Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2020 г. 20:01  

цитата Seidhe

В следующий раз — обязательно гляну.
Всегда можно посмотреть, если письма сохранились, если удалены — в удалённых. Мне в письмах не присылают (последнее время), только коды с маленькими процентами, а коды на 2000 — присылают на телефон, достали!). Что-то я сделал правильно и верно, но что — не знаю. Короче, посадил чипсы и окучил морковку.) Теперь собираю урожай.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 3 января 2020 г. 23:58  
Никто случайно не в курсе насчет этой книги?

https://www.labirint.ru/books/561603/

Может кто видел или бросалось в глаза до этого, на нее какой максимальный процент скидки был? Мещерякова в последнее время продают, от 40% до 80%. Вот теперь думаю, брать по 40 процентов или там ранее всплывали на нее скидки от 60 и 70+? Мало ли кто тут внимательный есть. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 00:03  
Xsive Pro, у меня в отложенных есть. Вроде ниже 50 процентов не замечала её.
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 01:32  
Xsive Pro, были на эту книги скидки 60-70%. Подождите лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 01:36  
Читай-город! Новогодняя игра Пингвины! 4 января, 3 задание, Ответы:
https://fantlab.ru/forum/findmessage3575516


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 21:27  

цитата kilig

Вот что Лабиринт решил по вопросу упаковки: https://www.labirint.ru/news/25645/
В продолжение темы: https://www.labirint.ru/news/26381/

P.S. У все в рулетке Лабиринта цитаты выпадают в эти дни в основном?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 21:31  

цитата kilig

. У все в рулетке Лабиринта цитаты выпадают в эти дни в основном?

На двух акках только цитаты.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 22:00  

цитата Xsive Pro

Никто случайно не в курсе насчет этой книги?

https://www.labirint.ru/books/561603/



Издание мне понравилось, я его себе оставил — это можно называть "книга для кофейного столика" — много иллюстраций, и цветные, и графика качественная, текста мало, шрифт крупный, всё эргономично. таких книг, чтоб оправдывали свое имя Книга — очень и очень мало, это издание весьма прилично получилось. И бумага благородно тонированная под старину. Честно говоря не помню за сколько ее взял, но ей ценник в 2000 — 3000 рублей был бы адекватен, следовательно если меньше просят — берите смело. Фото прилагаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 22:05  
С.Соболев

цитата

Честно говоря не помню за сколько ее взял, но ей ценник в 2000 — 3000 рублей был бы адекватен, следовательно если меньше просят — берите смело.

Чего-то Вы как-то... 8:-0 За неё сейчас просят 1067 рублей...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 22:20  

цитата gamarus

На двух акках только цитаты.


Раз десять играл — одни цитаты.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 22:23  
Seidhe Я про подлинную цену. Понятно, когда книгу напечатали тиражищщем в 3100 экз, да потом ИДМ ушел из магазина, и надобно избавляться от остатков и висяков, и полностью рассчитываться с бывшим контрагентом — то цену могут и в 3 рубля назначить, лишь бы продать. Что мы имеем на взгляд простого читателя? Крохотная повесть, на 50 страниц, растянута аж на 180! Люди предпочтут взять томик избранного Проспера Мериме за 200 рублей, нежели огромный альбом с одной повестью, за 1500 тысячи. Вот и легла книжка намертво, хоть 20% скидку делай, хоть 40%. Моё оценочное суждение, ничего более.


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 22:47  

цитата С.Соболев

но ей ценник в 2000 — 3000 рублей был бы адекватен,

Ну это вы ее перехваливаете. Насколько помнится я за 800 руб. купил когда она вышла.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2020 г. 01:05  

цитата kilig

У все в рулетке Лабиринта цитаты выпадают в эти дни в основном?


В основном. Крутил раз 15. Один только раз зацепил 150 р. от 1500 р.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2020 г. 01:15  
В ЧГ в игре "Пингвины отмечают Новый Год" сегодня задание очень простое. Но, на всякий случай:

Волшебная зима. Туве Янссон


новичок

Ссылка на сообщение 5 января 2020 г. 09:35  

цитата wolf66

В основном. Крутил раз 15. Один только раз зацепил 150 р. от 1500 р.

Значит видимо нужно ждать повышения цен после праздников. После чего купоны снова появятся. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2020 г. 18:20  
Вопрос к тем, кто в конце декабря получил промо на 2К от Бука со "сроком годности" до 31.12.2020.
На почту.
Вам на этот аккаунт ещё что-нибудь в этом году(уже) приходило?
У меня последнее письмо от 31 декабря: "С наступающим… вдохновляющая подборка…" и… мертвые с косами стоят.

На других аккаунтах всё вроде чики-пуки – по паре промкодов накалядовалось, как в конце года.
А этот трясу аналогично… и – ничего.
Может как у VIAcheslav на телефон что-то приходит? А он "левый" указан.
Или на нём единственном есть книга в отложенных. И дело в этом. (Но, раньше-то ходило!)
Непонятки.
–––
All those moments will be lost in time, like tears in rain.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2020 г. 18:34  

цитата Roy Batty

Непонятки.
у меня тоже от Бука месяца три никаких движений. Про дополнительные баллы уже и забыл, как выглядят


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2020 г. 18:36  
Вчера и сегодня прислали по 2000 баллов на телефон. Пока толку мало — книг в продаже нет, первые две выйдут завтра (но могут и перенести), 8 других — 9-10 числа (также возможны переносы). В обоих случаях нужна оплата баллами — 50%.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2020 г. 18:39  

цитата VIAcheslav

Вчера и сегодня прислали по 2000 баллов на телефон.

С разных аккаунтов?
А первое такое промо (до 31.12.2020) тоже на телефон приходило?

цитата fazotron1

у меня тоже от Бука месяца три никаких движений. Про дополнительные баллы уже и забыл, как выглядят

Так на другие шлют. Вся разница — на этом есть отложенная книга.
–––
All those moments will be lost in time, like tears in rain.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2020 г. 18:44  

цитата Roy Batty


С разных аккаунтов?
Шлют не в виде письма и не sms, кто присылает — не знаю. С разных аккаунтов? У меня один. Присылают на него, а не с. Я уже писал — начали присылать с середины декабря.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх