Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 15:36  

цитата Сергей755

gamarus, чего-то подозрительно лёгкий теперь.) Не боитесь, что вместо полной сборника из трёх романов под одной обложкой, придёт сокращённая в 3-4 раза версия?)

Точно, иллюстрации вырвали, гады! >:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 15:46  

цитата Jenya86

Это только для новых пользователей.


Вы ошибаетесь, это для всех.



Я нигде уже не новый — в book24 два заказа выкуплено, а в Летишопе вообще уже скоро ихний Голд будет (я с их кэшбеком постоянно покупаю на ebay и abebooks).
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 15:48  

цитата Edred

Вы ошибаетесь, это для всех.

Тогда извиняюсь. Я обычно смотрю правее ставки. Там сейчас 5% у меня.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 16:09  

цитата Jenya86

Там сейчас 5% у меня.

Для постоянных покупателей 5%, это указано в условиях получения кэшбэка на страницы магазина в летишопс.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 16:13  
Jenya86
Сэм Ваймс
Вы правы, это я ошибся.



Надо попробовать брать в book24 через МТСкэшбек, там всегда 5% для всех покупателей.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 16:35  

цитата Edred

там всегда 5% для всех покупателей.

Вы не поверите, но и 25% было... Хорошо я с них тогда поимел.
А 5% — это минималка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 16:57  
Mitishka
Это именно через МТС Кэшбек?
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 18:43  

цитата Edred

Это именно через МТС Кэшбек?

Да. Сначала был повышенный кэшбек 25%, потом — 9, 7, 6, а теперь и вовсе 5. Походу их конкретно жаба задушила.


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 18:53  

цитата gamarus

опять принимаются "Спасибо" от Сбербанка

Уже нет...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 22:31  
Mitishka я не знаю, что они вам понаотвечали, но я буквально только что сделал заказ со списанием спасиб
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 23:49  

цитата akv

Мы можем снизить использование полиэтиленовой пленки, если заказ будет отправляться со склада без нее. В таком случае техническую наклейку со штрихкодом мы будем клеить на заднюю сторону обложки каждой книги.
Если конечно наклейки будут легко отделяемы, как у Озона сейчас... Но все равно лучше не надо.


активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 05:19  

цитата cakypa

сделал заказ со списанием спасиб

Я вас поздравляю.

цитата cakypa

я не знаю, что они вам понаотвечали,

Ко мне какие претензии? Я — спросил, мне — ответили.


новичок

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 08:40  
У меня у одного купоны Лабиринта от Мейл.Ру не выкатились? Захожу в бонусы на мейле, захожу в раздел Лабиринта. А там кнопка "Перейти на сайт партнера" и что дальше теперь?

Я исключительно ЗА пленку.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 09:30  
Xsive Pro, да, у меня также.
Возможно, причина в том, что не обновились коды, начало месяца. Но, я заметил одну вещь: на тех почтовых аккаунтах, где брал коды (не важно, на 100 рублей или 350 рублей), там нет кодов. Напротив, где не брал, они на месте.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 09:34  
Xsive Pro, такая ситуация с конца октября. На некоторых акках есть коды, на некоторых нет :-(


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 12:02  
На буке прям аттракцион небывалой щедрости, посмотрите мой скриншот: сверху — обычная цена без кодов, снизу — цена с применением праздничного промо-кода.
–––
ищу вопросы на свои ответы


новичок

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 12:11  
Luсifer так у вас в корзине книга от Азбуки, а промокод на нее не действует


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 12:15  
dearom ну так обратите еще внимание на книги не Азбуки.
–––
ищу вопросы на свои ответы


новичок

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 12:33  
Luсifer ну так-то да, обычная скидка 35%, а по промокоду 30%. Тогда лучше без промокода брать, по их формуле+30% баллами будет 65%


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 12:38  
dearom во во. Маркетологи от бога просто.o_O
–––
ищу вопросы на свои ответы

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх