Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2023 г. 23:59  
цитата Lady Charlyn
не хочу

Тогда почитай что-то скучное) вот Розенталь хорошо усыпляет) я больше 3 параграфов за раз не осиливаю)
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 00:12  
Человек без рекламы вообще без ничего в провинциальной Ялте собирает толпу в 8 000 человек на раз два на площадке рассчитанной максимум на 4 000 в 1987 году. Ага Цой не был звездой в 1987 году и его никто не знал. Так оно все и было. Просто так 8000 человек в парк рвануло от нечего делать. После его гибели они о нем услышали. Слов нет просто.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 00:22  
цитата Микки Спиллейн
Слов нет просто.

Ура!
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 00:25  
цитата Gourmand
Ура!

И не надейтесь) этот фонтан красноречия ещё долго будет извергать одно и тоже)
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 00:28  
Gourmand уважаемый у меня кстати к вам вопрос. Вот скажите вы мой отзыв на Прелюдию читали. Как по вашему там обосновывается мое оценочное суждение по поводу этого рассказа?


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 00:33  
Главное чтоб вику не закрыли а то про стиляг это самое того и спросить будет негде.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 00:39  
Я ж сказала) Ванга:-D
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 00:51  
Да да про Вангу это ты доченька метко шутканула. Прям в яблочко. Это ведь так суметь надо. Хихихи


активист

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 00:58  
цитата Микки Спиллейн
мой отзыв на Прелюдию


А чем, если не секрет, вам именно Прелюдия так насолила-то? Оценки вы всем одинаковые поставили, но только на этот рассказ отозвались,и полощете его прям регулярно.
Такую личную неприязнь испытываете, что кушать не можете?
–––
Я вовсе не бесполезна. Меня можно использовать в качестве дурного примера


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 01:13  
После ваших примитивных попыток второсортных провокаций и попыток спровоцировать диалог в определенное русло напротив любых ваших реплик у меня в графе игнор стоит галочка. Так что адьес.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 01:22  
цитата Микки Спиллейн
Вот скажите вы мой отзыв на Прелюдию читали. Как по вашему там обосновывается мое оценочное суждение по поводу этого рассказа?

https://fantlab.ru/forum/forum13page1/top...
я там достаточно высказался.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 01:31  
Ок. Тогда как по вашему почему этот отзыв с оценкой не был засчитан? У меня например до сих пор ответа на этот вопрос нет. Я написал отзыв., в котором развернуто четко и ясно обосновал свою позицию. Оценка была удалена. Отзыаипо сути аннулирован.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 01:51  
Какие-нибудь правила ФЛ нарушили. У меня штук двести отзывов сняли. Пару раз я судился через супермодера по отзывам. Что-то удалось отстоять, что-то нет.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 07:19  
Не, ну какая же милота. Наставить всем 2, кроме своего рассказа, никак их не обосновать, кроме одного рассказа, а потом так невинно возмущаться:-))) ну прелесть же:-)))
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 08:20  
Доченька тебя кто то о чем то спрашивал?


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 08:22  
цитата Gourmand

Какие-нибудь правила ФЛ нарушили. У меня штук двести отзывов сняли. Пару раз я судился через супермодера по отзывам. Что-то удалось отстоять, что-то нет.
    вот теперь здешняя тенденция полностью ясна.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 08:50  
Ребята, спасибо, что кормите тамагочи. Я хоть поспал чудок.:beer:
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 09:43  
Зашел в пивнушку, ахренел и вышел.
–––

Моя страничка на АТ https://author.today/u/rodot


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 09:51  
цитата Ябадзин
Зашел в пивнушку, ахренел и вышел.

Счастливый человек!
Это потому, что ты хозяин своей жизни и лорд принятия решений.
А как быть рабам Букаша, кто не имеет антидота и вынужден проводить здесь ночи в идиотских срачах, вместо того чтобы танцевать на берегу ламбаду, ловить сомов, пить красное вино, обильно и исступленно погружаться в пучины секаса, смотреть по телевизору "Здравствуйте, я ваша тетя", читать Карстена Хенна и Ерофея Трофимова или играть с котегом.
–––
Маэстро, урежьте марш!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2023 г. 10:16  
цитата dokktor
Это потому, что ты хозяин своей жизни и лорд принятия решений.


Кирилл, пламенный привет.)
Да, вчера пару кружек мукузани под собственно-ручно сделанный хачапури употребил.

Нет времени на срачи. Сейчас конкурс на Креативе, ремонт дома, на даче огурцы и крышу надо чинить-делать.
–––

Моя страничка на АТ https://author.today/u/rodot

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх