Тэд Уильямс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2023 г. 15:20  
цитата Сергей755
Так что использование мечей в оформлении обложек в данном случае вполне уместно и обоснованно
Обоснование считаю справедливым, и я его оспаривать не буду. Моя субъективная оценка обложки всего лишь вопрос вкуса.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2023 г. 17:16  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2023 г. 19:27  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2023 г. 19:40  

сообщение модератора

Jiraya87 получает предупреждение от модератора
Флуд после предупреждения.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2023 г. 19:40  

сообщение модератора

Harlekin667 получает предупреждение от модератора
Флуд после предупреждения


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2023 г. 16:00  
Башня Зеленого Ангела. Том 1 — предзаказ в Читай Городе

https://www.chitai-gorod.ru/product/bashn...

по 17% скидке цена 834 р.

Думаю в Лабиринте цена будет интереснее, но вдруг кому выгоднее из ЧГ заказывать
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2023 г. 16:17  
А подскажите, как то выветрилась из головы информация. Детей навигатора когда примерно ждать?, и ждать ли с учетом действующей реальности?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2023 г. 16:26  
KroxmalA
пока официальных новостей не было
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2023 г. 18:12  
SeverNord Понял, Спасибо


новичок

Ссылка на сообщение 30 мая 2023 г. 19:51  
Фанзон отвечал на вопрос о "Детях Навигатора" на своем канале телеграме 24.05, в треде с анонсом "Башни". "После конца СВО" — такой вот ответ(


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 11:48  
KroxmalA, demilich, по-моему, уже давно мелькала информация, что после "Башни Зеленого Ангела" больше ничего не ожидается из-за проблем с правами.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 12:09  
цитата demilich
"После конца СВО" — такой вот ответ(

Это с чего они взяли? СВО может закончиться, но санкции вполне могут в ближайшие 50 лет не снять, например.
Впрочем, очередной цикл Уильямса, который не будет издан до конца. Который это уже? Третий? Четвертый?


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 13:49  
Sph , дело, скорее всего, в личной позиции автора.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 13:57  
После сво от издателся всего лишь значит в ближайшее время ждать не стоит, помоему это очевидно, естественно и очень вероятно что после физического завершения сво западные издатели/авторы могут придумать другую причину для отказа в сотрудничестве, почему это кому то не понятно мне не понятно)))))
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 18:01  
Вот только не надо на автора напраслину наводить.

Sartori же расписал схему.
https://fantlab.ru/forum/forum14page1/top...

Вся Большая пятерка американских издательств сейчас не работает с Россией. А они суммарно представляют большое количество авторов на международном рынке. Писатель может быть не против, но права не ну него.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 18:11  
цитата Sph
Который это уже? Третий? Четвертый?

Иноземье — 2 раза
Марш теней — 1 раз
Приключения на Обыкновенной ферме — и так и так можно считать, но он и на родине Уильямса еще не издан до конца
Орден Манускрипта — опять же, в принципе не доиздали 1 раз (Лениздат 2012 г.) из 4-х (или 5-и если считать самое новое издание от Фанзона)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 18:29  
цитата SeverNord
Писатель может быть не против, но права не ну него.
После выхода Башни, я считаю мы не скоро увидим следующие книги от Уильямс. Это понятный и неоспоримый факт. А то, что он против или нет я не знаю, лично с ним на эту тему не общался, поэтому меня как читателя и покупателя это мало волнует.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 18:54  
Я ужасный пессимист,поэтому не жду больше Уильямса,потому что думаю,что это очень надолго ,если не навсегда,окончание Сво ничего неизменит 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 19:15  
цитата космея
окончание Сво ничего неизменит

изменит :-[
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 19:33  
цитата snark29
дело, скорее всего, в личной позиции автора.

Сомневаюсь, тем более за него всеми подобными делами распоряжается жена. Он поди даже не в курсе, что его книги в РФ недоступны теперь.
Страницы: 123...125126127128129...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх