Во что бы поиграть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

Во что бы поиграть?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2022 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо всем ответившим. Побродил по тому, что вы предложили и чуть разобрался, что же вообще существует. Как-то отсортировал что больше подходит, что меньше.
Вчера вечером поставил BeamNG drive, сегодня попытаюсь её настроить.

Почему именно её? Показалось, что она достаточна реалистична и неспешна. Покатушки, в которых надо выбивать соперников и убегать от полиции как-то не нравятся. Сразу реализм теряется. В реальной жизни и столкновение, и встреча с полицией ведут к гамоверу. К тому же, парень у нас мирный, скорее строитель, чем разрушитель.

Если не подойдёт игрушка, наверное опять явлюсь с вопросами.
:beer:
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2022 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Вопрос — какие игрушки посмотреть на такой возраст? Гонки, наверное, какие-нибудь? А какие?
Не хочется ничего агрессивного, то есть, никаких стрелялок. Хочется спорта или приключений.
Может подойти:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Crazy_Taxi
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2022 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
rumeron87 Спасибо, но это, скорее, на будущее. Почитал описание — там миссии, причём завязанные на заработок. А парень к счёту денег интереса, вроде бы, пока не проявляет, да и миссии выполнять вряд ли захочет. Мне кажется, сейчас ему больше подойдёт сам процесс вождения, без конкретной цели.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


новичок

Ссылка на сообщение 8 января 2022 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Вчера вечером поставил BeamNG drive, сегодня попытаюсь её настроить.


Играю в бимку с 2015. Врятли эта игра устареет она с обновлениями все лучше и лучше это означает что она все популярнее


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2022 г. 07:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zonex

   цитата _Y_
  Вчера вечером поставил BeamNG drive, сегодня попытаюсь её настроить.

Играю в бимку с 2015

Настроить не удалось — комп не тянет. Поэтому вопрос. Нельзя ли где-то у неё в настройках снизить качество графики и другие второстепенные функции, то есть снизить требования к железу? Или, может быть, есть место, где поспрашивать по этой конкретной игре?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


новичок

Ссылка на сообщение 29 января 2022 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Могу посоветовать Dishonored первую и вторую часть, особенно если вы любите играть по стелсу. Dying Light советую. Dragon Age и Vampyr, если вам важна вселенная, персонажи и истории, потому что геймплей там средненький.


новичок

Ссылка на сообщение 16 февраля 2022 г. 06:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата AndruchaY

Могу посоветовать Dishonored первую и вторую часть, особенно если вы любите играть по стелсу. Dying Light советую. Dragon Age и Vampyr, если вам важна вселенная, персонажи и истории, потому что геймплей там средненький. Гидра ссылка


Хорошая игра


новичок

Ссылка на сообщение 16 февраля 2022 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Настроить не удалось — комп не тянет.


Какие параметры у тебя?


новичок

Ссылка на сообщение 16 февраля 2022 г. 06:42  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю DISHONORED. После Far Cry 3 самая любимая игра. Минусов нет


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2022 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zonex


Какие параметры у тебя?

Спасибо, проблема решилась. Просто одолжил игровой десктоп. На нём идёт всё:))
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


новичок

Ссылка на сообщение 26 марта 2022 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
Что-то меня пробило на RTS игры,прошел Dawn of War и длс к нему,прохожу Red Alert 3,думаю пройти еще подобных парочку игр,что можете посоветовать из RTS? Ну или игры по вахе какие-нибудь?
–––
Люблю пожрать


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2022 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата kamikabze

Что-то меня пробило на RTS игры,прошел Dawn of War и длс к нему,прохожу Red Alert 3,думаю пройти еще подобных парочку игр,что можете посоветовать из RTS? Ну или игры по вахе какие-нибудь?

Зависит от того, что уже сыграно.

С серией Starcraft можно познакомиться, он с неплохим сюжетом.
В вархаммере не разбираюсь, но там же можно из принципа вычищать все игры под этой маркой.

От авторов Dawn of war, студии Relic Entertainment, можно попробовать другие их работы. Например, Company of Heroes
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2022 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Привет, ребят. Чтоттам нового есть по 3д головоломкам? Обожаю этот жанр, но давно не слежу. Как пример того, что понравилось: серия Portal, серия The room, серия Trine, the witness. И т.п.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2022 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
kamikabze, если из RTS, то Northgard попробуйте. От Starcraft и DoW отличается, но представитель жанра более чем достойный на сегодняшний день.

practicANT, последний раз из такого Relicta встречалась. Головоломка от первого лица про законы физики.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2022 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
practicANT
Есть ещё Magrunner: Dark Pulse. Вы её не упомянули, поэтому на всякий случай напишу. Но она уже не слишком новая, 2013-го года.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2022 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Farseer , VladimIr V Y , Спасибо огромное! Ни в одну из этих игр не играла. Пойду заценю.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2022 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, ещё обратите внимание на The Talos Principle
–––
The more I see, the less I believe.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2022 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Asylum , Спасибо! Тоже не играла. Вот же как здорово: один вопрос и игровой досуг на ближайшие пару месяцев расписан.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2023 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
C огромным удовольствием прошёл Subnautica.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь подобное, в жанре выживания, но мирное. Без зомби и агрессивных врагов.
Subnautica Below Zero уже стоит в очереди.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2023 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
heleknar, отличная игра, сам ее начал, но грипп выбил. Еще могу посоветовать игру, про которую, вероятно, слышали — The Long Dark. Описание из стима, как раз по требованиям — "это продуманная игра, фокусирующаяся на выживании и исследовании, где игрокам придется самим принимать решения, путешествуя по огромной холодной дикой местности, пережившей геомагнитную катастрофу. В ней нет зомби — только вы, стужа и то, что вам приготовила Мать-природа". Мне в свое время понравилась.
Страницы: 123...102103104105106    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

 
  Новое сообщение по теме «Во что бы поиграть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх