Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 10:19  
На Фантлабе появился второй Шульц. Прекрасное издание!!!
Но вот эти виньетки в начале каждого произведения — это что за "хохлома"? Разве такие должны быть в книгах про индейцев?


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 10:26  

цитата 89605167502

книгах про индейцев
нет ,
должны быть копья , скальпы, бизоны ,, фигвамы, скво


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 10:41  
Интрига однако,мой Шульц 2 в дороге.Что за виньетки вот бы посмотреть.Может и в прям что то не так.....


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 10:44  

цитата Тунев

должны быть копья , скальпы, бизоны ,, фигвамы, скво

Посмотрите хотя бы первые тома собрания сочинений Эмара начала девяностых(Терра), насколько здорово сделано там, хотя издание вообще не по качеству не по переводам не выдающееся.


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 10:45  

цитата trest

Что за виньетки вот бы посмотреть.

Да точно такие же как и в первом томе.


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 10:47  
89605167502 — спасибо принял информацию — посмотрим.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 11:31  
Получил Шульца и Филенко оба в пленке


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 14:08  

цитата PION

оба в пленке
o_Oого! :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 19:56  
registr28900 Насчёт второго Шульца я давно уже писал что в плёнке...89605167502 Извините... Если вам нужно индивидуальное оформление каждого тома... То это вам к СпецЗаказам... Там '' хохлама '' без изъянов...
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 20:19  

цитата Alex.

Извините... Если вам нужно индивидуальное оформление каждого тома...

Не нужно. Я наоборот за единообразное оформление собраний. А у Шульца в обоих томах орнамент для русских народных сказок.


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2019 г. 20:38  

цитата 89605167502

А у Шульца в обоих томах орнамент для русских народных сказок.

есть рецепт !

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

не нравится, не покупай
я так и делаю
не всегда получается, иногда покупаю , когда невмоготу

но критика издательства совершенно бесполезна


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 17:05  
Поскольку с уходом г-на Витковского форум практически умер, я делаю вывод, что народ сюда ходил исключительно попинать Витковского. "Господа, вы звери!" :-[
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 17:24  
Правильный вывод! Здесь только "пинали"Е.Витковского, его не стало, ну нечего стало обсуждать. Доигрались! А действительно, обсуждать нечего. Информации по книгам Престиж бук так же нет. Может быть я не прав?


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 17:41  
Информация есть. В колонке Е. В. Без троллей и мусорных постов, через которые я лично уже давно устал продираться.
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 17:56  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 18:03  
Получила двухтомник Холмса с комментариями. Совершенно не понятна буча по-поводу иллюстраций. Если бы они были одного художника или из одного издания тогда можно было бы ворчать. В данном же варианте это иллюстративный энциклопедический материал, и восстанавливать все сотни мелких разноплановых рисунков, фотографий и т.д. нелепо. Превосходно изданы четырехтомники в МП и БЧК, с полными циклами ретушированных иллюстраций ( У меня есть в МП). Но этот шеститомник совершенно другой! Их просто нельзя сравнивать!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 18:07  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 18:14  

цитата prinkos

БЧК
Не в БЧК,а в "БК";-)


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 18:19  
Humphrey Bogart
Спасибо, вечно путаю.8-]


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2019 г. 18:23  

цитата Humphrey Bogart

Не в БЧК,а в "БК"


А что такое БК?8-]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх