-й класс, у троих указан 2006-й год рождения, как и у моего сына.
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 16:55  
Не в том прикол, что пиарят. А в том, что — где...
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 18:08  
Привет. Можно ли открыть мою тему? Тысячи почитателей ждут объявления о выходе моих новых книг. Моя первая авт. книга — не единственная, уверяю.
И если это хоть как-то возможно, то что мне надо сделать?
–––
Своя тупость отличается от чужой тем, что ты её не замечаешь. (с) (Андрей Ангелов)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 18:22  

сообщение модератора

Dollar44, здесь этого обсуждать не надо. Тема закрыта по решению Арбитров. Если Вы не согласны с этим решением, в головном сообщении данной темы написано, как его можно обжаловать. На это сообщение отвечать также не надо. Спасибо за понимание.
–––
a million bright ambassadors of morning


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 18:43  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 18:56  

сообщение модератора

Торквемада получает предупреждение от модератора
Флуд.
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 19:50  
[Сообщение изъято модератором]
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 20:52  

сообщение модератора

Dentyst получает предупреждение от модератора
Флуд.
Советы пользователям, не относящиеся к профилю данной темы, лучше давать посредством личной почты.
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 22:34  
По- моему в теме "Что бы такое почитать?" твориться что- то не то. Кто- то наплодил ботов и что- то рекламирует
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2018 г. 22:52  
elninjo_3 жалуйтесь модераторам, они придут и разберутся
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 20:01  
http://fantlab.ru/work3196?sort=date#resp... — как остановить человека который вместо отзыва о книге рассказывает подробности своей биографии?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 20:09  
А по-моему, вполне душевный отзыв. Место, которое определенная книга занимает в нашей жизни, — это не просто "подробности биографии". Это очень важно.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 20:21  
karlan, поставьте минус, да и дело с концом. :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 20:26  
https://fantlab.ru/forum/forum9page1/topi...
После данного поста градус неадекватности в теме поднялся до критической величины.

Кроме того, высказывание чуть ниже может быть закономерным в авторской колонке. Но в не в форуме, который предназначен, в теории, для широкой дискуссии.

цитата cianid

Хмм..И чьто таки Вас тут держит?


Если ОИ превращается в место, где вместо открытой дискуссии несколько человек устраивают двухминутку ненависти, замаскированную под юмор, а тех, кто такое поведение не одобряет, посылают подальше, то опять встаёт вопрос о закрытии подфорума.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 20:30  

цитата Эгоистка71

Место, которое определенная книга занимает в нашей жизни, — это не просто "подробности биографии". Это очень важно.
Да все верно. Именно поэтому я одни книги храню до последнего, а другие отношу в библиотеку сразу после прочтения.
Для меня книга — порой не просто книга, а совокупность всех воспоминаний связанных так или иначе с ней..
Что вам karlan не по нраву?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 20:47  
http://fantlab.ru/work3196?sort=date#resp... — размещена в "Отзывы читателей", но не является отзывом читателя о книге. Является рассказом о воспоминаниях и подробностях биографии igor_pantyuhov связанных с книгой.
Будет ли ответ от администрации форума?
Мух я не хочу никого минусовать. Я хочу в "Отзывах" — читать отзывы, а не рассказы о неприкаянной жизни.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 20:59  
https://fantlab.ru/forum/forum9page1/topi...

Вообще-то, за размещение подобных картинок у нас в России уже дают вполне реальный срок...

Зачем это ФантЛабу?
–––
Helen M., VoS
Страницы: 123...136137138139140...340341342    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх