Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 10:00  
SchAlk
При переходе по данной ссылке лично у меня — как-будто недозагруженная страница с серыми прямоугольниками... 8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 10:20  
Seidhe Сложно сказать. Я по ссылке сходил — все с картинками загрузилось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 10:36  
Seidhe На Вашем компьютере, похоже, старая версия браузера. В худшем случае — прогоните антивирусом.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 10:43  
visim, С.Соболев
Понятно, спасибо за информацию


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 14:19  
Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией, пошел забирать заказ в чг, а мне сказали показывай код или пцр тест иначе не продадим, не то чтобы я был против этих правил, они как бы для всех одинаковые, но логики в них я не вижу, перенаправить посылку мне отказались, пришлось отказываться, надо было в пятерочку заказывать, просто когда заказывал еще ничего не ввели.
–––
Wyrd bið ful aræd


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 14:50  

цитата MrUnforgiven

Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией,


08 ноября все получил без проблем в магазине


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 15:05  
PION
Пермь это все таки пока не Волгоград, и областные постановления таки у нас с вами разные. Вот захотел у нас губернатор чтобы все что не связано с первой необходимостью было через справки, получите распишитесь, странно только то что я ходил по магазину полчаса, книги лапал без перчаток всем пофиг, а как только посылку забрать показывай пцр. Но да и ладно я просто не знал что у нас че то ввели.
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 16:27  

цитата MrUnforgiven

мне сказали показывай код или пцр тест иначе не продадим

Кайф, вот это я понимаю сегрегация и унижение клиентов.

цитата MrUnforgiven

Вот захотел у нас губернатор чтобы все что не связано с первой необходимостью было через справки, получите распишитесь

Какой заботливый господин. Надеюсь скоро додумается ввести правило ношения повязок на руках определенной категории граждан. Чтобы сразу видно было кому нельзя книги продавать.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 21:07  

цитата MrUnforgiven

Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией, пошел забирать заказ в чг, а мне сказали показывай код или пцр тест иначе не продадим,

Сегодня спокойно показала бумажку с кодом и выкупила книги в ЧГ в торговом центре, в чем проблема? Меня больше напрягает требование надевать маску, но приходится, се ля ви.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 21:12  

цитата knihar

в чем проблема?

А в том, что в регионах разные требования. В моем городе, оба розничных магазина находятся в тц, соответственно туда без qr кода не попасть.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 21:48  
Ребята, не знаю в какой теме на форуме лучше спросить, поэтому пишу сюда.
Кто-нибудь сравнивал эти два издания, по содержанию, именно по наполнению так сказать:
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/...
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/...
Понятное дело, что по самому тексту, они разные переводы, имею ввиду сами кайданы. По ним какой сборник более полный? Правильно понимаю, что в сборнике от "Азбуки СПб" есть все кайданы, что в издании от "СЗКЭО" или там чего-то не хватает?
Просто, пытаюсь для себя понять, если прочел первый сборник из серии "Азбука Premium", то по именно наполнению, нет смысла покупать издание от "СЗКЭО", только ради красивой книги и восхитительных иллюстраций, или в этом издании есть еще какие-то кайданы, которых нет в азбучном издании?...
Как-то так, заранее спасибо!
–––
"В чем сила, БРО!?"


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 22:20  
Lansky есть раздел на ФЛ для сравнений изданий:
https://fantlab.ru/compare?c1=228528&...


активист

Ссылка на сообщение 13 ноября 2021 г. 12:09  
alexmi5 , О как, спасибо, сравниваю. :beer:
–––
"В чем сила, БРО!?"


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2021 г. 20:15  

цитата alexmi5

есть раздел на ФЛ для сравнений изданий:

Агромнейшее спасибо, взял на заметку. Даже не знал о таком функционале, оч.удобно :beer:


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2021 г. 23:24  
Вчера на бук24 "Ночь в тоскливом октябре. Подарочное иллюстрированное издание" стоил около 700 руб , сегодня 1400, или мне показалось. Может кто видел?


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2021 г. 00:57  
Вот нашел. Как так то?


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2021 г. 09:46  
COH, дороговато за 256 страниц, пожалуй.


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2021 г. 10:21  
На Озоне сегодня что-то непонятное — или какой-то сбой или аттракцион невиданной щедрости. Огромное количество книг (фанзон, аберкромби, бэккер, уильямс и т.д.) по 140 рублей. Я заказал часть — посмотрим что будет.


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2021 г. 10:35  
ronnar
Да, тоже взял, чего хотелось!:-)))
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2021 г. 11:11  

цитата ronnar

На Озоне сегодня что-то непонятное — или какой-то сбой или аттракцион невиданной щедрости. Огромное количество книг (фанзон, аберкромби, бэккер, уильямс и т.д.) по 140 рублей.

Хм. И часто такое случается?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх