КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 12:47  
      Так получилось, что я только сейчас приступил к просмотру текущего сезона. Просмотрел Сочи и первую 1/8. Сочи пропущу, а вот по поводу первой 1/8 выскажусь.
      Как ни странно, но по общему количеству шуток, которые как минимум заставили меня улыбнуться, впереди всех оказалась команда ТУЗ.
      В принципе, большинство достойных шуток всех команд состоялись в первом конкурсе, так как остальные конкурсы были откровенно унылыми. Биталон оказался несмешным и полный баянов. Шутка про Разрази меня гром — это даже не баян — это предок баяна.
      Сочи, в целом, неплохо. Пока. Вылезают за счет харизмы фронтмена. (Из конкурса в Сочи несколько раз пересмотрел эпизод, как игрок не мог выпить из-за того, что жена его закодировала). Выход в четьвертьфинал по делу.
      И в сочи и в 1/8 снова и снова ловлю себя на мысли, что ужасно раздражает команда Британии. И в целом, и по персоналиям в частности. Фишка с проверкой на то, какой иностранец русский — это В зале кого-то веселило.
      Чита — в своем стиле и концепте. Ничего не поменялось, ничего нового. Результат, думаю, будет таким же. Единственная команда, которая заставила меня улыбнуться в музыкалке.
      Цирк. В целом, блекло. Но я не отношусь к этой команде с предвзятостью и не отношусь негативно с выводом на сцену животных, трюкачей и пр. На то он и цирк. Другое дело, если шутки несмешные.
      В целом, игра слабая.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 22:23  
Вторая 1/8 вышла лучше, чем первая, но уровень все равно хотелось бы повыше. Плюшки и Бывшие Спортсмены оказались на голову выше остальных. Без Консервантов вышли не столько из-за своего сильного выступления, сколько из-за слабой программы двух остальных участников. РУДН и особенно чеченцы облажались с выбором игроков, кто будет читать биатлонные шутки.
      Без Консервантов. Команда продолжает преображаться, что есть хорошо. После не совсем удачного преображения в прошлом сезоне, когда команда объединилась с культурной половиной питерских КВНщиков (хотя игра Хасиса мне доставляла), Без Консервантов решили пойти по пути наименьшего сопротивления и вместо целой команды пригласили интеллигентную девушку. Как бы-то ни было, а команда вышла в четвертьфинал, а потому эксперимент можно уже считать успешным. Реприза с Аскеровым вышла хорошей (Аскерову, видимо, так понравилось, что он был замечен на трибунах и на последней четвертушке). Как вижу, 1/4 — потолок команды, хотя может и выстрельнуть.
      РУДН . С приглашением игрока сб. Израиля, по большому счету, ничего не приобрели. Многие шутки, сказанные этим игроком отдают запахом нафталина. Например, фраза "А какая национальность вам нужна?". или же прикол, когда игрок отдает Маслякову визитку и тут же забирает ее (https://www.youtube.com/watch?v=Whsud233b... смотреть 2:45. К слову, номер классный). Подкат к Пелагее открыл вторую тысячу подобных подкатов (Сколько их еще будет...). В биталоне, ИМХО, надо было ставить грузина — он как минимум поартистичнее. Но в целом, игра РУДН довольно слабая, поэтому невыходу команды в следующий круг я не очень огорчился.
      Плюшки. Команда рассматривается мною как один из фаворитов сезона. У них все для этого есть, кроме одного небольшого, но очень важного момента — опыт в Вышке. Опыт и "заслуженность" может помешать Плюшкам или той же Дороге взять золото, ибо в этом компоненте уступают Раисам и Вятке, которых, думаю, протянут до финала, а там видно будет. Пока же команда показывает высокий уровень хотя по-прежнему строится на игре Богдана (момент с прыжком под колеса велосипеда и "посвящение в рыцари" пересматриваю время от времени). Музыкалка — ТОП — одна из лучших во всех 1/8. Первые по праву.
      Чечня . В теме Фантлаба точно подмечено, что команда позиционирует себя необычными чеченцами, но, в итоге, на сцене все то же: лезгинка, отношение к свинине, стрельба из оружия, отличники ЕГЭ и пр. Те самые обычные чеченцы были поразнообразнее. Троллинг Цирка в зачет. Музыкалка минус, а биатлон в топку — там вообще лажа с чтецом, который "до ума" не довел ни одной шутки. Прикол, конечно, был в биталоне, когда три команды (спортсмены, РУДН и чеченцы) делали по кругу и, несмотря на то, что чеченцы шутку утопили, а РУДН выдал несмешную, в то время, когда спортсмены заметно сильнее отшутились, Эрнст спросил, что делать и, вместо того, чтобы удалить Чечню или дать по кругу Чечне и РУДН, а еще лучше отправить отдыхать обе команды, Гусман сказал свое веское слово и на пустом месте подарил шанс в виде еще одного штрафного круга. Эрнст уместно затроллил Гусмана относительно страха перед Кадыровым. Очередной случай, когда становиться очевидным, что Гусман очень часто необъективен и в силу своего "веса" эту необъективность распространяет на всё жюри.
      Бывшие спортсмены. Неожиданно для меня выдали очень солидное выступление, а в Биталоне были лучшими по делу и это с учетом того, что команда использовала заготовленных шуток больше, чем какая-либо другая команда этой игры. Среди всех восьмерок для меня в конкурсе Биатлон Спортсмены по силе уступили только "Так-то". Музыкалка вышла так себе — финал хотели зачитить за счет подключения звезд и проникновенной речи Ягудина, но все равно максимум не получили (Гусман в кои-то веки такое не заценил). В четвертьфинале им будет тяжело.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 23:40  
     Третья 1/8 финала, ИМХО, выдалась самой сильной из всех четырех игр этой стадии, чему лишнее подтверждение по итогу стал выход в четвертьфинал всех команд этой игры. Разумеется, присутствие президента Росси внесло определенные коррективы в подготовку команд, но, как показывает практика, это в чем-то даже облегчает подготовку к игре, так как относительно политики у КВНщиков всегда шуток вагон и маленькая тележка. Конечно, были шутки для ВВП, но в целом перегибов я не видел. Обычно членов жюри облизывают куда больше, а Раисы — это отдельный разговор — у них практически все выступления на этом построены. как бы-то ни было, а игра мне очень понравилась, да и состав команд этому располагал.
      Морская академия. Герман в своем стиле. Мне он как игрок нравится. Один из немногих игроков, который может выжать шутку за счет одной интонации. А тут еще и нестатичная команда, которая пытается шутить и экспериментировать. Успехи пока так себе, но... Охранник Сережа вообще красава — жду новых появлений на сцене. Могли бы претендовать на большее, но уж очень высок уровень трех первых команд. Над музыкалкой надо работать. Пока что лучшая команда из профисборки, типа летчиков, милиционеров и т.д.
      Наполеон Динамит. Выступление-то вышло в порядке, но снова констатирую тот факт, что РД и Борцы на полторы головы сильнее, а Раисы — отдельная тема. Но... За шутки про санкции и сотую фразу наподобие "ведут себя, как будто бессмертны" смело можно снимать балл. Как еще не вспомнили про белорусские креветки... Дима в образе крутого чувака пока мне лично доставляет. Собственно, он во многом за счет подачи шуток и вытянул победу в Биатлоне.
      Борцы. Рад возвращению этой команды, так как их юмор мне заходил. Решили ничем новым не замарачиватья и отбить абсолютно тот же концепт еще раз. Музыкалка на вынос, биатлон снова за счет "тупости" чтеца, а музыкалка никогда их коньком не была, хотя момент с "придется болеть за этого, за этого, за этого" меня серьезно рассмешил. То, что команда пройдет со своим багажом в четвертьфинал — было понятно изначально, но вот насколько большой запас шуток у борцов — в этом пока большой вопрос.
     РД — еще один фаворит сезона, но несмотря на ввод новых образов, уровень шуток Дороги этого сезона заметно ниже уровня шуток прошлогодней Дороги. Тем не менее, выглядят достаточно уверенно, чтобы пробиться в финал. Заметны повторы, и если "Шэдоу оф зе Скай" еще заходит, то милиционер с тещой и получением взяток с мечеными купюрами с каждым разом надоедает все больше. Надеюсь, команда будет держать марку на протяжении всего сезона.
      Раисы. Особо останавливаться на этой команде не хочется, так как из года в год, из выступления в выступление я не могу понять, как им удается так очаровывать жюри, что они с никакими номерами доходят до финала. Биталон стандартно никакой, снова запоротый унылой подачей (ну есть же чтецы в команде покруче). Мытье головы на сцене — это вообще пробитые подмостки и выстреленное ружье на стене, а практически максимум за музыкалку — итог с погрешностью в минимум 1 балл. Перефразируя старую шутку Утомленных Солнцем — "Как? Есть ощущение, что Раисы когда-то спасли жизнь Эрнсту". Как бы-то ни было, а команда, похоже, делает очередной заход на финал.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 12:24  

цитата maxxx8721

Третья 1/8 финала,

Спасибо maxxx8721 за конкретный разбор! Во многом согласен с автором. Но такие разборы лучше делать по горячим следам, когда игра еще в памяти!
–––
FantLab рулит и разруливает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 12:32  
NikolaSu В том-то и дело, что для меня это стало по горячим следам, т.е. сразу по просмотру.:-) Просто у меня времени и возможности не было смотреть игры сразу же после выхода их в эфир. Поэтому, как прибыл домой, и получил безлимитный выход в интернет, то просмотрел все игры и уже по этим следам отписался.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 12:44  
В любом случае спасибо за подробный разбор!
–––
FantLab рулит и разруливает...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 15:27  
Четвертая 1/8.
      ИМХО, игра вышла весьма неплохой, но по уровню где-то на уровне второй 1/8, уступая третьей игре этой стадии. Заключительная игра стадии лично для меня в который раз подтвердило факт, что участие в последней игре стадии дает некий приоритет во время добора команд. И в этот раз добрали в четвертьфинал команду из числа участников последней игры. Впрочем, я рад, что это БДСМ, а не Цирк.
      Подъем Увы, оказались лишними на этом празднике жизни. Юмор уровня Премьер-Лиги. Больше-то и нечего добавить.
      БДСМ. Мне лично команда не противна. Команда заняла ту нишу, которая никогда пустой не останется — семья, отношения мужчины и женщины и т.д. Если не они, так кто-нибудь другой это сделает. Их юмор мне нравится. Да, он не бьет по верхам, но и не вызывает желание промотать — т.е.стабильный, добротный юмор, который наверняка не окажется лишним в четвертьфинале. Добавили в команду потешного дедка, что плюс, ну и игра мужа самой возрастной пары мне по-прежнему доставляет.
      Так-то. Для меня остается командой-загадкой, так как по-прежнему для меня загадка, как команда получила максимум во всех конкурсах (музыкалка на 5???) и в чем особенность ее концепта. Неуверенность, как концепт... Хм. Были похожие команды, которые начинали выступления с фраз, типа "Начнем... наверное". Подача тоже не отличается ничем особенным и заточена под фронтмена, чей прикид до боли напоминает прикид тоже в какой-то мере неуверенного Физтеха    . Более того я не понимаю концепт, когда половина приветствия уходит на то, что выходит на сцену чувак и с него начинают конкретно гнать по поводу того, какой он урод. Все угорают. Впрочем, подобный ход, когда в команде есть тот, с которого тянут приколы относительно его внешности и пр. атрибутов, часто заходит и очень часто использовался как командами-чемпионами, типа Утомленные Солнцем (Йося), Камызяки (Дорохов), СОК (Ушастый), Пятигорск (Лена Борщова), так и добротными командами, как, например, Кефир. Более того, вслед за Так-то выходит НАТЕ и использует ровно тот же прием с "сценическим уродом". Разница в том, что у НАТЕ, каки многих других команд, этот чудик еще и играет, шутит, сам шутками вызывает смех, а не стоит статично, принимая все на себя. Увы, но Так-то как победитель 1/8 с максимумом за конкурсы меня не очень впечатлили, хотя Биатлон, конечно, команда выдала шикарный (шутка про то, что наркоз общий меня порвала) и сильнейший среди всех участников этой стадии.
    НАТЕ Помню, что команда играла в прошлом году, но каких-то шуток, ассоциирующихся с этой командой, вспомнить не могу. Думаю, что подобное будет и после этого сезона. Онлайн команда веселая, добротная, с новым игроком вышли на более высокий уровент, но по прошествии некоторого времени, ИМХО, игра блекнет. 1/4, думаю, для них максимум. Буду приятно удивлен, если пройдут дальше.
      Возвращению Вятки рад. Команда не изменила традициям и продолжила гнуть свой концепт Темной Армии, сочетаю с умным юмором. Под возвращение добавили слоган, который добавляет солидности и вес "Тот самый КВН". Хотя для меня все же ближе был бы лозунг "Та же самая Вятка". 1/8 зашла хорошо, музыкалка — одна из сильнейших в стадии и действительно окатила волной ностальгии. Хочется пожелать команде успехов и, учитывая, что в последние сезоны жюри предпочитает отдавать приоритет командам не по степени юмора, а по степени заслуженности, у Вятки в этом сезоне хорошие шансы. У меня есть опасения, что к полуфиналу Вятка снова исчерпает себя, впрочем на финал нужен совсем другой юмор. И юмор ли? В случае успеха команды, может появиться стимул к возвращению других команд прошлого, типа Пирамида, Станция или Кэмбридж.
      Первый четвертьфинал еще не смотрел.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 21:53  
      Просмотрел первую 1/4. Увы — это Не таким я себе представлял этот этап. Внимания заслуживают сугубо приветствия команд. Остальные конкурсы можно не смотреть, дабы не портить впечатления хотя бы о Борцах и Русской Дороге. БДСМ во всех конкурсах была более цельной командой, поэтому второе место, в принципе, заслуженное. Визитка, ИМХО, была за Борцами. Откуда у РД максимумы в конкурсах вообще ума не приложу. Все,что написал fox_mulder полностью совпадает с моими впечатлениями об игре. Мне даже и добавить нечего. СТЭМ Читы про Керенского — это просто аллес. Пожалуй, единственное выступление за всю игру, когда у меня на лице не дрогнул ни один мускул.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 21:07  
Вторая 1/4 понравилась за счет Вятки, которая походу реально вернулась (их игра в 1/8 лично у меня вызвала много вопросов) и Так-то(которые просто нравятся, но уже немного надоедают после премьерки)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 23:07  
Вятка — красавцы! Все конкурсы на высшем уровне. Так-то значительно слабее того, что они умеют. Спортсмены слабо. Наполеоны провал, очень расстроился.
И отдельно Раисы. Какой стыд. Половина шуток на раз пробиваются. Музыкалка просто за гранью, это позорище — ещё и высший балл. Знакомый сюжет в ту же степь. А эти дебильные костюмы опять же? Единственная удачная шутка — с Хрусталевым. И самое удивительное для меня — они нашли золотую жилу в лице Егора (читерскую, но золотую) и не используют его. Чем они думают? Тьфу


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2018 г. 00:25  
В целом игра удалась.

Вятка — единственным слабым местом у них был музбиатлон, хоть они в нем и взяли первое место. И если визитка показалась мне чуть сумбурной, то СТЭМ и музыкалка получили свои высшие баллы вполне заслуженно.

Так-то — Неплохо, но огорчает тот факт, что все три домашних конкурса были собраны из ранних выступлений команды, показанных в других телелигах. СТЭм про Раскольникова они уже показывали в четвертьфинале Первой Лиги. Кусок музыкалки про серенаду девушке до этого уже демонстрировали ДВАЖДЫ: в первый раз — в Первой Лиге (с участием Стогниенко), а во второй — в прошлогодней премьерке. При этом оба конкурса были значительно переработаны и дописаны, но факт остается фактом — это уже показанный ранее материал. А вот насчет музбиатлона решение жюри удалить команду после первого раунда показалось мне довольно странным — сам конкурс мягко говоря не блистал юмором, поэтому вместо "Так-то" можно было выставить кого угодно, включая и "Вятку".

Пермь — опять вращение обручей, отжимание на турниках и пафосные речи под видеовставки с реальными спортсменами. Концепта как такого нет, юмора тоже. С актерами у команды совсем беда, поэтому оба артистических конкурса прошли в тишину. Надеюсь, что больше никогда их не увижу.

Раисы — даже не знаю, что и сказать. По-моему кэвээновский аттракцион "30-летние дурехи в сельских прикидах демонстрируют зрителям школьные каламбуры" несколько затянулся. Их СТЭМ был абсолютно кошмарен и наглядно продемонстрировал, что кроме проетых молью костюмов, одолженных у аниматоров у команды больше нет ни-че-го.

Наполеоны — опять все тот же "недоСоюз" для нищих. Если визитка еще была более или менее смотрибельна (особенно на фоне Перми), то СТЭМ и музыкалка получились просто никакущими.

Ну то есть, по факту, лишь две из пяти команд продемонстрировали уровень, достойный четвертьфинала Высшей Лиги, но для КВН образца 2018 года этого вполне достаточно, дабы признать игру успешной. Что я могу сказать — за долгие годы своего головотяпства, отягощенного бесконечными подлизываниями к власть имущим, отвратной редактурой и любительским монтажом, АМИК приучил нас довольствоваться малым.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2018 г. 03:46  
Пока не вылетело из головы:
1. "Вятку" не любил и не люблю до сих пор, но первое место они взяли заслуженно.
2. до сих пор не могу понять, как с "детсклассовким" юмором продолжают бороться "Раисы"? Что они, что "Так-то", что "Наполеон", всё одно и то же. Я не удивлюсь, если они доползут до финала.
В целом, игра слабая, только если Вы не поклонник "Вятки".8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2018 г. 12:52  
      После первого четвертьфинала были опасения, что и второй тоже будет ни о чем, однако, к счастью, игра оказалась весьма и весьма неплохой.
      Бывшие спортсмены. Такое чувство,что команда хорошенько потренировалась перед 1/8 взяли свой мяч, хорошо отыграли игру и, видимо, посчитав дело сделанным, расслабились. В итоге на четвертьфинал команда вышла нетренированной, в помятой с прошлой игры форме и играла со своим, но уже сдутым мячом, поэтому практически все шутки не отскакивали и не прыгали, а еле-еле катились по сцене, не долетая до зрителя. Увы, но унылыми были практически все конкурсы команды, за исключением отдельных просветов в СТЭМе (хотя сравнение тещи с питомцами из террариума набило оскомину) и традиционно сильного биатлона. Последнее место по делу.
      Наполеон-Динамит. Бракованными оказались на этот раз динамиты. Практически каждый конкурс в игре характеризует игру Наполеонов в целом. Динамит зажигается, искрит, команда выдает очень неплохой старт в Приветствии, в СТЭМе, солидная подача в Биатлоне, но все хорошее впечатление смазывается скомканным и невнятным окончанием. В приветствии неудачной очередной песней про Сб. России по футболу, в СТЭМе непонятным массажем вместо пуль. Но и без этого выступление было бы, ИМХО, на уровне, если бы не ужасная музыкалка, за которую команда не досчиталась баллов, да еще и ввергла АМИК в убытки, ликвидировав одну из микрофонных установок, которую главный запевала сломал, упав при отходе.
      Раисы    . Наверное, мое мнение относительно этой команды уже стало предвзятым, но Раисы я характеризую по аналогии с индийскими фильмами: в КВН есть команды хорошие (сильные), есть плохие (слабые) и есть Раисы. Если приветствие команды еще куда ни шло (когда один из игроков команды во второй раз за конкурс отправилась к жюри, я просто сделал фэйспалм и подумал — "Шо, опять?" Но если второй поход оказался оправданным, и шутки с Хрусталевым зашли, то вот эпизод с маникюром Меньшовой — наоборот — это стыдоба и мезозой), то остальные конкурсы, увы, были унылыми. В биатлоне сотый раз наступили на те же грабли, когда шутки читает никакущий капитан. Про СТЭМ Маугли вообще промолчу — единодушное "3" и то не в полной мере отображает ситуацию. Вот где редакторам можно было поработать и урезать к минимуму. Музыкалка, ИМХО, ни о чем, неплохие шутки были, но итоговые оценки (максимум) за конкурс, считаю завышенными. Справедливое третье место, которое могла бы обернуться и 4-м, будь состав участников посильнее или если бы Динамит довел бы до ума все конкурсы, особенно музыкалку.
      Так-то . К моей радости, заметно урезали количество шуток и гона относительно некрасивого участника команды. В целом, игра команды мне понравилась. Отыграли сильнее, чем прошлую игру. Особенно выделю СТЭМ — среди всех четверть финалистов он пока удался им и Вятке. В биатлоне, учитывая уровень шуток в 1/8 финала, считаю решение удалить Так-то в первом круге чересчур поспешным, учитывая, что шутки остальных команд не казались намного сильнее. Наполеоны, например, произнесли тысячную шутку про шотландский килт, учитывая, что рядом стоял Бушуев — один из первых, если не первый на моей памяти, затронувший эту тему лет 5 назад, тоже в биатлоне (https://www.youtube.com/watch?v=qRFxeoFpVTE — см. 10:12), поэтому тогда шутка так сильно зашла, и то, что пару раз шутки про килт использовались уже в этом сезоне, теми же Британцами, например. Тем не менее, проигрыш в биатлоне команда смогла обернуть выигрышем в музыкалке. Не знаю, был ли это экспромт или нет, но выглядело классно и эффектно. Второе место по делу, но с такой Вяткой тягаться могут немногие.
      Вятка         Пожалуй, действительно тот самый КВН. В этой игре были на голову выше остальных. Все конкурсы — на очень высоком уровне, а СТЭМ — просто ТОП и в коллекцию лучших выступлений. Приветствие — отбили концепт 1/8, но в концентрации шуток оборотов не сбавили. Музыкалка, показалась, поначалу несколько скучноватой, но шутками с "Круг замкнулся" сделали шикарный возврат в игру. С такой игрой шансы на золото у команды очень высокие.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2018 г. 14:39  
Я не считаю себя болельщиком Вятки, но в этой игре они выступили здорово.
Первое место по делу!
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 17:42  
Что-то никто даже не говорит о последней четвертушке.
По-моему, очень тусклая игра получилась, будто все команды решили малой кровью обойтись.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 18:13  

цитата Nog

Что-то никто даже не говорит о последней четвертушке.
По-моему, очень тусклая игра получилась, будто все команды решили малой кровью обойтись.

Нате и Плюшки традиционно порадовали. А вот Сборная Великобритании в полуфинале — это конечно заслуга жюри. Хотя подозреваю, что их бы все равно добрали, выступи Планета Сочи чуть поуверенней.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 22:42  

цитата Nonconformist

А вот Сборная Великобритании в полуфинале — это конечно заслуга жюри

Приветствие у них было просто позорное, с этими фотками с просторов интернета


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 09:51  

цитата intuicia

Приветствие у них было просто позорное, с этими фотками с просторов интернета

Согласен, но в жюри, видимо, решили, что за актеров дубляжа на сцене можно выставить высший балл.

Кстати, вчера попался любопытный фрагмент из интервью с Ярмольником и Фоменко, где они упоминают КВН:



магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 10:42  

цитата Nonconformist

Согласен, но в жюри, видимо, решили, что за актеров дубляжа на сцене можно выставить высший балл.

Кстати, вчера попался любопытный фрагмент из интервью с Ярмольником и Фоменко, где они упоминают КВН:

Ну, как обычно, все всё понимают, но идти против системы никто не хочет, либо как Ярмольник просто уходят из жюри...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 15:07  
Не совсем согласен с вышеотписавшимися ребятами:
Плюшки отыграли нормально, но Знакомый сюжет и Финальная песня выглядели слабовато.
Нате — выступили ровно, и в целом неплохо. Пожалуй они могли и выиграть игру, но Галустьян их засудил в последнем конкурсе.
Планета Сочи в первых конкурсах выглядела очень слабо, повтор боянов и своих и общеизвестных. В последнем конкурсе выдало отличную песню! Этим и спаслись.
Без консервантов выступили как обычно — харизматично, но не очень смешно. Их фронтмен мне нравится, но юмора ребятам недостает.

Ну а сборная Великобритании удивила. В 1/8 они выступили очень слабо (ИМХО).
Тут же — их выступление было весьма не плохим. В начале игры я считал их безнадежными аутсайдерами, но ребята меня переубедили.
–––
FantLab рулит и разруливает...
Страницы: 123...4647484950...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх