Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

но, мне кажется именно с быстрыми атаками?

Очень мало их видел, наверно соглашусь.
В конце матча с Данией было видно еще, что устали. Модрич потом на жару жаловался, мол, трудновато бежать.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Мне почему-то кажется, что Черчесов разберётся
надеюсь на это. Я просто изложил свое мнение. :beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Итак чуть более полные впечатления от посещения для меня последнего матча ЧМ. В моём подходе к стадиону ничего не изменилось, я шел пешком через наш Ворошиловский мост. Подход к нему был всё такой же длинный, но в этот раз чуть менее мучительный, так в отличии от остальных дней, когда проводились игры, была наиболее прохладная погода, если так можно говорить о температуре в районе + 30. Зато искать нужный вход пришлось уже не так долго, в географии стадиона я потихоньку разбираюсь. Бельгийцев я видел даже меньше чем японцев, эти ребята были вполне заметны и иногда выделялись экстравагантными нарядами. Так же никуда не уехали и некоторые мексиканцы, перуанцы и колумбийцы (их я больше всего насчитал), видимо, ждали приезда в Ростов своей сборной, но пришлось смотреть на другие. немного затерявшись уже внутри арены, перепутав места, добрался я до места. К слову вот фото с него.



А теперь внимание, вопрос: какой категории был билет? Если вы ответили первой, то ответ верный. Пожалуй я ждал сильно большего, ибо билет третьей категории с матча Уругвай — Саудовская Аравия, был не сильно хуже. Здесь я вспоминаю все претензии, что озвучивал в теме pkkp. К слову, рядом со мной сидел бельгиец, но отчество на fan id у него было явно не бельгийское.:-))) Бедный дядечка пытался вести себя тихо, но было видно как он переживает за своих. Здоровья ему!

Японцы — как я говорил — зажигали всю игру. Причем шум создавала небольшая группа за воротами справа от меня, барабан им помогал иногда заставлять почти весь стадион хлопать ему в темп. Именно в те ворота, где сидела эта музыкальная часть Японии, влетели первых два гола. Куртуа им удалось напугать. Ещё до игры здесь же — за правыми от меня воротами — состоялся такой небольшой перфоманс



Саму игру я думаю видели все, кто читает тему. В первом тайме немного поскучали, но второй заставлял хвататься за голову, когда японцы забили первых два гола. От удивления, а не от разочарования. Дальше стадион, который в основном, конечно, пришел увидеть чудеса от бельгийцев, поддерживал уже азиатскую команду, но не срослось. Более классная команда задавила физикой, плюс повезло немного с первым голом, а в конце вообще сами себе привезли третий. Матч получился отменным. И это прекрасное завершение ЧМ в Ростове. Грустно немного от этого, скорее всего никогда у нас не будет такого значимого карнавального события в городе. Надеюсь хотя бы играми нашей сборной будут загружать стадион, по крайне мере 10 сентября уже намечается игра нашей сборной с чехами. Как раз на мой день рождения. Билет постараюсь раздобыть обязательно.

–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Две сборные (Аргентина и Испания), что мне ОЧЕНЬ были не по душе, из нашего ЧМ уже вылетели — надеюсь, что сегодня им последует и третья (Англия)...

Желаю полуфинал Швейцария-Колумбия... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

в команде Франции должны играть французы.
Так всё дело в том, что эти чернокожие и смуглые ребята в большинстве своём считают себя французами... Да и у Гризмана фамилия подозрительная:-).
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Да и у Гризмана фамилия подозрительная

Ничего подозрительного. Франция веками граничила с Германией, так что фамилии с немецкими окончаниями для них в порядке вещей. Гризманн как раз вроде эльзаского происхождения. В любом случае не нам с Марио Фернандесом (из всем известных поволжских Фернандесов) предъявлять претензии французам.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Rosin Там смайлик вообще-то стоит:-) А если серьёзно, Гризман наполовину немец (отец родом из Мюнстера), наполовину португалец (дед по матери играл за "Пасуш де Феррейра"), родившийся во Франции.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Олбанцы пропустили. Наконец-то.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

наполовину португалец

Я чувствовал, что в финале Евро у французов был "крот". Небось и праздновал ещё вместе с Роналду :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Шведы не без везения выиграли, чему рад. Надеюсь, что мы с ними встретимся в 1/2 финала.
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Выстояли шведы победу. Рад за наших шведов Гранквиста и Классона.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Неплохо бы было, если бы англичанам ещё нос натянули сегодня. А то больно радуются лёгкой сетке плей-офф.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

если бы англичанам ещё нос натянули сегодня

Полагаю, так и будет.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Искринне рад за шведов. И сегодня за Колумбию. Жаль опять буду в дороге(( Но сигналы буду ловить!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Неплохо бы было, если бы англичанам ещё нос натянули сегодня.
Не, я с 1966 года Англии симпатизирую. Да ещё и положение профессия, она же хобби, обязывает:-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Я конечно не специалист, но игра англичан и колумбийцев идет под лозунгом "мы не подстраиваемся под игру соперника и играем сами". В результате ни у тех ни у других ничего приличного не выходит. Не ожидал, что так скажу, но наши тактически на голову выше этих двух сборных. Хорватия страшна, эти — ни капли. Вот такие матчи как раз позволяют сравнить тренерские штабы команд.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Я конечно не специалист, но игра англичан и колумбийцев идет под лозунгом "мы не подстраиваемся под игру соперника и играем сами". В результате ни у тех ни у других ничего приличного не выходит.

Здесь нет прямой взаимосвязи.

цитата elninjo_3

Вот такие матчи как раз позволяют сравнить тренерские штабы команд.

Любые матчи позволяют это сделать.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Ну неплохо пусть и пока 0-0. Нерв в игре присутствует.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2018 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rosin

Ошибки начались ещё до углового. Чуть сильнее передача, запоздание и т.д.
По-моему, они все больше входили в раж, наладились быстрые комбинации, бельгийцы ошибались может и чаще, то же нарушение перед отбитым на угловой мячом, и поэтому японцы атаковали. Если сравнить первый тайм и второй, то скорее Япония добавила, чем Бельгия. Перед тем же угловом штрафной получился красивым и вратарь мог не перевести на угловой и все, прошли бы японцы. Теперь даже не знаю за кого болеть, никто так не заинтересовал, на данный момент, как Корея и Япония. Конечно это субъективные впечатления. Я болел в этом матче за Японию больше чем, скажем, за Россию с Испанией, поэтому могу быть предвзятым :-).
–––
Жыве Беларусь!
Слава Украине! ArmUkraineASAP
Страницы: 123...104105106107108...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх